Метморфин на сушке | Страница 2 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Метморфин на сушке

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Mr Money, 16 фев 2013.

  1. Едун

    Едун Бывалый

    Тут либо гадят - либо хвалят. Позволю и себе всунуть писюна... Если конкретный человек переносит сие вещество нормально - то он может оказать существенную помощь в сушке и оформлении...
    Другое дело шо многие от него ТАК СРУТ и ДАЖЕ БЛЮЮТ, шо оно им нах не надо и за бесплатно...
    Да и глобальные побочки у него крутые - но это если дольше месяца на нём подвисать и перерывов не делать толковых...
    А есть и те кто совсем не реагирует как надо и не надо - просто не чухает мет никак. А кому меньше повезло - только срут и тошнят, а жиросжигания ноль.
    Так , что нет единого мнения. В общем и целом - препарат рабочий и доступный. В замесе с кленом - работает лучше чем соло. Ну ААС само собой. Без них то и дрочить не охота - не то шо худеть...
     
  2. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Вот может тогда я его и попробую в такой дозировке.
    Мне просто нужно иногда приступы нервного 3-х-5-ти дневного голода сбить)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Zonder

    Zonder Бывалый

    А мне метформин (Сиофор) не понравился. Диареи не было, но состояние на нем отвратительное. Меня хватило на 3 дня приема по 500 мг 3 раза в день. Он не то чтобы отбивает аппетит, а проявляет отвращение к еде. Время кушать, а я о еде думать не могу, тошнить начинает. Во время еды кусок пищи думает в какую сторону ему пойти - то ли в желудок, то ли на свежий воздух. И это при низкокалорийном питании, когда без метформина просто хочется ЖРАТЬ! На тренировке чувствовал себя как говно, с середины трени начинало подташнивать. И еще... сахар в крови он не понижает. Сейчас я уже неделю тестирую моксонидин.
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2015
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Ну так у тебя достаточно большая доза была для первых 3-х дней - 1500 мг.
    Моксонидин же от давления? нет?
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Zonder

    Zonder Бывалый

    На самом деле это не очень большая доза, можно сказать средняя. Спортсмены на сушке глотают до 3000 мг.
    Да, это его основная функция, мягкое понижение АД. Но я этого вообще не чувствую, хотя у меня давление в обычном состоянии 120/75. У моксонидина есть и другие действия:
    - Успокоительный эффект (торможение симпатической иннервации);
    - Понижение выработки катаболических гормонов;
    - Улучшение микроциркуляции (достижимо благодаря эффекту расширения сосудов);
    - Повышение выработки анаболического гормона инсулина;
    - Улучшение энергообеспечения тканей (улучшает на 21% индекс чувствительности к инсулину в сравнении с плацебо, незначительно уступая метформину);
    - Усиление липолиза (за счет снижения резистентности к инсулину);
    - Понижение продукции молочной кислоты;
    - Способен усиливать секрецию собственного гормона роста в 40-50 раз.

    Кстати, моксонидин понижает уровень сахара в крови, в отличии от метформина.
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2015
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Тут люди офигевают от 1000 мг, как же спортсмены могут 3000 выдержать?! Вопрос риторический)))

    В аннотации прочитал, что Моксонидин используется только для снижения давления)))
    Как ощущения от препарата? Что за неделю произошло и какие дозировки кушаешь?
     
  7. Едун

    Едун Бывалый

    Юрец Бомбела ОЧЕНЬ хвалит моксонидин... По разным причинам - в частности из-за способности понижать резистентность мышечных клеток к инсу и свойствам усиливать производство гормошки организмом...
    Но это только его мысли - я сей преп не юзал лично - но в отличии от многих умников - я Юру ОЧЕНЬ уважаю - сколько он мне чего не советовал - всегда всё играло на 90-100%...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Да, но тут вот ведь как штука...Моксонидин давление понижает. Вдруг что...
     
  9. Zonder

    Zonder Бывалый

    В интрукции к метформину тоже про спортсменов ничего не сказано :)
    У меня таблы по 400 мкг, ломаю пополам и пью одну половинку утром как проснусь, вторую вечером после тренировки.
    По ощущениям - что пью, что не пью, на самочувствии вообще никак не отражается... ну, может слегка давит аппетит, т.к. я на низкоуглеводке себя голодным не чувствую, но и ем с аппетитом.
    Про изменения под его воздействием сказать четко не могу, я сейчас на УД 2.0 и поэтому пью его только с вечера субботы по утро четверга (гликогенистощающие дни), остальные дни углеводная загрузка. Но жирок плавится, вес потихоньку снижается, спасательный круг в диаметре уменьшается. Занимаюсь внатураху, больше ничего не принимаю... ну, еще гуггулстероны с йодом и селеном, чтоб щитовидка за истощающие дни не подавляла синтез Т3.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Zonder

    Zonder Бывалый

  11. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Да, но в инструкции в инструкции к метформину все описано четко, механизм действия и тд)
    Значит моксонидин почти не давит аппетит? А ЖЖ свойство за счет повышения ГР получается идет?
     
  12. Zonder

    Zonder Бывалый

    Нет, за счет снижения резистентности мышечных клеток к инсулину.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Это да, но как я понял из-за этого повышается ГР в организме и тоже жжет жирок...))) Или не так?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Костя_З

    Костя_З Гость

    Каким боком он сахар понизить должен?) Он усвояемость глюкозы подавляет вообще-то. Ты с другим препом диабетическим путаешь.
     
  15. Zonder

    Zonder Бывалый

    В принципе, я это и написал :yes: И не совсем подавляет, а сильно растягивает во времени... какая-то малая часть успевает усвоиться, остальной части, при прохождении кишечника, не хватает времени усвоиться. И еще метформин блокирует синтез гликогена в печени.
     
  16. Zonder

    Zonder Бывалый

    "Установлено также, что моксонидин стимулируют секрецию гормона роста и других тропных гормонов гипофиза. Вероятно, этот эффект опосредуется не только а-адренорецепторами, но и имидазолиновыми рецепторами."
    А так не знаю, насколько эффективен ГР для жиротопа.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Ничего я не почувствовал с метформина сегодня вообще,аппетит скотский)
     
  18. Едун

    Едун Бывалый

    Ну да - это его основное назначение - он же гипотензив))) А остальное бонус типа))) То есть гипертоникам самое оно...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Едун

    Едун Бывалый

    Бля я балдею... Ветка называеться МЕТМОРФИН!!! Это типа мечта любого наркота... Метамфетамин и морфина гидрохлорид в одном фурике... Микс 666 от фармакома... Если б мне такое попалось в прошлой жизни - я б точняк не отказался... Ужалил и качельки - одно сужает - второе расширяет сосуды))) Лай - лай - ла - ла - лара - лара - лай)))) И уже готово - смешивать не надо... Пропорци соблюдены - всё чин чинарём...
    Жаль но пора возвращаться в реальное унылое говно(((...
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  20. Вообще не глушит голод,как хотел жрать постоянно так и хочу
     
  21. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Сколько скушал и сколько кушаешь?)
     
  22. 1500мг в день
     
  23. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Судя по отзывам с такой дозировки у тебя не должно быть аппетита))) Может подделку купил?
     
  24. Костя_З

    Костя_З Гость

    Я про какой-то моксонидин тут видел, что за хуйня такая?
     
  25. Gas255

    Gas255 Кот идиот

    Также 1500мг в день принимаю - жор не проходит. Глюкофаж преп называется. У меня заруба: 1500 мг. метформина против 1гр. болда. Пока побеждает болд. Добавлю скоро дозу метформина.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Gas255

    Gas255 Кот идиот

    ))) Тож интересно стало???? Стоит у нас 300 руб за 28 таб по 0,2 мг.
     
  27. Я тоже надеялся,что его не будет,даже намёков нет,ещё чаще стал жрать:newcry::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. У меня метформин-рихтер и кстати у меня тоже сейчас болд идёт:hmm:
     
  29. Костя_З

    Костя_З Гость

    Голод от болда дай бог эфом снять. Тут метформин и не поможет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Gas255

    Gas255 Кот идиот

    Так чтож удивлятся. Болд оч.хорошо раскручивает аппетит. Видимо даже метформин с ним не справляется. Увеличу дозу до 2,5 гр метформина и добавлю старую добрую силу воли )))