Метан соло распишите курс | Страница 73 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Метан соло распишите курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 22 июн 2011.

  1. Striker_003

    Striker_003 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    есть сладость.
     
  2. dusty_robot

    dusty_robot Новичок

    ребят, может подскажете что делать, анализы только на след неделе в связи с праздниками можно сдать...
     
  3. demansik

    demansik Новичок

    1. Ребята взял седня метомакс бм 10 ,100 таблеток индия . Подскажите норм метан ?? Ето мой первый курс будет , первый день по 2 таблетки,2 день по 3 таблетки ,3 день по 4 таблетки. Как вы думаете нальет ? И после курса какой откат будет.
     
  4. Scorpion2014

    Scorpion2014 Новичок

    Это всё индивидуально. Кушай метанчик, а потом расскажешь, как оно.
     
  5. Zadohlik

    Zadohlik Новичок

    Решил курсануть метаном. По прошествии двух недель набухли соски и начали побаливать. Начал употреблять тамоксифен, даже через дня 4 соски не прошли. Решил что уж лучше быть дрыщом чем уродцем с гино и прекратил курс. Итак вопрос: Сколько надо ждать прежде чем снова сесть на курс? Уже прошло недели две с прекращения приема, никакого изменения состояния в хужшую сторону не чувствую, либидо как до курса. Достаочно ли для профилактики гино взять провирон, и сколько его нужно? Понимаю что лучше было бы взять неароматизирующиеся стероиды, но осталось достаточное количество метана (чуть больше сотни таблеток, я сторонник коротких курсов), хочу доесть его.
     
  6. Мук123

    Мук123 Новичок

    Дружище, как раз на второй неделе надо было бежать анализы на эстрадиол сдавать, смотреть на результаты и жрать анастразол, чтобы понизить уровень эстро до более менее приемлемых значений
     
  7. George

    George Бывалый

    если у тебя на метан соло гино лезет, может ну его нах курсить? )
    ну и печень проверь
     
  8. Мук123

    Мук123 Новичок

    тут ты не совсем прав, каждый человек индивидуален, у кого-то от грамма теста все хорошо, а у кого-то и от 20 метана сиськи лезут, есть много способов решить эту проблему, не стоит так категорично к этому относиться
     
  9. demansik

    demansik Новичок

    по сколько таблеток метемакса надо хавать ?? и есть от него побочки ??
     
  10. Striker_003

    Striker_003 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    можно и ровным фоном по 3 табы. побочки могут быть от всего.
     
  11. demansik

    demansik Новичок

    Я буду по 4 таблетки хавать . Ето немного ? , просто так посоветывали .
     
  12. demansik

    demansik Новичок

    Что дутые метомакс бм 10 в таблетках индия , или омнадрен ??
     
  13. demansik

    demansik Новичок

    Что лутше ?
     
  14. George

    George Бывалый

    лучше все вместе, имхо)
     
  15. Striker_003

    Striker_003 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    можно и 4. за реакциями следи.
     
  16. AbbiK

    AbbiK Новичок

    ребят, подскажите я в фарме человек новый,решил попробовать метан от балкан фармы по 10 мг, собственно появились след вопросы:
    - непонятен термин пить таблетки "РОВНЫМ ФОНОМ" это за раз? или в течении дня?(если в течении дня, то с каким интервалом)
    -и может ли кто охарактеризовать качество данных таблеток?

    P.S. Прошу прощения за свою неопытность, надеюсь на АДЕКВАТНЫЕ ответы
     
  17. raven31

    raven31 Бывалый

    Ну смотри, ровным фоном это значит ,что пьешь 6 недель по 10 мг в день. (для тебя)
    Пей утро-день-вечер.
    Качество препарата тебе не кто не скажет, это на совести дилера.
    да и в 27 лет желательно к метану добавить тестостерон пропионат в дозировке 50 мг через день и метан до 20 хотя бы поднять.
     
  18. Bacsan

    Bacsan Бывалый

    А метан вообще в аптеках бывает? Раньше был, акрихиновский. Давно правда.
     
  19. INF

    INF Бывалый

    нет
     
  20. AbbiK

    AbbiK Новичок

    Спасибо за ответ, просто 10 мг это заявленное вещество я имел ввиду, а так я решил 30 мг в день, а на счет теста, просто первый курс химии, посмотрю как все будет с малого,а дальше видно будет извините за тафтологию
     
  21. INF

    INF Бывалый

    основа любого курса тест,добавь пропика по 100 или 50 через день
     
  22. demansik

    demansik Новичок

    Ребят взял метомакс 100 таблеток ,ето 25 дней по 4 таблетки . Не маловато мне будет для первого курса ?, или к нему тестостерона поколоть 3 раза в неделю ? И еше вопрос можно сразу после трибулуса метан хавать ?
     
  23. raven31

    raven31 Бывалый

    6 недель курса нужно. от 40 мг метана на первом курсе жопа треснет, до купай еще метан и докупай тест пропионат.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Blood and Plunder

    Blood and Plunder Новичок

    Посоветуйте сайт где можно заказать качественный метан.
     
  25. INF

    INF Бывалый

    нельзя тебе
     
  26. Striker_003

    Striker_003 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    а хер его знает, 20 ли лет ему на самом деле )
     
  27. Мук123

    Мук123 Новичок

    Пффф, как по мне здесь как минимум 40% форумчан принадлежат возрастной группе 16-20 лет, которые либо меняют дату рождения либо скрывают эту информацию
     
  28. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    давно - это в прошлом веке
     
  29. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    а как симптомы гинекомастии пройдут за 4 дня, если курс лечения эстрогензависимой гинекомастии Тамоксифеном от 1 месяца? В твоем случае наиболее вероятные причины гинекомастии:
    - абсолютное или относительное увеличение эстрогенов;
    - повышение чувствительности к эстрогенам эстрогензависимых тканей;
    - нарушение метаболизма превращения андрогенов в эстрогены в печени;
    Сколько ждать, решат за тебя результаты анализов, профилактика гинекомастии - это антиэстроген или ингибитор (ингибитор только при контроле анализами), а так же гепатопротектор. Провирон поможет повысить уровень андрогенов, но без побочных эффектов эфиров тестостерона, впрочем и без анаболического действия.
     
  30. Blood and Plunder

    Blood and Plunder Новичок

    Ребят посоветуйте сайт где можно метан хорошего качества приобрести,желательно испробованный вами.