Метан соло распишите курс | Страница 95 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Метан соло распишите курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 22 июн 2011.

  1. Dimko

    Dimko Бывалый

    Перечитал много всего, проверка меня на внимательность))
    Итак, курс: 6 недель, тест пропионат 100 мг через день, метан 30 мг каждый день. Тест ставить утром, метан ровным фоном. Тамокс, если зачешется, кол-во 20-40мг?
    На ПКТ кломид, витамин е, лив 52.
    Анализы до курса, после и после ПКТ:
    Тестостерон общий
    Тестостерон свободный
    Эстрадиол
    Прогестерон
    Пролактин
    ГСПГ
    ФСГ
    ЛГ
    Пр
    Вроде все.
     
  2. 61rus

    61rus Новичок

    Да. Если зачешится то сначала анализы сдашь и по результатам смотреть что дополнительно принимать.
     
  3. Mih

    Mih В бане

    Здравствуйте Мне 23 Хотел соло метан но в другой теме мягко говоря не советовали предложили тестостерон 100 мг плюс мастерон 50 мг через день(проблем с деньгами нету просто хотелось бы таблетки) и хотелось бы узнать чем метан хуже т к я понял после него можно без пкт если грудь не чешется) на 1 курс
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2014
  4. Criminal

    Criminal Бывалый

    Парни у меня вопрос никак не могу понять если надо принимать 40 мг в день(не важно какая фарма) это на протяжении всего дня утро-обед-ужин вкинуть 4 колеса или с утра за раз 4 ?
     
  5. 61rus

    61rus Новичок

    Вместо метана возьми туринабол.
     
  6. 61rus

    61rus Новичок

    Да в 3-4 приема в течении дня.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Mih

    Mih В бане

    6 недель приёма по 40мг в день
    1-ый день: 20мг. туринабола
    2-ой день: 30мг. туринабола
    3-ий день: 40мг. туринабола такая схема пойдет ?
    пкт анализы надо ?
     
  8. ЭтоТвойБро

    ЭтоТвойБро Бывалый

    Ди на*уй троль.
     
  9. Mih

    Mih В бане

    Просто говорят что побочки от него мало вероятны так как курс довольно слабый
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2014
  10. 61rus

    61rus Новичок

    Нет. С первого дня по 40 и все 6 недель.
     
  11. Evgeniy93

    Evgeniy93 Новичок

    Всем привет, решил взять через друга метан от ГД , пришло немного не в той упаковке какой ожидал , что скажете об этом "чуде" ?
     

    Вложения:

    • BfbMDAZMqLY.jpg
      BfbMDAZMqLY.jpg
      Размер файла:
      75,6 КБ
      Просмотров:
      62
  12. 61rus

    61rus Новичок

    У дилеров не видел такой упаковки, только блистеры. Спроси в теме о ГД, что там скажут, потом сюда отпишись.
     
  13. Caribjke

    Caribjke Бывалый

    Ребят, что делать если траванулся на курсе. Идет вторая неделя. Седня съел за целый день только гарниров грамм 50. Пью смекту. От угля с утра сразу вырвало. Было не большое расстройство, со среды началось, но подумал потому что долго ел только дома, а во вторник зашел в макдак.

    Что делать то?

    Пил первый день 10 потом 20 потом 30, до недели допил. И стал пить 40. На следующий день началось расстройство, с меташкой не связываю конечно, но мало ли
     
  14. 61rus

    61rus Новичок

    не жрать эту америкосовскую отраву))
     
  15. Колянчик

    Колянчик Новичок

    тамоксифен, тамоксивер и тамоксимед одно и тоже?
     
  16. 61rus

    61rus Новичок

    Название темы читал?
     
  17. Колянчик

    Колянчик Новичок

    ну это непосредственно относиться к теме.
     
  18. 61rus

    61rus Новичок

    Это нихуя не относится к теме! А то мож давай сюда срать все подряд вопросы? Ну а хули все можно под тему подвести.
     
  19. Колянчик

    Колянчик Новичок

    пишут что после или вовремя метана нужен тамокс. Вот я и задал вопрос чтоб узнать
     
  20. 61rus

    61rus Новичок

    Ты лучше почитай зачем он нужен и в каких случаях его применяют.
     
  21. Колянчик

    Колянчик Новичок

    когда гино начинаеться или чтоб не началось
     
  22. Колянчик

    Колянчик Новичок

    ты лучше непосредственно на вопрос ответь
     
  23. 61rus

    61rus Новичок

    Действующее вещество одно и то же. И на будущее - всегда ориентируйся по действующему веществу в препаратах, а не по названию.
     
  24. Sabaneev

    Sabaneev Бывалый

    Привет, кАтлеты! =) Вот уже подступает конец 4ой недели курса! Вес стоит на месте, растут только рабочие веса! С воскресенья принимаю теперь по 40 мг! Увидим что будет далее...
     
  25. 61rus

    61rus Новичок

    Напомни, чей метан у тебя?
     
  26. vitalix

    vitalix Бывалый

    Плохие дела, ты уже должен был нарастить 2-3кг
    и по силовым +5-10кг, значит GD такой же слабый как
    и Balkan, доза меньше 50мг в день не эффективна.

    Сейчас метаны работают 30мг как раньше 10мг.
    Тут чел писал - с аптечным метаном 10мг в день
    нарастил 4кг без воды, после курса не чего не слилось.
     
  27. ArtGoldman

    ArtGoldman Новичок

    Ребят живу в Англии нашел след метан Данабол 10 синие таблетки, 500 таких будут стоить в рублях 4000, советуют взять новалдекс для пкт, есть кто с Англии кстати новалдекс после курса метана или во время тоже нужно ?
     
  28. Sabaneev

    Sabaneev Бывалый

    Читайте внимательней что пишу! С начала курса +2 кг! И рабочие растут! В жиме +10 в приседе +20
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  29. kostyaskv

    kostyaskv Новичок

    гд вроде
     
  30. Alex24

    Alex24 Новичок

    Мне 26, давно занимаюсь смешанными, к железу подхожу постольку-поскольку. Есть необходимость в наборее мяса, думаю пропить курс метана и железом позаниматься, кто что посоветует??? Только не посылайте читать предыдущие страницы, нет такой возможности. Просьба конкретно по существу вопроса...