Метан соло распишите курс | Страница 97 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Метан соло распишите курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 22 июн 2011.

  1. Seqreti

    Seqreti Бывалый

    Лучше пропика купи, омнадрен это смесь эфиров, и ставить его на 5 недель это мало будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. 61rus

    61rus Новичок

    Омнадрен от 10 недель
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Sabaneev

    Sabaneev Бывалый

    Здорова, комрады! В пятницу закончился курс, на весах с момента начала курса + 4-4.5 кг, масса сухая довольно. Силовые подросли незначительно. Ароматизации во время курса не заметил, прыщи не лезли! Со вчерашнего дня пкт кломидом! Самое классное что понравилось на курсе - это пампинг классный на тренировке! Так же во время курса на бицепсах вылезли вены, что тоже прикольно :metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. 61rus

    61rus Новичок

    Соло?
    У меня на фоне теста сейчас метаха от ГД - 4 неделя, в весе пока +4, зато силовые прут хорошо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. brok3n

    brok3n Новичок

    Пацаны, купил danabol balkan, но есть подозрения на предрасположенность к гино. Какую оптимальную дозировку посоветуете? Вес 100 кг.
     
  6. Sabaneev

    Sabaneev Бывалый

    Соло!
     
  7. Sabaneev

    Sabaneev Бывалый

    анастрозол купил? и препараты на пкт!?
     
  8. brok3n

    brok3n Новичок

    Не покупал. Решил взять набор нищеброда - только метан.
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2014
  9. Sabaneev

    Sabaneev Бывалый

    надеюсь, это сарказм?
     
  10. brok3n

    brok3n Новичок

    Если бы. :trollface:
    Принимать еще не начал. Нужно что-то докупить?
     
  11. 61rus

    61rus Новичок

    Конечно! Анастрозол и кломид на ПКТ
     
  12. Seqreti

    Seqreti Бывалый

    Конечно не заметил, ты же анализы не сдавал. Если бы не было ароматизации, то от курса ты получил нулевой эффект. Не спеши на счет сухой массы, метан воду держит всегда. Закончишь ПКТ сольешь ещё 1-2кг.
     
  13. Seqreti

    Seqreti Бывалый

    Так на хера ты его брал тогда? Взял бы туринабол.
     
  14. brok3n

    brok3n Новичок

    По глупости взял. Что добру пропадать теперь.

    На сайте, где покупал, написано, что после увеличения дозы до 20мг в день начинается прием Нолвадекса или Кломида, а про Анастрозол ничего не написано. Может ли кломид заменить анастрозол и принимают ли его во время приёма самого данабола?
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2014
  15. Sabaneev

    Sabaneev Бывалый

    Ароматизацию я имел ввиду визуальную в виде зуда сосков к примеру! Мне свое тело наверное лучше знать, залило или нет! И заливает дешевый метилтест, а не метандиенон!
     
  16. Seqreti

    Seqreti Бывалый

    Я что тебе писал что тебя залило? Залило это когда пиздец какая отечность, когда харя как арбуз. Я же написал что метан задерживает воду, ты эту воду визуально можешь и не увидеть.
     
  17. 61rus

    61rus Новичок

    С твоими знаниями вообще лучше не курсить. Почитай форум пару месяцев минимум и подумай а надо ли тебе ваще курсить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. brok3n

    brok3n Новичок

    Если у тебя нет полезного ответа для меня - проходи мимо.
     
  19. 61rus

    61rus Новичок

    Поверь это сейчас самый полезный совет. Курсить и не понимать что и как действует на организм это дибилизм. А так то мне похер на тебя, делай как хочешь.
     
  20. famous666

    famous666 Бывалый

    Всем привет, занимаюсь около 4х лет, с перерывами, сейчас после перерыва в 2-3 месяца, рост 185 вес 84, хочу пропить ровным фоном метан по 30мг неделек 6, соло. Посоветуйте какой метан и где его взять, и норм если с ним восстановление начну?! + про спорт пит советы нужны что лучше итп..ем как могу, работа итп,протеинчика мб прихватить? со сном проблем нету. за ранее благодарен
     
  21. Seqreti

    Seqreti Бывалый

    Весь метан рабочий если он не поддельный. Меня вот хорошо напс пропер, а когото нет! Кого-то Данабол пропер, а у кого-то еффекта ноль было от него. Так что тут как повезет. Я могу сказать только за напосим, если ты возьмешь из новой партии с юпи кодами (старый идет без юпи кодов, и много фейкового) то тебя пропрет. Где взять метан? Все дилиры переехали на форум ген мутан там найдешь где взять.
     

    Вложения:

  22. 61rus

    61rus Новичок

    Дал тебе проверенных дилеров в ЛС, у них все нормально с метаном.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. famous666

    famous666 Бывалый

    Взял gd результаты отпишу
     
  24. 61rus

    61rus Новичок

    Соло будет или с тестом?
     
  25. famous666

    famous666 Бывалый

    соло
     
  26. Тоже жду его , начну правда после праздников уже числа 10-15
     
  27. Пачки кломида хватит? 10таблов по 50мг ? То есть на 10 дней по 50мг , или лучше на 20 дней по 25мг ?
    Трибулус и витамин е соответственно.
    Курс метан соло , по 30 -40 мг на 5-6 недель.
     
  28. kommanch

    kommanch Бывалый

    Александр советует 15*50/15*25
     
  29. famous666

    famous666 Бывалый

    сам после нг буду...решил с тестом курсануть..пока в наличае нету, надеюсь за декабрь все возьму!!!
     
  30. Morf_parashutist

    Morf_parashutist Бывалый

    Привет всем. Такая ситуация. Хочу курсануть 175/67, 22 года, но переживаю за акне и гино. Вообще от химии любой почти сразу рожа прыщами покрывается. И гино вообще чуть-чуть есть(прям еле заметно, но есть), почему то не прошло с детства. Что посоветуете?