Метан соло распишите курс | Страница 96 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Метан соло распишите курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 22 июн 2011.

  1. 61rus

    61rus Новичок

    Тебе с тестостероном надо. Пропионат по 100 через день и 30 мг метана в день в 3 приема по 10мг каждый.
    ПКТ: кломид по легкой схеме и витамин Е по 400ед и цинк 50мг в день.
     
  2. Alex24

    Alex24 Новичок

    61rus, а какие побочки от курса могут быть??? Взвешаю все еще раз!
     
  3. kurock

    kurock Новичок

    Парни привет ! Всем Массы!! Подскажите где без кидалова взять меташки на первый курс ) и какая в данный момент качественная ? не хочу методом тыка ежедневную дозу искать ... по 30 мг планирую. В личку кому не сложно..
     
  4. 61rus

    61rus Новичок

    Все индивидуально. Пока не попробуешь, не поймешь.
     
  5. Alex24

    Alex24 Новичок

    Ладно, большое спасибо!
     
  6. Needja

    Needja Persona Grata

    :spy: держи
     
  7. Alex24

    Alex24 Новичок

    Мне тоже кинь в личку!
     
  8. Needja

    Needja Persona Grata

    :avtoradolf: мне не жалко
     
  9. 12397674

    12397674 Новичок

    methomax bm 10mg индия 100штук распишите курс ( полностью, какие побочки , что лучше пренимать от побочек) если есть, кто знает еще как он, стоющий или лажа?
     
  10. 61rus

    61rus Новичок

    Читани ка последние страницы в теме.
     
  11. Formidable

    Formidable Новичок

    можно мне тоже?
     
  12. Needja

    Needja Persona Grata

    :opasnoste: гуляют все! мне не жалко)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Tolya_BY

    Tolya_BY Новичок

    А почему тут говорят что данабол от балкана слабый и не долаживают там? Вадим же видео снимал по балкану и там дозировки все хорошие
     
  14. 61rus

    61rus Новичок

    Это если Балкан оригинал. Есть же и подделка. Вад должен был и про это сказать. Тут важно знать где брать.
     
  15. Tolya_BY

    Tolya_BY Новичок

    Ну если попадется оригинал, то для первого курса по 30мг достаточно?
    Там где я заказывать хочу, все отзывы хорошие, надеюсь оригинал
     
  16. 61rus

    61rus Новичок

    Пойдет. Но в твои 17 лучше не курсить. Опасно. А там сам решай.
     
  17. Tolya_BY

    Tolya_BY Новичок

    Ну как бы многие знакомые курсили и пока слава богу все нормально, просто два года на одном месте топчусь, хотелось бы хоть немного толчок дать, как разобрался, метан соло по 30мг это самое простое что можно придумать
     
  18. 61rus

    61rus Новичок

    Туринабол безопаснее. Но повторюсь оно того не стоит в твои года.
     
  19. Tolya_BY

    Tolya_BY Новичок

    Ну туринабол почти в три раза дороже, можешь если не сложно, основные плюсы назвать?
     
  20. Needja

    Needja Persona Grata

    бб вообще не дешевое занятие, нет бабок иди нахуй. после метана ещё и пкт нужно сделать на которое бабок уйдет в 5 раз больше чем на пачку ссаного метана.
    НО конечно у тебя есть друзья которые курсили мИтаном и у них и без ПКТ всё ОК да? :DDDD
     
  21. Tolya_BY

    Tolya_BY Новичок

    Ого, че так грубо то? :xdnew:
    Я спросил не потому, что это дорого для меня, а просто интересно, раз уж он дороже, значит есть преимущество перед метаном, но как уже прочитал, это как метан без побочек, так?

    Когда мой друг курсил мИтаном, он был кмс по ТА, щас ему 17 и он еще живой, судя по всему ПКТ было
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2014
  22. 61rus

    61rus Новичок

    Может тебе лучше почитать пару лет о аас перед тем как их употреблять? С твоими знаниями это ваще противопоказано.
     
  23. Tolya_BY

    Tolya_BY Новичок

    Спасибо за совет, но я и не собирался курсить завтра, я и пришел сюда, чтобы разобраться во всем)
     
  24. Needja

    Needja Persona Grata

    поверь твои 17-летние друзья не будут тебе плакаться про свою нестоячий писюн и прочее)
    разве есть только живой или мертвый? зачем крайности? между этими 2умя состояниями дохера болячек ещё есть) не хочешь хапнуть? качайся натурально, кури форум этот. тему у меня в подписи кури с самого начала начинай. развивайся. пойми чтобы подкачаться на удивление не нужны тупо мышцы и ебашить) нужно с умом ебашить, наладить питание сон тренировки и т.д. все наладишь будешь прогрессировать и в 17 лет. эх где мои 17 лет.
     
  25. Tolya_BY

    Tolya_BY Новичок

    Я все понимаю) у меня есть небольшой опыт, 3 года, я немного знаю как питаться и тренироваться, есть определенные результаты (если интересно скину фото спереди), просто хотел узнать подробнее про фарму, тк химичат все и мне это тоже понадобится, я не собирался курсить сломя голову уже завтра, пока не разберусь, даже покупать не стану
    Но все же попробовать хочу, поэтому буду "курить" форум)
     
  26. Needja

    Needja Persona Grata

    самый главный мой совет читать эту тему с 1-ой страницы. https://do4a.com/threads/Разбор-анализов-гормонов-советы-от-специалиста.5626/page-3148#post-1566631 вдумчиво и выписывать важную инфу в отдельный документ. К 200-ой странице уже сформируешь понятия многие, о курсах о пкт, о совместимых и не совместимых препаратах, и гр, инсе и прочем) на 200-ой конечно советую не останавливаться. очень много полезной инфы там!
     
  27. Tolya_BY

    Tolya_BY Новичок

    Спасибо, буду вникать по тихоньку) Но все же, чтобы я знал к чему именно присматриваться и что вычитывать, Туринабол для первого курса - самый безопасный вариант? или есть что полегче?
     
  28. Needja

    Needja Persona Grata

    безопасных аас нет) везде свои подводные камни)
    ну а так в общих чертах, турик соло, метан соло, ну или к этому пропика добавить 50-100 через день) читай тему, вникай. там ВСЕ ответы)
     
  29. Tolya_BY

    Tolya_BY Новичок

    ну не безопасно, но пока на себе не опробуешь, руки всегда будут чесаться, просто хочется подойти к этому правильно, рано еще, но хочу)
    спасибо, буду знакомиться)
     
  30. lorgan

    lorgan В бане

    Дарова.Ребят мне 26 лет вес 100 кг, год пауэрлифтинга. если к метану купить пачку омнадрена вместо пропика. и проколоть 5 недель по ампуле во время курса метана?. 1 курс