Метан соло распишите курс | Страница 84 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Метан соло распишите курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 22 июн 2011.

  1. Emalkayisback

    Emalkayisback Новичок

    Пора прикрепить на 1 страницу расписанный курс с пкт, тогда точно вопросов так много не будет)
     
  2. Sdmitriev

    Sdmitriev Новичок

    Тогда наверно будет ещё больше вопросов ))) А так можно отмазаться стандартной фразой "юзай поиск"
     
  3. Emalkayisback

    Emalkayisback Новичок

    Ещё вопрос, стоит ли на соло курсе добавлять после 1 недели ингибиторы ароматазы?
    Например анастровер?
     
  4. ЭтоТвойБро

    ЭтоТвойБро Бывалый

    Смотришь, по самочувствию, видишь что заливает. Если есть деньги на анализы идешь сдаешь Эстрадиол, удостоверься. Принимаешь по 0.5 через каждые 3 дня. Не поможет сократишь дни между приемом, главное анализы пересдай через 14 дней приема анастразола, чтобы определится с дозировкой и не убить эстро в 0.
     
    Последнее редактирование: 30 авг 2014
  5. Emalkayisback

    Emalkayisback Новичок

    Заливает в плане жира?
    Хорошо когда мама врач, и все анализы сдаются по легкому :avtoradolf:
     
  6. Sabaneev

    Sabaneev Бывалый

    Кломид в качестве ИА на курсе пить можно если титьки зачесались?
     
  7. ЭтоТвойБро

    ЭтоТвойБро Бывалый

    Нет, кломид онли ПКТ после курса, эффекта с него не будет против гинца.
     
  8. Sabaneev

    Sabaneev Бывалый

    Тогда OTE="ЭтоТвойБро, post: 1376493, member: 36848"]Нет, кломид онли ПКТ после курса, эффекта с него не будет против гинца.[/QUOTE]
    Тогда или тамокс или анастразол?
     
  9. ЭтоТвойБро

    ЭтоТвойБро Бывалый

    Что за курс-то? Дозировки.
     
  10. Sabaneev

    Sabaneev Бывалый

    Ну метан соло 30 мг
     
  11. K.e.H

    K.e.H В бане

    это тебе кажется от того, что ты в день по сто раз их теребишь ища гино
     
  12. ЭтоТвойБро

    ЭтоТвойБро Бывалый

    Тем более курс то не очень-то и водонапорный накручиваешь возможно, лучлше сдай Е2 увидишь, и в ветку Анализов покажешь.
     
  13. Sabaneev

    Sabaneev Бывалый

    Ниче я не тереблю и не накручиваю, это я на будущее. Курс я еще не начал :xdnew:
     
  14. Maks007

    Maks007 Бывалый

    привет всем! Думаю курсануть метан соло 6 недель по 40-50 мг в день кто что думает и нужны ли ПКТ
     
  15. INF

    INF Бывалый

    Кломид на пкт
     
  16. Hurt

    Hurt Бывалый

    Здравствуйте.
    Можно к метану добавить маста на первый курс на 6-ть недель?
    Метана 20мг день + маст 50 через день нормально будет ?
     
  17. Maks007

    Maks007 Бывалый

    Есть ли вариант замены кломида аптечным вариантом? И как называется аптечный вариант?
     
  18. 61rus

    61rus Новичок

    Есть, но аптечный в 3 раза дороже. Спрашивай препарат действующее вещество которого: кломифен - это в аптеке.
     
  19. ХЫВ

    ХЫВ Новичок

    Аптечное название клостилбегит. Цена около 600 руб. за 10 таблеток.
     
  20. Rayz123

    Rayz123 Бывалый

    Ребят, понимаю глупый вопрос , но может быть такое что от метана наоборот как то сил нету , вялость?
     
  21. vitalix

    vitalix Бывалый

    Может, было у меня такое. Возможно это потому что из за
    метана снизился тестостерон, но на рост мышц это не повлияет.
    Через 2 недели мышцы подрастут и появиться сила.
    Поэтому чтобы на курсе с метаном было много энергии
    нужно дополнительно колоть тестостерон.
     
  22. Rayz123

    Rayz123 Бывалый

    Самое страшное что 2 неделя почти прошла :) вялость как раз появилась в начале 2 недели. Ну это мой первый курс , хотел что то одно взять)
     
  23. 61rus

    61rus Новичок

    Сколько тебе лет?
     
  24. vitalix

    vitalix Бывалый

    Сила, энергия и пруха должна появится на четвёртой
    недели и до шестой. После шестой недели остановка
    роста мышц и застой (привыкание организма к метану).
     
  25. aaaps

    aaaps Бывалый

    Планирую 30-40 мг на 6 недель. И заказал провирон на пкт. Норм или нужно что то другое на пкт? кломид лучше был бы? В общем я профан и хочу минимализировать возможный вред. Мне 30 лет. Первый опыт.
     
  26. ЭтоТвойБро

    ЭтоТвойБро Бывалый

    Тестостерон пропионат 50-100мг ч/д+ метан 30мг. ПКТ: Кломид. На курсе потребуется Анастрозол как ИА. Примерно 0.5 мг через день. Потом сдашь анализы на Эстрадиол через 10-14 дней, и уже подбирешь под себя(нужно держать эстро в середине реф.значений.)
     
  27. Rayz123

    Rayz123 Бывалый

    18
     
  28. Dronik

    Dronik 7292 дома-дома

    пичальбида
     
  29. aaaps

    aaaps Бывалый

    метан планировал соло. на gerthshop когда заказывал обратил внимание что курс для новичка идет с провироном. Стоит совмещать их? Сначала думал что это для пкт, сейчас понял что совсем другая опера.
    Метандиенон (с 1 по 8 неделю) (30мг в день)(сам планировал 6 недель)
    Провирон (с 9 по 11 неделю) (25мг в день)(не пропадать же добру)или не трогать его?
    Нужно пкт на таком курсе? Кломид нужен? Где достать (там где заказывал его нет)? Тамоксифеном можно заменить?(его вроде достать проще, в аптеках есть по моему)
    В общем каша в голове пока.
    Тестостерон пропионат как для первого курса думается лишний.
     
    Последнее редактирование: 5 сен 2014
  30. Dronik

    Dronik 7292 дома-дома

    там где заказывал он есть.. если 30-ка то без теста не покатит.. все не правильно короч, иди в первый курс если ребята будут добрые то помогут)