Метан соло распишите курс | Страница 74 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Метан соло распишите курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 22 июн 2011.

  1. Мук123

    Мук123 Новичок

    зайди в ветку ДИЛЕРЫ там много этих сайтов
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. АРМ999

    АРМ999 Новичок

  3. INF

    INF Бывалый

  4. АРМ999

    АРМ999 Новичок

  5. АРМ999

    АРМ999 Новичок

  6. demansik

    demansik Новичок

    Ребята хаваю по 4 таблетки метомакса в день уже оду неделю, никаких изменений. Питаюсь хорошо пол кило мяса в день всякие каши ем и яица пью. Че непрет нехрена ? На треши 3 раза в неделю хожу напрягаюсь сильно , а изменений почти нет.
     
  7. Kachechik

    Kachechik Новичок

    Не знаю как некоторые не метане соло набирают по 8 кг, для меня это прям миф )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. SustanonOmnadrenovich

    SustanonOmnadrenovich Бывалый

    Я набрал 9кг за 4 недели курса, сегодня 5ая неделя началась, подозреваю что набрал гавна воды и жира, хотя питался как нужно и тренил) Вместо запланированных 6 недель будет 9(+3 недели стан + проп)
     
  9. Мук123

    Мук123 Новичок

    ну хуй его знает я благодаря ему накинул 11кг с последующим сохранением 10кг
     
  10. demansik

    demansik Новичок

    А через сколько времени будет результат ,?я только неделю метанчик хаваю . И сильно ли мышцы надувает ?
     
  11. Striker_003

    Striker_003 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    8 кг воды как за нехуй )) и больше легко ).
     
  12. demansik

    demansik Новичок

    Через сколько времени будет виден результат??? Может кто нибудь ответить...
     
  13. Манкунианец

    Манкунианец Бывалый

    В конце второй, начале третьей недели поймёшь прелести метана.
     
  14. cahil87

    cahil87 Новичок

    Так метан лучше запивать или под язык? разница есть? кто знающий
     
  15. Мук123

    Мук123 Новичок

  16. cahil87

    cahil87 Новичок

  17. demansik

    demansik Новичок

    Ребят кто знает метомакс бм 10 в таб.индия нормальный метан ??? А то ем первую неделю его и думаю чего ожидать от него , либо зальет либо хрень купил . Ем по 4 таблетки соло
    Подскажите кто знает .
     
  18. INF

    INF Бывалый

    катлером станешь
     
  19. demansik

    demansik Новичок

    Не понимаю етого жаргона . Скажите что ето значит " катлером станеш" и еше что такое ". ПКТ" . И я еше спрашивал нормальный метан метомакс бм 10 в таблетках индия , и что от него ожидать? Зарание спасибо .
     
  20. INF

    INF Бывалый

    что наберешь все твое,многого не жди
     
  21. qLich

    qLich Новичок

    подскажите.щас буду делать курс метана соло(бритиш драгон) по 30мг\день. только такая тема у меня правый сосок опухший,заметил пол года назад гдето,к врачу не ходил. его когда трогаешь побаливаает.читал это типа лже-гино вроде.думаю не чревато ли будет курсить щас))
     
  22. Striker_003

    Striker_003 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    ну ты б почитал что ли сперва инфу то... а то про катлера ладно, но вот не зная про пкт лезть в дебри метана на практике, ка кто, имхо, мягко говоря глупо и недальновидно ) Ожидать залива ) а после слива )
     
  23. Тима125

    Тима125 Новичок

    Всем привет, столкнулся с такой проблемой, недавно оклимался от простуды, сейчас идет 4 неделя курса, по 30 мг, и в последние 2 тренировки под конец подхода начинается сильная мигрень, когда перестаю нагружаться боль утихает, берусь снова делать подход-боль возвращается, может кто знает к чему это и что делать в такой ситуации?
     
  24. Mawashi

    Mawashi Новичок

    Всем привет! Подскажите пожалуйста кто в курсе... Я на курсе метана у меня мед комиссия на работе... Что там могут докопаться до моих анализов?? Заранее спасибо!
     
  25. Scorpion2014

    Scorpion2014 Новичок

    Нет, не могут, будешь здоров как бык, только и всего.
     
  26. Mawashi

    Mawashi Новичок

    Спасибо большое !
     
  27. Dragonborn

    Dragonborn Бывалый

    Не знаешь, что такое пкт, тогда тебе вобще нельзя курсить!!!
     
  28. indus

    indus Новичок

    Добрый день. Мне летом будет 37, всегда занимался дома для себя. Штанга обычная, EZ штанга, элиптический тренажер для кардио, гантели. Блины на штангу, бенч под штангу, шведская стенка. По роду работы не могу позволить зал, т.к. график очень витьеватый. Стоит ли пробовать метан в силу этих обстоятельств? Возраст и дом. Или все равно поможет?
     
  29. Striker_003

    Striker_003 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    а зачем он тебе? ты без метана штангу дома тягать не можешь? имхо он тебе не нужен.
     
  30. indus

    indus Новичок

    Могу конечно. Но если будет эффект, то почему нет. Может это меня и заставит в клуб записаться. Ну и самому хочется быть сильным и с красивой фигурой в моем возрасте. А вот если он не поможет, это другое дело