Метан соло распишите курс | Страница 71 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Метан соло распишите курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 22 июн 2011.

  1. Scorpion2014

    Scorpion2014 Новичок

    Чьим метаном курсил?
     
  2. Мук123

    Мук123 Новичок

    Веркин, теперь только он
     
  3. Scorpion2014

    Scorpion2014 Новичок

    Надо будет тоже его попробовать, а то Фармаком слабоват оказался. От Балкана, похоже не стоит пробовать на данный момент, поскольку там с производством у них что-то не так...
     
  4. www-wax

    www-wax Бывалый

    Парни (и если тут еще и девушки), всем привет.
    Вроде собрал все воедино, подкорректируйте в нужных местах.
    Курс метан (Naposim 10мг,Vermodje) соло на 6 недель (или лучше 7?), по 30 мг (или лучше по 40?), пить три раза (или 4 раза так как период полураспада порядка 3-4 часа) в день после еды. Первый прием утром после завтрака, один-два (в зависимости от ваших ответов) в течении дня и последний перед сном.

    Если на курсе зачесались соски,то сдаем анализы на эстро и скорее всего начинаем пить анастрозол по 0,5 через день.
    Надо ли на курсе пить карсил?

    На пкт:
    5 дней: Кломид = 100 мг/день
    2 недели: Кломид = 50 мг/день
    со 2-й недели 30 дней: Трибулус = из расчета 750 мг/день.
    Надо ли после курса еще эссенциале или тыквеол?
    Что еще упустил?
    Всем спасибо за внимание. Надеюсь на вашу помощь.
     
  5. Pnx_xD

    Pnx_xD В бане

    на курсе желчегонное хофитол или холасас
    40 метана если вес за 100
    кломид 15 дней по 50 мг след 15 дней по 25 мг.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Pnx_xD

    Pnx_xD В бане

    18 лет
    да еще и 8 недельб
    печень ахуеет
    пкт трибулис ах?
     
  7. Pnx_xD

    Pnx_xD В бане

    анализы сдавал умник?
     
  8. Манкунианец

    Манкунианец Бывалый

    :avtorklif::avtorklif::avtorklif:
     
  9. Pnx_xD

    Pnx_xD В бане

    18 лет а такой потерянный
     
  10. Кулариэль

    Кулариэль Новичок

    Всем привет, решился курсануть ) Но пока что не знаю чем меташку или турик.
    Искал Danabol DS (голубые сердечки) но так их и не нашёл...
    Насчёт турика, хотел бы заказать на русфа...(не знаю можно тут сайты указывать или нет, но я думаю вы поняли) побаиваюсь, что пришлют пустышки.
    Придётся наверное меташку брать какая есть там на сайте, посоветуйте, какая лучше из представленных?
     
  11. Манкунианец

    Манкунианец Бывалый

    А местные дилы чем не устраивают?
     
  12. Кулариэль

    Кулариэль Новичок

    Сайт видел давно, но форум только сейчас ) Полазил посмотрел, если всё хорошо приходит, то конечно возьму тут ) я у них тут даже DS нашёл, теперь 2ой вопрос, что на первый курс? Меташку или турик?
     
  13. Манкунианец

    Манкунианец Бывалый

    Лучше турик, вот здесь ответы на все твои вопросы по курсу https://do4a.com/threads/Гайд-по-первому-курсу-туринабол-соло.11666/
     
  14. Кулариэль

    Кулариэль Новичок

    Спасибо! ))
     
  15. Vox Mortis

    Vox Mortis КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    попробуй... мне в свое время пошла не слабо.
     
  16. АРМ999

    АРМ999 Новичок

    Привет всем!!решил курсануть только один раз и всё!у меня метан от акрихина.решил курсануть с гейнером!буду 20мг в день.скажите пож.какие побочки могут быть от акрихина?
     
  17. Scorpion2014

    Scorpion2014 Новичок

    Либо ты пиздишь, либо купил фейк.
     
  18. jacobb

    jacobb Новичок

    заказывал на русфарме отдуши не советую тебе там брать что либо! все что заказал пустышки!!
     
  19. d1mas1q

    d1mas1q Новичок

    такой вопрос ребят, метан антикатаболик правильно? Так вот, если в последнюю неделю курса добавить кардио по часу-два, можно подсушится без потери мышцы?
     
  20. moff

    moff Гость

    :xdnew::xdnew::xdnew:
    Ты сделал моё утро :trollface:
     
  21. АРМ999

    АРМ999 Новичок

    Привет!будут ли побочки 20-30мг в день от метана?
     
  22. Scorpion2014

    Scorpion2014 Новичок

    Индивидуально это.
     
  23. Dartwaeder

    Dartwaeder Новичок

    Всем привет, дочаны, такой вопрос. Хочу курсануть метаном соло 30 мг ровным фоном 8 недель, с 8 недели (уже как пкт) подключить клен 4 недели. Нужно ли еще подключить трибулус?
     
  24. Манкунианец

    Манкунианец Бывалый

    Больше шести недель метаном курсить смысла нет, трибулус будешь использовать на ПКТ со 2-й недели.
     
  25. Тима125

    Тима125 Новичок

    всем привет, такая фигня, не рассчитал купил для курса метана соло на пкт взял трибулус, кломид, но всего 20 таб по 50 мг! скажите для пкт этого хватит?
     
  26. ХЫВ

    ХЫВ Новичок

    Хватит или нет можно только по анализам определить! А в чем сложность докупить кломида?
     
  27. Niiikitos

    Niiikitos Новичок

    Ребят, я всех приветствую! вот недавно закупил "напосим", кто-нибудь распишите курсик
     
  28. raven31

    raven31 Бывалый

    на 6 недель ровным фоном по 30 мг. На курсе под рукой ИА- ингибитор аромотазы, он тебе поможет предотвратить гино и залитость водой, на пкт кломид по схеме: первые 2 недели по 50 мг, вторые 2 недели по 25 мг. ВИтамин Е, Цинк и со 2 недели пкт трибулус в дозировке от 500до 1000 мг. Анализы не забывай это очень важно.
     
  29. Niiikitos

    Niiikitos Новичок

    Какие анализы? что надо сдать? и что лучше взять для ИА?
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2014
  30. raven31

    raven31 Бывалый

    Анастрозол, Анастровер такое примерно название будет у ИА.
    до курса и через 2-3 недели после ПКТ:ФСГ, ЛГ, Тестостерон общий, Пролактин,Прогестерон,Эстрадиол , ГСПГ.
    на 2 недели курса можешь сдать: Пролактин, Эстрадиол, ГСПГ , прогестерон.