Метан соло распишите курс | Страница 69 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Метан соло распишите курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 22 июн 2011.

  1. Bizadon

    Bizadon Бывалый

    Ну это тогда надо анализы до курса сдавать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Rapid1975

    Rapid1975 Бывалый

    Приветствую, только у меня если на курсе есть метан, то через три-четыре недели аппетит пропадает? Разбирались почему так происходит, может из-за застоя желчи?
     
  3. Pauker

    Pauker Бывалый

    да нет такого)
    застой желчи хм нет
    хочешь пей хофитол.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Taburetka

    Taburetka Бывалый

    Всем привет!
    Хотел сказать спасибо, всем кто отговорил курсить декой, особенно Pauker, "оч" помог с курсом))Вообщем 1ый был метан соло 30мг на 6ть недель, на последних 2ух поднял до 40мг..сегодня 5ый день пкт..Кушаю фарестон, пока, дай Бог и далее так будет, ниче не болит не чешется, настроение весна, все прекраснА)))Вес с 74 до 81, ну уйдет ззначит уйдет, а вдруг не уйдет!)Мне вот только интересно, много кто пишет , что на пкт, типа веса падают и тп, я вот сегодня на 2а раза больше пожал , чем на курсе, собственно вопрос в том, у кого когда обычно спад по весам идет или можут и не упасть?
     
  5. Taburetka

    Taburetka Бывалый

    Кстати , на курсе 3 или 4е раза антастрозол каби пил, где-то в середине курса, немного зудели соски 1ин раз, потом все прошло, к концу курса мышцы сводило(кстати было у кого-нибудь так?), особенно проблем доставила спина, надеюсь дамы не будут дальше читать..Извиняюсь за подробности, сводило так, что жопу не получалось вытереть нормально, спихнул все на анастрозол, думаю, это он мне так подпортил все..)))
     
  6. Pauker

    Pauker Бывалый

    на пкт тренинг токо база
    1-2 упраж на группу 2-3 подхода с отдыхом 3-4 мин
    тренинг 30-35 мин 2-3 раза в неделю
    веса даже на пкт бывают растут
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Taburetka

    Taburetka Бывалый

    СпасибО!)
     
  8. TOPOR1

    TOPOR1 Новичок

    Добрый день.
    Первокурсник. Столкнулся с проблемой.
    Взял для себя стандартный курс
    33 дня данабол по 3 таблетки. Потом перерыв и тамоксимед чуть больше двух недель, так же от балкана.
    На данный момент выпил один блистер - 20 таблеток. Но на сегодняшней тренировке проявилась травма, которую получил еще в январе ( именно боли в левом плече, если жать еще могу с горем по полам, то вот разводки никак). Я не вижу смысла сейчас сидеть на фарме и качаться только в пол силы, так что решил приостановить поедание метана на 14-21 день, пока не восстановится плечо ( собираюсь все это время употреблять Глюкозамин-хондроитиновый комплекс от Фармакор Продакшн). Стоит ли сейчас делать пкт? Или один блистер это ничтожно мало?
     
  9. Anastasius

    Anastasius Новичок

    Видимо у всех по разному все происходит после курса - у меня, например - я последнюю таблетку выпил за день до новой тренировки (по пктшной программе проходила), эта тренировка прошла нормально, что не сказать про тренировку которая была через 4 дня после - я там чуть не помер, до того все болело. Более менее восстановился после 2 недели. ПКТ закончилось 5 дней назад. Набрал 8 кг, слил 3, но набрал еще 1 за этот месяц, то есть 6 кг в плюсе. Силовые держу, но на последней тренировке очень тяжело дался жим штанги на наклонной, но думаю это перетрен, все болит последние дней 10. Рост 196, вес 101 примерно. Возраст 26. Курс метан соло по 40.
    Через три месяца думаю турик по 40 на 7 недель, не знаю какой будет эффект, я в принципе не тороплюсь никуда, буду понемного увеличивать "мощь" препов (понимаю что надо было наоборот турик на первый курс, метан второй). Паукеру, Страннику и многим другим огромное спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Taburetka

    Taburetka Бывалый

    Да, насчет турика с тобой согласен, я бы тоже ,наверное, им бы начал , но что сделано, то сделано)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Taburetka

    Taburetka Бывалый

    У меня рост 173, кстати, карлито я)
     
  12. Манкунианец

    Манкунианец Бывалый

    Метан по 30 на 6 недель.
     
  13. ГариТопор

    ГариТопор Новичок

    Подскажите пожалуйста,3 табл в день метана,как лучше принимать?
    на голодный желудок или после еды?
    в 8 утра две таблетки и когда третью принимать?
    или вообще не так?
     
  14. cartman13

    cartman13 Новичок

    Мужики ,добрый !
    Столкнулся с такой проблемой, на середине второй неделе метана (по 30 мг) начали зудеть соски ,я начал добавлять анастровер(пол таблетки 2 раза в неделю) ,сейчас третья неделя идет все равно зуд есть, прервал курс короче,потому что что-то нездоровое творится, те кто прошаренные подскажите какие могут быть мои действия даллее ,чтобы как можно быстрее восстановить курс.
     
  15. Манкунианец

    Манкунианец Бывалый

    Принимай 3 раза в день после еды
     
  16. Манкунианец

    Манкунианец Бывалый

    Продолжай курс, анастровер принимай по 0,5 через день.
     
  17. cartman13

    cartman13 Новичок

    неделю уже зудит и как будто толще в области соска стало, стоит продолжать думаешь?
     
  18. Манкунианец

    Манкунианец Бывалый

    Сдай анализ на эстро, по результатам картина прояснится. Возможно сам себе накручиваешь.
     
  19. cartman13

    cartman13 Новичок

    Манкунианец, ну я продолжу тогда вместе с анастровером , спасибо..
     
  20. Димоныч

    Димоныч Новичок

    посоветуйте? Хочу курсануть метаном и закрепить результат станозолоном. Курс первый на 8 недель стан включу на четвертой неделе по 50 мг. Рост 170 вес 80 возраст 24. Вопрос вот в чем, года 4 назад была язва дпк, давно зарубцевалась и больше не беспокоила, тьфу,тьфу,тьфу. стоит ли опасаться обострения? Заранее спасибо.
    Просьба отвечать по существу
     
  21. Димоныч

    Димоныч Новичок

    ясно спасибо, а как насчет язвы?
     
  22. Димоныч

    Димоныч Новичок

    стоит или не стоит?
    слышал что лучше инъекционные препы, меньше вреда нанесут
     
  23. Димоныч

    Димоныч Новичок

    спасибо за совет
     
  24. ГариТопор

    ГариТопор Новичок

    на голодный желудок меташку кушать нормально? допустим утром в 8 утра чтобы не хавать,таблетку закинул и дальше спать лёг,и остальные в промежутке 4 часа
    и такой вопрос рыбий жир на курсе не повредит?
     
  25. Манкунианец

    Манкунианец Бывалый

    Какая необходимость с утра на голодный желудок? Ты 2 раза в день питаться собрался что ли?
    Рыбий жир лишним не бывает.
     
  26. eater

    eater Бывалый

    ШТА?
     
  27. ridlle zenja

    ridlle zenja Новичок

    под эстро вы имеете ввиду Эстрон (E1) или Эстрадиол (E2).
    прочитал подготовку к Е2: Накануне исследования исключить физические нагрузки (спортивные тренировки) и курение.
    накануне это например сутки или двое не тренится?

    и еще вопрос. если все же придется брать анастрозол то какой? могу взять от PharmaCom Labs, Balkan и Vermodje. метан и кломид буду брать от Vermodje(если это имеет какое то значение)
     
  28. Kolbaskin

    Kolbaskin В бане

    Ещё раз убеждаюсь, что весной на первый курс юзать метан не стоит (имхо), словить гино перед пляжным сезоном это полная жопа, а также набрать воды и попасть на 60 шт на операцию по удалению гино и ходить с прыщавой мерзкой рожей по пляжу с сучьем выменем ))) В итоге курс метана+хорошее ПКТ +операция по удалению гино встанет под 70 штук. Спрашивается, а нужны ли эти 5-10 кг с водой за полтора месяца такой ценой(ещё не факт что наберёшь и сможешь удержать)? Когда 8-10 кг каждый год набирается в натурашку. Всё больше склоняюсь к турику или оксане на 1-й курс перед летом для относительно безопасного знакомства.
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2014
  29. Pnx_xD

    Pnx_xD В бане

    ДЕБИЛ.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Kolbaskin

    Kolbaskin В бане

    Взаимно!

    ты это скажи тем кто с 1 курса теперь бегает по врачам с гинекомастей и просит помощи в топике про ГИНО.