Метан соло распишите курс | Страница 79 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Метан соло распишите курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 22 июн 2011.

  1. DEVALOKA

    DEVALOKA Новичок

    плацебо в плане печени или веса??? я понимаю что плацебо может быть на уровне человеческих фантазий, но весы показали что это не плацебо, так как я набрал 4кг за первую неделю, и веса выроскли, ну а в плане либидо, так ебля участилась... :- -:
     
  2. 61rus

    61rus Новичок

    Воу воу парень полегче))) Если силовые прут, то это хорошо, делай упор на силовые во время курса. После курса уходи на легкие тренировки и пкт в виде тамокса на пару недель по 20 мг.
     
  3. moff

    moff Гость

    Чет тебе пукан так и рвет....
    Видимо метан наружу рвется)
     
  4. 61rus

    61rus Новичок

    Провирон нафиг не нужен. И сразу вопрос ты какой перерыв между курсами делаешь? Сколько лет тебе? Вес/рост?
     
  5. DEVALOKA

    DEVALOKA Новичок

    я вроде тебе на ногу не наступал, чтоб ты на личности переходил, думаю свои мысли можно излагать и не в виде оскорблений...
     
  6. graben

    graben Бывалый

    плацебо в смысле ощущения и набора, чисто физиологически не может метан так быстро включиться в работу. посмотри на фил хита 10 лет назад и сейчас, разница в кило 20 мышц (по твоему опыту ему всего лишь надо 5 недель метана и все), понимаешь, что мышцы даже на мощнейших стеройдах так быстро не растет. 4 кило веса за неделю - это задержка воды в организме, ничего более, после прекращение метана она так же легко уходит как и приходит, поэтому ты все сливал.
     
  7. DEVALOKA

    DEVALOKA Новичок

    Рост не высокий, точно не скажу, вес в холостую без всего и без креатин в том числе порядка 66кг. на курсе метан 30мг вес дошёл до 72кг.
    стаж тренировок 5лет из них 4 года в сухую...
    силовые без аас: жим 110 , присед 130, тяга 125 (с креатином, без чуть меньше кг на 10)
    было 3 курса
    1)турик 40мг (бросил через 3 недели) не понравился преп
    разрыв 2 месяца полный откат 66кг
    2)метан 20мг 4нед. силовые под конец курса: жим 120, присед 150, тяга 130 масса выросла на 4кг
    разрыв 1 месяц полный откат до 66кг
    3)метан 30мг 4нед. ебашил на массу в многоповторном режиме! силовые на раз не мерил. Масса выросла на 7кг
    сейчас полный откат! как то так...
     
  8. DEVALOKA

    DEVALOKA Новичок

    в этом я с тобой полностью согласен!!!!!!
     
  9. graben

    graben Бывалый

    если ты согласен, то к чему эти дифирамбы метану и как у тебя все замечательно, когда мышц не набрал толком, да еще может здоровье повредил7
     
  10. graben

    graben Бывалый

    66кг при стаже 4 года - ТЫ ТРОЛЬ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Манкунианец

    Манкунианец Бывалый

    Он лифтер)
     
  12. DEVALOKA

    DEVALOKA Новичок

    гном я
     
  13. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Парни я с вас в шоке! Дай бог вам здоровья! :xdnew:
    Один на ночь ест метан якобы мышцы растут только ночью и метан нужен именно тогда!
    Ты знаешь что у метан надо делить на 2=3 приема чтобы ровный фон был?
    Другой выпил Балкан Данабол и всех ебет сутками! Что за чудо у вас препараты?
    Парни хоть изредка читайте темы перед тем как жрать всю эту гадость! :yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. DEVALOKA

    DEVALOKA Новичок

    я вам чуть позже фотку свою скину, думаю вы все удивитесь качеству и самим формам... а быть жирныи уебаном это можно... как фотки сюда скидывать???
     
  15. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Давай конечно! Порадуемся за твои результаты!
    Внизу есть кнопка загрузить файл!
     
  16. 61rus

    61rus Новичок

    Ты не один курс не довел до конца!!!!!! Метан начинает действовать с 4 недели!!! Как раз в то время когда ты заканчивал курс, вот поэтому всю воду ты и слил, отсюда откат на исходные 66 кг. Курс ты должен был делать на 6 недель! Метанн/турик начинает активно работать с 4 недели и вот все что ты сумеешь набрать с 4 по 6 неделю - это твое при соблюдении определенных условий.
    Мой тебе совет: не курси сейчас, почитай хорошенько темы про метан и пойми специфику работы препарата. а уж после все обдумай и подойди к этому делу серьезно.
     
  17. Манкунианец

    Манкунианец Бывалый

    :avtoradolf::avtoradolf::avtoradolf:
     
  18. Манкунианец

    Манкунианец Бывалый

    Там пробники раздают)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. DEVALOKA

    DEVALOKA Новичок

    Вложения:

  20. DEVALOKA

    DEVALOKA Новичок

    а на тебя можно глянуть товарищь форумчанин???
     
  21. Манкунианец

    Манкунианец Бывалый

    Если это 66 кг, то рост 156?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. 61rus

    61rus Новичок

    дык он и написал что гном)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. DEVALOKA

    DEVALOKA Новичок

    ну рост не большой! но сказать точно не смогу, наверное так и есть не мерил со школы...
    на фото с права я на курсе метан 30мг... фото с лева натураха
     
  24. DEVALOKA

    DEVALOKA Новичок

    я та
    к и подумал
     
  25. DEVALOKA

    DEVALOKA Новичок

    :lol::lol::lol:рост 1.6 буду ставить ГР, естьдрузья такого же роста как я, но весят 70-75, хуй знает с чем связано, мгожет кости пористые
     
    Последнее редактирование: 25 июл 2014
  26. 61rus

    61rus Новичок

    Я тебе выше все написал. почитай, подумай, сделай выводы.
     
  27. DEVALOKA

    DEVALOKA Новичок

    выгляжу я один хуй круче
     
  28. DEVALOKA

    DEVALOKA Новичок

    ну точно...
     
  29. DEVALOKA

    DEVALOKA Новичок

    я вообще нормальный, парень, просто много быков на форуме, почему всем лишь бы обозвать или нагрубить... героев много в интернете...
     
  30. DEVALOKA

    DEVALOKA Новичок

    Что занчит ГЗТ???