Метан соло распишите курс | Страница 72 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Метан соло распишите курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 22 июн 2011.

  1. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Парни скорей всего тупой вопрос, сам бесился, когда кто-то задавал его. Но интересует, метан фармы или вермы? Думаю оба хороши, так?или есть перевес в чью-то сторону?
     
  2. raven31

    raven31 Бывалый

    есть перевес в сторону дилера....т.е смотря у кого возьмешь. И тот и тот хороши , если не мел)
     
  3. Scorpion2014

    Scorpion2014 Новичок

    Если от Фармакома, то дозировку умножай х2, чтобы получить нужный эффект, например 40мг. Насчет Напосима не знаю, буду пробовать, надеюсь, 10мг его будут действовать, как реальные 10 мг .
     
  4. raven31

    raven31 Бывалый

    зачем повышать дозировку....и смысл от 10 мг метана....
     
  5. Scorpion2014

    Scorpion2014 Новичок

    Да ты не понял. Чтобы получить эффект 40мг, тебе нужно есть 70-80 мг Фармакомовского метана. Дозировка на коробке не соответствует действительности. 10 мг там нет и рядом.
     
  6. raven31

    raven31 Бывалый

    кто тебе такой бред сказал?
     
  7. Scorpion2014

    Scorpion2014 Новичок

    Я пробовал метан от Фармакома, и по силе действия он именно такой, как я описал выше.
     
  8. raven31

    raven31 Бывалый

    не неси пожалуйста бред, хорошо? если тебе попался мел, то не значит, что это недометан.
     
  9. Scorpion2014

    Scorpion2014 Новичок

    Да причем тут недометан? Метан как метан, рабочий. Только цифру исправить на 5 мг вместо 10, и никаких претензий не возникнет. На официальной ветке выкладывал фото блистера, сказали, что не поддельный.
     
  10. Тима125

    Тима125 Новичок

    Мужики, подскажите что делать, пью метан 30мг в день ровным фоном на первый же день курса к вечеру начались ноющие и "бурлящие" боли в животе, ночью раза три подрывался в сартир.. Теперь думаю в чем проблема, может кто сталкивался и знает, может что в аптеке купить
     
  11. raven31

    raven31 Бывалый

    что то не то сожрал, лоперамид+метронидазол
     
  12. Тима125

    Тима125 Новичок

    Думаешь? Просто такое второй день продолжается, это не может быть связанно как то с поджелудочной или с печенью?
     
  13. raven31

    raven31 Бывалый

    от метана и за 2 дня нет, холосас приобрети для спокойствия он желчигонное.
     
  14. Scorpion2014

    Scorpion2014 Новичок

    Возможно, у тебя просто дисбактериоз. Хилак Форте попей.
     
  15. Тима125

    Тима125 Новичок

    спасибо, надеюсь ничего серьезного и отменять курс не придется
     
  16. TonyMaho

    TonyMaho Новичок

    Парни , а можно принять от гино после курса например ?
     
  17. Жетос

    Жетос Новичок

    день добрый уважаемые! вопрос у меня такой,принимаю метан от диспенсари метанабол, пентагон белого цвета, заканчивается вторая неделя-результата пока нет никакого ни в силе ни в массе, но дело не в этом, стали болеть связки под коленями, знаю раньше вроде диспенсари выпускали станазу пентагон белого цвета,вот думаю не на..бали ли меня с этим метаном? Вообщем, думаю еще недели две попринимать,если результата не будет курс брошу.
     
  18. raven31

    raven31 Бывалый

    эффекта халка не будет , не жди. Метан ощутишь только после 2 конкретно, ДВ должно накопиться в организме. Брось курс не с того не с сего - жесткая игра с гармоналкой, для этого и сдают анализы на курсе ,чтобы посмотреть что там у тебя и что с организмом.
     
  19. Жетос

    Жетос Новичок

    что метан начитает работать только к 3 недельке знаю, думал мало ли,может станазу подсунули))) анализы сдам после курса уже и если на курсе гино вылезет.
     
  20. raven31

    raven31 Бывалый

    сдавать нужно на курсе и после пкт...что у тебя на ПКТ в планах?
     
  21. Жетос

    Жетос Новичок

    т
    фарестон,трибулус, ZMA
     
  22. raven31

    raven31 Бывалый

    отлично
     
  23. dusty_robot

    dusty_robot Новичок

    Мужики, нужен совет. Форум читал, хз, в какую ветку написать. Попробую тут.
    Итак, курс напса(соло) по 30мг, началась 3я неделя появилась боль в сосках при надавливании(заметил случайно, сиську специально не мял), зуда не было, образований так же не нащупывается, визуально так же все норм. Стоит отметить, с курса прилично набрал около 3-4 кг и как следствие залило, так что визуально явно невыявить. Учитывая вышесказанное, стоит ли начать приём анастрозола? Если да, то какие дозировки по 0,5 через день/три или сразу по таблетке в день? Есть ли ещё варианты?

    P.S я конечно понимаю, что оптимальным вариантом была бы сдача анализов на е2, но сейчас праздники и работа, анализ получится сдать на следующей неделе или при очень большом успехе на этой. Да, мой возраст 24 , рост/вес 186/105, курс первый. Заранее спасибо за дельные советы.
     
    Последнее редактирование: 6 май 2014
  24. Donatello

    Donatello Новичок

    Парни!
    Первый курс был турик соло 50мг/день.
    Побочек не было.
    Щас хочу закурсить метахой(вермо), 30мг/день достаточно или стоит увеличить дневную дозу?
    Ах да, вес 79кг
     
  25. Scorpion2014

    Scorpion2014 Новичок

    Конечно достаточно, при таком весе.
     
  26. dusty_robot

    dusty_robot Новичок

    Я тут ветку почитал, люди по 40мг херачат и не чувствуют эффекта. Мне кажется тут индивидуально нужно подбирать, начать с 30мг и проверить ощущения на второй неделе, если не торкает поднять до 40мг и желательно анализ на тест сдать во время курса. По себе скажу, меня с напса от вермодже с 20мг норм шторило, практически с самого начала курса почувствовал.
     
  27. NEiL94

    NEiL94 Новичок

    Мужики, напс ровным фоном по 40 мг/день, неделя прошла, ощущений нету( с какой недели ждать??(примерно). Еще вопрос при рассасывании под языком(попробовал просто) кажется метан сладкий))))
     
  28. Scorpion2014

    Scorpion2014 Новичок

    Эффект начнет проявляться только в самом конце 2-ой недели, поэтому не советую перетренировываться.
     
  29. SustanonOmnadrenovich

    SustanonOmnadrenovich Бывалый

    горько сладкий, про рассасывание забудь просто закидывай в рот и запивай водой, меня с 3 недели как распидарасило я ебал, за 10 почти 9кг, ноги забиваются пиздец, руки тоже ВАХУЕ
     
  30. NEiL94

    NEiL94 Новичок

    буду ждать и ебашить, что меня также "распидарасит")))))
     
    Последнее редактирование: 6 май 2014
    • Нравится! Нравится! x 1