Метан соло распишите курс | Страница 93 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Метан соло распишите курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 22 июн 2011.

  1. 61rus

    61rus Новичок

    Это из разряда чуть чуть посрал - можно и не подтираться, доза то маленькая.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Im6a

    Im6a Новичок

    Ребята, мне 18 (лет скоро 19), купил 150 таб метана как лучше его применить помогите пжл,
    ни разу не курсил,занимаюся около 2 года вес 70 кг :
    1. Хавать в 8-9 утра одну таблетку,и в 22 00 вторую
    или лучше хавать пирамидой(типа так но надо продумать точную дозу чтобы использовать 150)
    1 таблетка в день на протяжении недели
    2
    2
    3
    3
    2
    1
    2.Под языком рассасывать или глотать?кто как пишет
    3.Из спортпита на курс тогда что лучше взять, бцаа нужны ли?
    4.Креатин принимать с метаном плохо?водяным буду может,или лучше после курса чтобы откат поменьше был?
    5.Ну с сисечками вроде все ясно,если начинают чесаться-значит гино пошло и надо тамокс хавать и как его принимать?
    6.Сразу после курса пить эссенциале хватит?небольшие дозы по идее,должно хватить или что после курса взять и как принимать?
    7.Надо ли ПКТ ? 1 курс метан и т.д.
    предыдущие посты читал.:sad:
     
  3. vitalix

    vitalix Бывалый

    kostyaskv писал:
    Тебя читаешь и понимаешь какие дети сейчас дебилы.
    Почитай хоть последние 30 страниц и все поймешь
    без всяких тупых вопросов и вообще задай себе
    вопрос надо ли тебе курсить с такими мозгами.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Seqreti

    Seqreti Бывалый

    После курса метан соло,ПКТ кломид 50мг/день-14дней что скажите о таком ПКТ?
     
  5. 61rus

    61rus Новичок

    И ты почитай несколько страниц.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Seqreti

    Seqreti Бывалый

    Тебе если нечего сказать, пиздуй мимо!
     
  7. Sabaneev

    Sabaneev Бывалый

    Привет, парни! Сегодня 4 день курса! Метан оральный от Голден Драгон. Пока из ощущений немного приподнятое настроение и вроде бы восстановление после пятничной трени идет быстрее чем обычно! Постепенно буду отписываться тут. Принимаю пока по 30 мг.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. 61rus

    61rus Новичок

    В том то и дело что на прошлых страницах я птсал про пкт. Так что пиздуй листать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. streep

    streep Новичок

    а чем грозит прием метана "соло" без теста в 29 лет?
     
  10. 61rus

    61rus Новичок

    Тестовой ямой. Да так что можешь ваще проклянуть такой курс)))
     
  11. vitalix

    vitalix Бывалый

    После 30 лет снижается выработка тестостерона,
    дело идёт к старости.
    Если метан соло то на второй неделе курса уровень
    тестостерона снизится до нуля или до уровня старика.
    А например у 20 летнего парня тестостерон
    снизится в два раза, но не до нуля.

    Все анаболики временно на курсе останавливают
    выработку тестостерона, по этому есть миф
    что у качков член не стоит.
    Тестостерон это гормон, а метан и дека анаболики.
    От анаболика мышцы растут луче чем от тестостерона,
    но если к анаболику подключить тестостерон то
    выхлоп с курса будет больше и настроение
    на курсе будет хорошое.

    Без тестостерона будет вялость и усталость,
    секса вообще не будет хотеться.
    По этому что бы на курсе было много энергии
    нужно с метаном колоть тестостерон.
     
  12. Teoretik-RnD

    Teoretik-RnD Новичок

    Друг так вот в чем у меня проблема?
    Нужен совет! Я начал курс метан соло, с 16.10 начинал по пирамиде, сейчас второй день пью по 30 мг (Метан от вермоджи). Говорили что будет повышенная сексуальная активность, отличное настроение и самочувствие. Но я нечего этого не чувствую, на девушек реагирую как обычно, состояние мое тоже особо не изменилось, только голос немного поменялся, и водичкой подзалило меня. Друг пьет тот же метан только+пропик, и у него уже дано башню снесло...
    В чем может быть проблема? Означает ли это что и курс у меня будет не эффективный?
     
  13. vitalix

    vitalix Бывалый

    Метан вермодже скорее всего не рабочий,
    а друга твоего прёт от пропионата.
    Прочитай хотя бы последние 10 страниц в двух темах:
    (Метан соло распишите курс) и (Лучший метан в данный момент)
    прочитав ты узнаешь много важной информации.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Teoretik-RnD

    Teoretik-RnD Новичок

    Спасибо
     
  15. 61rus

    61rus Новичок

    От меня не будет повышенной сексуальной активности. Добавляй срочно к метану пропионат.
     
  16. патапкин

    патапкин Новичок

    у меня тоже такой же вопрос
    собираюсь пить метан соло ровно по 30
    мне 27 вес 90+ это будет первый курс
    растолкуйте что же всетаки с тестом ? надо его или можно обойтись или друг повиснет или только в желание это проявляеться???
    и нужно ли пкт ( после этого год точно ничего принимать небуду) а то чето темку пролистал ктото говорит что на первом курсе ненадо и доза маленькая ктото наоборот надо в любом случае
    пожалуйста обьясните доходчиво как лучше или подкоректируйте
    заранее всем спасибо
     
  17. 61rus

    61rus Новичок

    Ставь с тестом пропионатом: 50/100 мг теста и 30 мг метана в 3 приема по 10 мг.
    ПКТ кломид по схеме: 15 дней по 50 мг, 15 дней по 25 мг, 15 дней по 25 1 раз в 2 дня.
     
  18. патапкин

    патапкин Новичок

    а если просто соло?
    и ничего не ставить?
     
  19. 61rus

    61rus Новичок

    Не советую. Тест загонишь свой в ноль, и курсом останешься не доволен. Тогда уж лучше не курсить.
     
  20. Emalkayisback

    Emalkayisback Новичок

    По поводу кломида, в какое время его предпочтительнее пить, когда 50 мг\д?
    Витаминный комплекс, цинк, трибулус, добавлять вместе с кломидом или сразу после курса добавлять?
     
  21. 61rus

    61rus Новичок

    Кломид можно на ночь. Трибулус лучше заменить на аптечный сеалекс по 1 капсуле раз в 3 дня. Витамин Е - 400ед в день ну и цинк. Это все ПКТ.
     
  22. LUCEFER

    LUCEFER Новичок

    а правильно составлен курс,а кломид нужен?[​IMG]
     
  23. 61rus

    61rus Новичок

    нет
    да
    Читай последние 5 страниц
     
  24. Sabaneev

    Sabaneev Бывалый

    Сегодня 7 день курса. Вес стоит еще на месте но в пн жим шел намного легче и в среду присед так же легко дался! Энергии побольше чем обычно. После трени хочется еще тренить. НО может это креатин вместе с предтреном заработали. Но раньше когда креатин пил не чувствовал силы, может в совокупности с предтреном сейчас заработал! Посмотрим что будет через неделю...
     
  25. vitalix

    vitalix Бывалый

    Продолжай отписываться раз в неделю...
     
  26. Sabaneev

    Sabaneev Бывалый

    Окей
     
  27. Seqreti

    Seqreti Бывалый

    Не знаю что вы тут пиzдите что метан VERMODJE не рабочий, это просто синяя лирика по другому не назовешь. Кароче ближе к делу - идет 11 день как я жру напосим, эффект уже ощущается, появилась пиzдатая выносливость, накинул чуток рабочего веса на штанге, жрать теперь хочется каждый час (как по на курке, ёпта) настроение пиzдатое хочется петь постоянно. Короче что и как будет дальше буду стучать здесь.
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. 61rus

    61rus Новичок

    Какой завод? Ты о чем?
    Бля да откуда же вы беретесь...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. 61rus

    61rus Новичок

    Да ты псих))) ты серьезно до сих пор не смотрел ни одного видео о вермоджи и не читал ни одного разоблачения?
    Только нам тут не дадо ничего доказывать, ладно?
     
  30. салют парни.. вообще такой вопрос..Год назад курсил в первый раз Anabol 5mg british dispepensary .Набрал за 2 мес прияема 12 кг.была побочка (зуб в соске и соответсвенно его деформация) потом спустя месяцев 6 прошло само. ни какое ПКТ не проводил после курса. слил потом за лето 4 кг ( не тренился вообще ) .при курсе пил гейнер протеин и аминокислоты.....Теперь вопрос. Осталось 250 шт . хочу прокурсить еще раз.что и как сделать. какой спорт пит посоветуете,чем потом закрепить чтобы не слить так как курс 2. и какие препараты и как пропить чтобы убрать побочку?????...выручайте парни