Метан соло распишите курс | Страница 76 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Метан соло распишите курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 22 июн 2011.

  1. INF

    INF Бывалый

    чувак,не курси ты даун...
    кломид это основа пкт....а со 2 недели трубулисы и тд
     
  2. Жетос

    Жетос Новичок

    я для начала сдал бы анализы,если все в порядке сел бы на курс,там,при первых проблемах, опять сдал бы анализы и по результатам уже стал принимать ИА.
     
  3. qLich

    qLich Новичок

    да понял,просто складываю всё по полочкам. можно было и без оскорблений,благодарю за помощь


    просто многогде читал что кломид на курсе начинают пить.
     
  4. АРМ999

    АРМ999 Новичок

    Привет! Вчера купил Метан от Акрихина 200 таб!срок годности на каждой колонке написано 2015!что скажите хороший?
     
  5. shtanga

    shtanga Новичок

    :lol:
     
  6. shtanga

    shtanga Новичок

    Могу сказать точно что это не завод Акрихин его изготовил)хз может тебе и повезет и там будет немного действущего вещества
     
  7. TreasureHuman

    TreasureHuman Новичок

    Доброго времени! Я новичек в вопросе химии поэтому вопрос: Первый курс хочу попробывать соло метан. Что необходимо добавить? Что принимать после\во время курса (если будет что-то не так)? Всем спасибо за ответы. Возможно ссылки какие-то дадите.
     
  8. Evgenii K

    Evgenii K Бывалый

    Ну держись....:- -:
     
  9. raven31

    raven31 Бывалый

    Кури ветку первого курса, там на каждой странице по 100 раз пишут, что с чем, когда , во сколько. Лентяи . Да и в 20 лет расти можно без МИТАНА!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Жетос

    Жетос Новичок

    отписываюсь по курсу метана соло от диспенсари. 6 недель курса прибавка в силовых -0,прибавка в массе +2 кг(это думаю от качественного питания), в объемах прибавка есть, несущественная.(тренил адски) Думал может метан не цепляет в силу возраста, 30ка на носу, а потом вспомнил до этого курс турика был на 6 недель-ох, силовые перли)) Сходил анализы сдал ради интереса тесто и эстрадиол, результат: тесто ниже реф.значений -4,26, эстро в пределах нормы -90. вот сижу думаю: теперь без теста, наверно, никуда))) всем добра
     
  11. 65 БИЗОН 19

    65 БИЗОН 19 Выступающий спортсмен

    На курсе лучше провирон,а после тамокс,но на курсе тамокс по 10 мг тоже не плох хотя бы для того чтоб воду немного выгонял и для перестраховки предотвращения гино,но если только нет деки на курсе.
     
  12. 65 БИЗОН 19

    65 БИЗОН 19 Выступающий спортсмен

    За 6 недель и без метана можно силовые поднять не плохо.Вывод:-метан может и пустой,но и сам плохо отработал или не правильно составил курс.Может АДСКИ как раз и не надо было работать.Ты больше изматывал себя и распылялся по мелочам,но это если так на вскидку рассуждать, хотя может были еще какие причины например в плохом отдыхе.Лучше не доработать чем переработать и лучше хорошая разминка без тренинга чем хороший тренинг без разминки.
     
  13. dikiy

    dikiy Новичок

    данный препарат пока не вставляет.такое ощущение что пустышка. третья неделя приема.ровным фоном по 30 мг.
     

    Вложения:

  14. 61rus

    61rus Новичок

    Ребята подскажите. Собираюсь 1 курс метан по 30 мг в день на 6 недель. Так вот читаю форумы и мнения разделились 50/50 по поводу приема, а именно нужно делать горкой - 10мг - 20мг - 30мг - 20мг - 10мг. Учитывая действия метана 4 часа, то как бы логично с первого дня по 30 мг в 3 приема и никаких горок. Может я ошибаюсь?
     
  15. Леша_Леша

    Леша_Леша Бывалый

    Никаких горок, в три приема.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. folo2010

    folo2010 Бывалый

    Метаха пиздатая вещь. Пил его соло по 6 таблеток в день. Водой не заливало , жир не нарастал, не какого гино и прочей хуйни не было. В конце последней недели начал пить ИА по 1 таблетки через день по окончанию метана кломед жрал. Принимал метан полтора месяца в конце постепенно уменьшал количество нагрузок и дозировки . Не какой хуйни не жрал (сладкое, мучное, и прочие вредные продукты) только сложные угли и мясо с клетчаткой. Из спорт пита не чего не пил. В середине курса витаминки забрасывал так как иммунитет упал . Из витаминов пил "Ревит, компливи , айвит"
     
  17. Ponchikkk

    Ponchikkk Новичок

    Бля,то что веса растут от метахи ,даже не отрицаю)а во борода за 6 недель успеет отрости?)))
     
  18. Mihail83

    Mihail83 Новичок

    И какой результат?
     
  19. Leone510

    Leone510 Бывалый

    От меташки насколько мне известно борода не растёт),но возможно я и ошибаюсь.
     
  20. folo2010

    folo2010 Бывалый

    7 кг мяса.....после курса проходил фитнес тестирование воды в организме в норме не привешено , уровень подкожного жира 13% висцерального 2% .
     
  21. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    БД или Лука чё взять?
     
  22. Mihail83

    Mihail83 Новичок

    А откат был? и какой фирмы был?
     
  23. PumpKing

    PumpKing Новичок

    Извините) Не могли бы подсказать в каких дозировках чаще всего метан. Ситуация такова что метан нарыл а дозировку не знаю)
     
  24. INF

    INF Бывалый

    19 лет
    выкини нахрен
    до 25 не курсят.
     
  25. valms`

    valms` Новичок

    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если принимать метан, тренировка в 16:00(к примеру), то как разбить приемы метана? То есть, действие таблетки должно охватывать тренировку, правильно же?
    И еще, как выходить из месячного курса, сохранив хотя бы половину результата?
    О и еще, гино во скольких случаях проявляется?

    П.с. натурально набрал 10 кг за 4 месяца - спортпит. Прием метана - впервые.
     
    Последнее редактирование: 21 июн 2014
  26. valms`

    valms` Новичок

    каждую мг минимум два раза в неделю? с метаном? реально ли?
     
  27. qLich

    qLich Новичок

    Люди хелп. осталось 2 недели курса метшки соло. по 30 мг. прибавил 4-5 кг,водой не залило. силовые по началу вроде как стали больше терь встали.особого прилива сил не наблюдаю,думаю поднять до 40? или уже зщаканчивать как начал?
     
  28. Леша_Леша

    Леша_Леша Бывалый

    пздц тут вопросы... таким людям фарма противопоказана
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. insait

    insait Новичок

    Ребята четыре недели курс норм? Или по классической схеме 6 недель лучше?
     
  30. 61rus

    61rus Новичок

    На 6 недель. На 4 смысла нет, метан начнет действовать через 3 недели и что ты там успеешь за 1 неделю?