Метан соло распишите курс | Страница 94 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Метан соло распишите курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 22 июн 2011.

  1. Seqreti

    Seqreti Бывалый

    Чувак ну я же не знал, че ты сразу остришь. Лучше скажи у тебя на какой неделе штанга полегчала (ну силовые поперли в верх).
     
  2. 61rus

    61rus Новичок

    С 3 недели.
     
  3. vitalix

    vitalix Бывалый

    У кого Anabol покупал?
    Здесь уже 20 раз расписывали курс, почитай последние 20 страниц.
     
  4. Sabaneev

    Sabaneev Бывалый

    Всем привет, сегодня 15й день курса и пятница, за эти дни на весах постепенно +2 кг, рабочие веса растут потихоньку, настроение вчера какое то странное было. Не сказать чтоб прям перло, но чуть не сломал защитную крышку у кроссовера(пластик) и крутил ручкой от блока между ног будто в руках у меня залупа) Бицепс и трицепс тренил прикольно, отдыхая по 1 мин всего, вместо обычных 2ух! С тем же раб. весом! Креатин и предтрен перестал употреблять, т.к давление поднималось, сейчас нормально. Кушаю хорошо (5-6 раз) учитывая перекусы протеином и прочей едой. Кстати жру теперь на второй завтрак КОЗИНАК подсолнечный, на 100гр. целых 580 ккал!!! Еще +белок, углеводы и жир растительный.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Seqreti

    Seqreti Бывалый

    Да выносливость заебись на метане, я раньше отдыхал 1минуту, теперь 30сек и сново в бой, раньше тренировка по времени занимало 1час, теперь в 40 мин укладываюсь, и после тренировки такое ощущение что и не тренировался. К стати ты что за метан хаваешь?
     
  6. Sabaneev

    Sabaneev Бывалый

    Голден Дрэгон, внимательнее читай ветку, недавно писал я)
     
  7. 61rus

    61rus Новичок

    Я со следующей недели начинаю пить метан от ГД на фоне теста.
     
  8. drop1

    drop1 Новичок

    Ребят,хочу на зиму взять метан недель на 6,кто может расписать курс,и чего ожидать от самого курса?(P/s:как слезть с курса чтобы не заболеть?витамины покупал,все бестолку)
     
  9. 61rus

    61rus Новичок

    А почитать последние 3 страницы?
     
  10. Caribjke

    Caribjke Бывалый

    Парни, может быть такое что заливало уже на 4ый день приема метана?Первый курс. Пью Напосип. В первый день 10. Второй 20. И три дня по 30 пью. Вообще собирался по 5 таблеток есть. Но уже залило на 2,5 кг,и все это выше максимального веса вообще. И я вижу по щекам даже что опух.
    Заниматься стало легче. Пампит сильнее, восстанавливаюсь быстрее.

    Я просто ждал что на третьей неделе будет заливать. Все норм?

    Креатин пью по 5г в день уже очень давно. Неужели от него так?
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2014
  11. 61rus

    61rus Новичок

    Ох как похоже на метил... Ну а вообще у всех все индивидуально. Попробуй убрать креатин.
     
  12. Sabaneev

    Sabaneev Бывалый

    тесто какое, пропик?
     
  13. Sabaneev

    Sabaneev Бывалый

    Меня метан подсушивает вообще чутка
     
  14. Колянчик

    Колянчик Новичок

    а какой лучший метан?? (DANABOL,
    DIANABOLOS ,
    NAPOSIM, и тд)
     
  15. Adorable

    Adorable Бывалый

    ГД
     
  16. Колянчик

    Колянчик Новичок

    а какой метан лучший и почему из перечисленных :
    DIANABOLOS | Pharmacomlabs
    DANABOL | Balkan Pharmaceuticals
    DIANOGED | Golden Dragon
    NAPOSIM | Vermodje
    METHANDIENONE | Radjay
     
  17. Adorable

    Adorable Бывалый

    Я тебе уже ответил
     
  18. Колянчик

    Колянчик Новичок

    а почему он лучше?
     
  19. Adorable

    Adorable Бывалый

    Только что появился на свет, + производитель, проверенный временем.
    Так-же, кто пробовал его, очень хвалят
     
  20. 61rus

    61rus Новичок

    Омнадрен
     
  21. 61rus

    61rus Новичок

    Вот это я уже очень скоро проверю
     
  22. Adorable

    Adorable Бывалый

    я тоже)) еще месяцок в натурашку остался))
     
  23. 61rus

    61rus Новичок

    А че ждешь? Жри сейчас
     
  24. Adorable

    Adorable Бывалый

    незя, ток пкт закончил :D
     
  25. Dimko

    Dimko Бывалый

    Привет. Решил перейти на темную сторону.
    О себе: рост 183, вес 91, 29 лет. Силовые: жим 110*2, жим сидя за голову 85*2, тяга в наклоне 120*6, жим ногами 350*8. Жира 15~18%.
    Решил метан соло, таблетки, потому что пока не готов морально к инъекциям.
    Вроде все понятно, перечитал почти всю ветку, по ПКТ вопрос есть.
    Итак, Балкан по 30мг ровным фоном 6 недель, со вход и выходом горкой, тамокс или анастрозол(что лучше и безопаснее для организма?) "на всякий" под рукой. Желчегонное холосас, если аппетит пропадает на курсе, и после курса недели 2-4(не уверен сколько). Для печени после курса карсил две недели, Эссенциале две недели. Для теста кломид нужен на пкт?
     
  26. 61rus

    61rus Новичок

    Плохо ты читал тему, очень плохо!
    1. В твоем возрасте курсить без тестостерона нельзя.
    2. Никаких горок.
    3. Пкт кломид. Схема зависит от того какой тест добавишь.
    4. Твой курс такой- на 6 недель тест пропионат по 100 через день и 30-40мг метана а лучше ваще туринабола.
     
  27. Sabaneev

    Sabaneev Бывалый

    Кстати, ребят, памп не плохой, на тренях прям раздуваюсь весь)) Но через часок - полтора все в исходную форму уходит.
     
  28. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    А ты как хотел?????:trollface:
     
  29. Сергей 71

    Сергей 71 Новичок

    Здравствуйте ! Мне 43 , рост 173, вес 85, кушаю Дианабол (Фармаком) по 30 мг, хотел соло на 6 недель(6 дней уже кушаю), но здесь узнал, что в моем воз-те без теста плохо. Пол года назад ел турик по 40мг(200 шт)-соло, с либидо было норм. и сейчас в порядке. Есть пропик, сколько минимум нужно мне? Спасибо
     
  30. 61rus

    61rus Новичок

    Проп по 100 через день, на 6 недель. И хорошее, подконтрольное анализами ПКТ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1