Метан соло распишите курс | Страница 98 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Метан соло распишите курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 22 июн 2011.

  1. 61rus

    61rus Новичок

    Мож ну его нафиг пока курсить. В натураху еще можно пару лет.
     
  2. Morf_parashutist

    Morf_parashutist Бывалый

    Спасибо) Я тоже так думаю. Но результата хочется, хотя вроде прет и масса и силовые. Пока так покачаюсь, а там уж курсану, если надо будет)
     
  3. 61rus

    61rus Новичок

    Правильно. Пока прет натурально радуйся и выжимай все соки.
     
  4. Не поверишь, мне всего 19 , пусть , у меня достаточно знаний и опыта , . тренером работаю уже год в фитнес центре .
    Да я выжал 90 хорошего качества , хочу и могу выжать еще ну отсилы до 95-96 (в относительном качестве) НО только дроча свой организм еще в два раза больше . Истощая его и в горманальном , и в плане иммунитета . При том условии что у меня вроде неплохая генетика , мезоморфа , с девчачей талией И тесто хуячит что вся спина в акне с 16 лет.
    Но нах мне дрочить свой организм , изнашивать его в два раза больше и дольше . Тут уже зависит от организма , от нагрузок , а не от возраста (если гормональная сформировалась) , можно и в 18 на пик выйти и сформировать крепкую базу . Сейчас таких индивидуумов полно :) (те кто кому с генетикой и мозгами повезло больше)
    Мой организм не вывозит уже в натураху те нагрузки которые хочу ему навязать , и начинается ебалово здоровья ради 1кг в месяц (если хорошо)
    А потом ебаная простуда , и тот же плюс на 2 вминус . И это долгая нудная дрочня на месте уже начинается . Ну я думаю именно в таких ситуация и нужна , ФАРМПОДДЕРЖКА , а не для того чтобы ,,набрать побыстрее '' вот такое мнение .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. То есть - я с тобой согласен просто каждому нужно реально оценивать свои цели и возможности .:D
     
  6. И еще вопрос может не в тему , но ближе к тому , от гд метана не заливает жестко ? Как от тех в которых метил ,соответственно не предрасположен к полноте , и питание будет чистым . Если на таковом попрет ;)
     
  7. 61rus

    61rus Новичок

    тебе всего 19, ты еще мальчик ебанарот:xdnew::xdnew::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. 61rus

    61rus Новичок

    ГД не льет.
     
  9. famous666

    famous666 Бывалый

    тренерует епт год людей)))))
     
  10. 61rus

    61rus Новичок

    Молодой амбициозный, думает что все знает))) сам такой был. А по факту даже не понимает что его гормоналка еще не сформировалась и пихать аас опасно (иногда даже для жизни) а можно и пожизненную ГЗТ отхватить, но молодым же похуй, они в 17 уже 3 курс спрашивают. Вот такие дела.
     
  11. Сын прокурора прост .
     
  12. Ну я же долбоеб , но в меру , посмотрю как организм отреагирует , сдам анализы , курс тем более хуйня, при любом раскладе , ты ж знаешь пока на жопу не сядешь по факту , не поймешь , амбиции такие амбиции .
     
  13. 61rus

    61rus Новичок

    Пффф, ты тока сын, а мы уже сами прокуроры, судьи, нефтемагнаты, даже президент какой то страны к нам захаживает:xdnew::xdnew::xdnew::xdnew:
     
  14. 61rus

    61rus Новичок

    Та все понятно, твое же здоровье. Нам то по большому счету пофиг.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. ну если что шутка же была а Обаме привет
     
  16. 61rus

    61rus Новичок

    Обама больше не курсит, смари как откатил, ваще дрыщь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. До этого два дебила работали в зале , один фанатик, омнадрен после своей первой тренеровки предлогал клиентам как порцию бца .
    (в итоге сажал )
    А второй метан барыжил 15 летним долбоебам .
    Вот поэтому наверно на их фоне моя перспектива мне кажеться более здравой
     
  18. famous666

    famous666 Бывалый

    грех над больными смеяться...
     
  19. Эт после того как ветку с фармой убрали ?:D
     
  20. fromka

    fromka Новичок

    Мужики здорова!
    Подскажите как поступить. Решил пропить тамоксифен аптечный, чтобы поднять ур.теста по 20мг утром, пропил 30 таблеток. Никаких изменений не почувствовал в организме. Заказал напосим 100 таблеток + отдали 20 таблеток данабола. Стоит ли подождать месяц чтобы тамокс "выветрился" из организма и начать курс метана соло, а то читал, что из-за тамокса и его аналогов эффект от метана меньше.
     
  21. Zer0

    Zer0 Бывалый

    Перешел на тренинг по технологии NASA
     
  22. Zer0

    Zer0 Бывалый

    А можно глянуть фото с 90 кг хорошего качества? Вы еще очень молоды и ваше представление о тренинге и мире в целом, еще измениться. Фарма - не более чем средство добиться своей цели, а как известно, цель имеет временные рамки и она должна быть реальна, иначе это будет уже надежда. Все это конечно лирика. Печально то, что вы в свои 19 (со своими "суперзнаниями" и "опытом") уже ГОД тренируете людей.....
     
  23. 61rus

    61rus Новичок

    Что за каша? ПКТ кломидом лучше. Пойди сдай анализы во первых и по результатам смотреть, можно ли тебе снова начинать курсить.
     
  24. fromka

    fromka Новичок

    Я не курсил вообще, вычитал "аптченый допинг" про тамоксифен, якобы увеличивает эндогенный тестостерон, пропил 30 таблеток, решил больше не пить, а начать соло курс метана. Еще раз спрошу: дать отдых после тамокса или можно курсить метаном без опасения, что он слабже проявит свои сво-ва?
     
  25. 61rus

    61rus Новичок

    Курси после НГ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. genius12

    genius12 Новичок

    Всем привет, хочу курсануть метаном (соло), 20 лет, 177 - 76, с подросткового возраста не прошло гино , как понимаю гино можно убрать только операцией . А вопрос вот в чем , стоит ли курсить ? повлияет ли это на гино и т.п.?
     
  27. 61rus

    61rus Новичок

    Да, повлияет. Пока не стоит курсить, рано еще. Подожди еще 3-4 года.
     
  28. Criminal

    Criminal Бывалый

    Парни тут много пишут что после метана пкт не нужно, кто скажет почему ?
     
  29. 61rus

    61rus Новичок

    Это один идиот тут такое пишет. ПКТ нужно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Sabaneev

    Sabaneev Бывалый

    Как говорится не делать пкт после легких курсов всё равно что чуть чуть посрать и не подтереться!
     
    • Нравится! Нравится! x 7