Метан соло распишите курс | Страница 75 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Метан соло распишите курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 22 июн 2011.

  1. TonyMaho

    TonyMaho Новичок

    Ребята , созрел вопрос . Рассасываю по 2 таблы за день, выпил уже 2 пластинки из 5 , думаю рассасывать по 3 . Вопрос такой , на sportswiki написано ,что рекомендуется не превышать 30 мг , то есть 3 таблеток , но волнует одно если пить по 30 мг не полезет ли гино (от 20мг вроде нету) и будет ли какой то эффект ?
     
  2. Striker_003

    Striker_003 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    так ты сначала реши чего ты хочешь. потом изучи вопрос, а стоит ли конкретно тебе его принимать при твоих вводных данных. сильным и красивым для дома можно и без метана быть. тем более одним метаном сыт не будешь ) если начнешь, многое пересматривать придется.
     
  3. Striker_003

    Striker_003 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    я бы и 4 посоветовал. а будет или нет, гадать можно долго. по идее нет.
     
  4. TonyMaho

    TonyMaho Новичок

    Просто я так понимаю, что после 30 мг начнутся побочки , гино и тд .Или я ошибаюсь ?
     
  5. Striker_003

    Striker_003 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Могут - это не значит начинаются.
     
  6. TonyMaho

    TonyMaho Новичок

    Ну а ничего если я пропил уже 2 пластинки по 20 мг и тут начну 30 мг сразу же
     
  7. TonyMaho

    TonyMaho Новичок

    Как кстати пропить лучше 30 мг , 10 утром 20 вечером ?
     
  8. indus

    indus Новичок

    Ты понимаешь в чем дело. Природу то не обмануть. Мне 37. Я конечно в пределах разумного стараюсь молодиться, ношу современную одежду, кадрюсь с молодыми девчонками, но на деле природа уже взяла свое. Я не накачаюсь уже сам. Питаясь как надо питаться качкам (2 грамма белка на килограмм, правильные углеводы, спортпит, хороший сон, минимум жиров) все равно растит мне живот, но не мышцы. К тому же вес на жим ограничивается 50-ю килограммами. Сила то бишь тоже не особо растёт. А хочется иметь массивную грудь и кубики пресса. Вот почему и думаю о метане. Но если я тебя правильно понял, то мне дома он вряд ли поможет. Хотя сколько людей, столько и мнений. На сайте спортивной фармы мне сказали, что делая базу, несколько изолированных упражнений и кушая метан (плюс питание сон и т.д.) вполне можно провести начальный курс и добрать до природного максимума. Даже с тем оборудованием что есть у меня. Поэтому и ищу где-же правда.
    P.S. Меня Сергей звать
     
  9. Жетос

    Жетос Новичок

    тебе без теста не обойтись,годиков уже огого
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. глухарь

    глухарь Persona Grata

    ебанарот метан при жиме 50кг. ПРОСТО ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ
     
  11. indus

    indus Новичок

    Поясни мне свое недовольство. Иначе получается это просто флуд
     
  12. INF

    INF Бывалый

    ты еще не от натуралил,я 1 раз в зале 50 кг жал
    да и для твоих целей метан не поможет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. глухарь

    глухарь Persona Grata

    .....хотел расписать все по полочкам. да ну нахер...скажу проще пока не пожмешь хотя бы 1,5 своих веса и присядешь 2, не стоить даже смотреть на стероиды. ну выжмешь ты 70кг на курсе, ну наберешь 5кг неизвестно чего, а взамен (возможно) бабское вымя, прыщавое тело и вялый солдатик между ног. да и игры гормональной системой бесследно не проходят. стоит ли оно того???
    П.С. вы и вправду жмете лежа 50кг???
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. indus

    indus Новичок

    Можно на ты. Скорее всего чуть больше выжму. С подстраховкой, раза 3-4 может и выжму 70-80. Короче надо блинов подкупить. Ты понимаешь, как я писал, пузо растет вместо пресса. Хотя ем далеко не тортики с пирожными
     
  15. shtanga

    shtanga Новичок

    Нужно тебе не про метан спрашивать а в теме тренировок и питания вопросы задавать по правильному тренингу и грамотному построению рациона.А лучше пойти тренироваться в нормальный зал , где есть тренер или хотя бы толковые ребята
     
  16. qLich

    qLich Новичок


    щас пи***юки в 15 лет курсят , не думаю что большая часть людей здесь, перед тем как химичить жали 1.5 своего веса)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. глухарь

    глухарь Persona Grata

    мужику 37 лет так то. голова уже должна появиться если до стольки дожил:- -::- -::- -:
    я например пока ребёнка не заделал, даже и не думал про стероиды. в том году купил теста и напса ито не решаюсь пока. уже год лежат.......:metal:
    а 1.5 веса не шибко то и много особенно если весишь до 80кг
     
  18. qLich

    qLich Новичок


    кто-нибудь ответьте плз.) щас пойду анализы сдам на эстрадиол и тесто.
     
  19. Striker_003

    Striker_003 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    так пойди сдай ) Ты хочешь диагноз по инету по прыгающему соску получить? ))) дуй на анализы )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Striker_003

    Striker_003 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    по 1 таблетке, каждые 4 часа. ну на деле у тебя 3 раза выходит )
     
  21. Striker_003

    Striker_003 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    тебе уже все расписали. но в целом не нужен тебе ни метан сейчас ни что либо другое. питание и тренировки наладь.
     
  22. Тима125

    Тима125 Новичок

    Всем привет, столкнулся с такой проблемой, недавно оклимался от простуды, сейчас идет 4 неделя курса, по 30 мг, и в последние 2 тренировки под конец подхода начинается сильная мигрень, когда перестаю нагружаться боль утихает, берусь снова делать подход-боль возвращается, может кто знает к чему это и что делать в такой ситуации?
     
  23. qLich

    qLich Новичок

    подскажите люди добрые,добавте или уберите чтто лишнее, буду делать курс метан соло от БД по 30 мг\день. щас съезжу за анализами и если эстро многовато,т.к. писал выше сосок правый уже как пол года уплотнён и при пальпации побаливает. буду на курсе тамокс по 20 мг пить на ночь со 2 недели.

    на курс куплю

    1-желчегонное-холосас или тыквеол-тут вопрос принимать на курсе или пкт?:
    2-цинк- необходим для синтеза активного фермента мужского гормона тестостерона
    3-вит.комплекс.
    4-тамокс-выше написал. или лучше вместо тамокса-ФАРЕСТОН. и есть ли он в аптеке?
    -трибулус- его на пкт или тож со 2 недели?
    5-карсил или эссенциале-на пкт печёнку почистить.

    добавте или уберите лишнее.

    p.s. Заранее благодарен

    :buba:
     
  24. INF

    INF Бывалый

    1 на курсе
    2.на пкт.
    3.смотри пунк 2
    4. Фарестон аптека но лучше кломид
    эм сначала идет АЭ (кломид) и потом через неделю подключается трублис до конца пкт
    5.не нужно у тебя будит желчегонное
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. qLich

    qLich Новичок


    кломид прост надо заказывать.а метаха уже пришла.время курсить)) кломида же в апетке нет,

    4 пункт это тоже пкт или со 2 недели курса? думаю на пкт а то курс не качественный будет да?
     
  26. qLich

    qLich Новичок

    а ещё вопрос тут читал что лучше принимать метаху 2 раза в день. утром с 7-12 и вечером часов в 22.00 , т.к. уровень своего теста в это время естсественный образом увеличивается что не нарушает особо биоритм организма. не понял только как принимать,если я по 30 в день. 20 утром - 10 вечером? на тощак норм?
     
  27. shtanga

    shtanga Новичок

    принамал два раза в день,три раза в день,четыре никакой разницы не заметил но учитывая что перид полураспада примерно четыре часа лучше будет принимать не меньше трех раз в день.В инструкции написанно принимать перед едой, но лично мое мнение лучше не рисковать(у моего товарища язва таким образом образовалась).Многие, принимают через час после еды
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Striker_003

    Striker_003 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    теоретически лучше каждые 3-4 часа
     
  29. Жетос

    Жетос Новичок

    фарестон есть в аптеках, но надо заказывать, за 30 таблов по 20мг придется выложить около 800 р. Поспрашивай в аптеках клостилбегит это тот же кломифен цитрат
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. qLich

    qLich Новичок

    клостилбегит ну тобишь кломид.его со второй недели можно же да чисто для верочки пить? или лучше после курса всётаки?) спасибо за помощь )