Метан соло распишите курс | Страница 67 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Метан соло распишите курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 22 июн 2011.

  1. Pauker

    Pauker Бывалый

    нет.
     
  2. Krot-73

    Krot-73 Новичок

    Это Ла фарм (Таиланд) очень хорошее качество, отзывы только положительные..
     
  3. Билли Свечка

    Билли Свечка Новичок

    Доброго времени дня . Прошу помочь мне .Хочу курсануть . Мне 18 , 5 лет! опот работы с железом 4 года .рост 173 см вес 86кг.
    Думаю начать с простого курса МЕТАН-соло. Меня интересует как начать принемать в самом начале , сразу дозировку 30мг в день ? Что пить на курсе ? и что на пкт . И вот ещё я по по коментариям вычитал что у многих поднимается давление , лично у меня оно и так повышено , что делать ? попробовать курсануть и если совсем плохо станет прекратить курс ? стоит ли сдавать анализы на таком простом курсе ? сдавал анализы где то 2 месяца назад все было в норме .какой лучше фирмы сейчас брать метан ?Спс жду ответа
     
    Последнее редактирование: 5 мар 2014
  4. Pauker

    Pauker Бывалый

    анализы всегда..
    пкт всегда кломид трибулис и тд
    а в 18 лучше не курсить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Zema

    Zema Новичок

    Мишка абсолютно прав, рановато курсить. Оставь в покое горманалку свою!! Я думаю лучше купить пока трибулиса или d-аспариновой кислоты и поднять собственный тест)))))
     
  6. Pauker

    Pauker Бывалый

    увы это не помогает)
     
  7. Zema

    Zema Новичок

    Я извентиляюсь, что не помогает???
     
  8. Pauker

    Pauker Бывалый

    бустеры,если токо на пкт.
     
  9. Zema

    Zema Новичок

    18-ти летнему думаю поможет, аргинин(оксид азота) и бустер. Аксид азота давление малость повышает как раз посмотрит на организм.
     
  10. Pauker

    Pauker Бывалый

    неа,100 раз сдавали анализы
    толку 0
     
  11. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    в 18 много чего поможет без АС, андрогенов, ГР и инсулина
     
  12. Pauker

    Pauker Бывалый

    в 18 лет 99% не умеют тренироваться и питаться
    вот и все..
    сам знаю нескольких ребят тренируются с 15
    а уже 20
    щас такие огромные.
     
  13. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    столько залов и клубов, научиться можно, было бы желание и возможности. создать базу, а потом уже, при желании, подключить фармакологию
     
  14. Zema

    Zema Новичок

     
  15. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    так хороший тренер и подскажет, в крайнем случае Фалеева почитать
     
  16. Билли Свечка

    Билли Свечка Новичок

    ну вообще раз на то пошло типо я не могу качаться и правильно питаться придется вам все разьяснить . Занимаюсь 4 года рост остоновился уже 4 года назад т.е. уже не расту в высоту .думаю что курсом уже ничего не нарушу . Занимался все это время в олдскульном зале кто занимался поймет , меня тренеровал мастер спорта по тяжолой атлетике , в плане базы он развил меня отлично , научил и разьяснил что к чему .в плане накачки мышц меня тренеровал человек который выступал в свое время на России по бодибилдингу . Так что поверте в плане питания и тренеровок у меня все в порядке . Почти сухой , определил по тому что видно пресс . вешу при росте 173см 86 кг . вот только по этому я решил кусануть , хочу стать большим быком .
     
  17. Pauker

    Pauker Бывалый

    не станешь большим)
    от метанчика то
    ну хочешь жри
    писали 1000 раз как
     
  18. Билли Свечка

    Билли Свечка Новичок

    ну т.е. все равно не советуете в 18 лет курсить ?
     
  19. Pauker

    Pauker Бывалый

    все дело в гормоналке.
     
  20. Taburetka

    Taburetka Бывалый

    Тебе здесь никто не посоветует курсить до 25.
     
  21. Evgenii K

    Evgenii K Бывалый

    Добрый день. Метан соло 200 таб. На ПКТ кломид и трибулус. Подскажите, пожалуйста дозировки и длителность последних. Уверен, что это уже оговаривалось. Не могу найти.
     
  22. ХЫВ

    ХЫВ Новичок

    У Paukera в подписи смотри. Или вот почитай гайд, там все расписано!
     
  23. Pauker

    Pauker Бывалый

    тебе 31 тебе соло не вариант тебе проп нужен
     
  24. Evgenii K

    Evgenii K Бывалый

    Спасибо.
     
  25. Evgenii K

    Evgenii K Бывалый

    Почему не вариант? Курс уже подходит к концу) + 14 кг. Второй курс будет проп.
     
  26. Pauker

    Pauker Бывалый

    проп плюс метан?вы ща воды насосали))кг 4 останится
     
  27. Evgenii K

    Evgenii K Бывалый

    Да, хочу проп плюс метан. А по поводу 4 кг... Не думаю. Не первый раз метаном балуюсь. Отката раньше практически не было.
     
  28. Pauker

    Pauker Бывалый

    вы воды насосали,наверно анализы не сдавали и не ели иа чтоб не заливаться...
     
  29. Evgenii K

    Evgenii K Бывалый

    Все верно. Анализы не сдавал, ИА не ел. И все же. По поводу дозировок на ПКТ. Можно в двух словах. У Вас в подписях по этой теме 2,5 тыс страниц... Боюсь не успею найти до конца курса)
     
  30. Pauker

    Pauker Бывалый

    Внимание!
    НА ПКТ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ОДИН ИЗ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ, НЕ ВСЕ ОНИ ОДНОВРЕМЕННО.

    Дозировки Кломифена цитрата на ПКТ (дни*дозировка).

    -3*150/12*100/15*50/15*25 - очень тяжелый курс.
    -15*100/15*50/15*25 -тяжелый курс.
    -30*50/15*25 - средний курс.
    -15*50/15*25/15*25(раз в два дня)- легкий курс.
    -15*50/15*25- оксандролон, метандростенолон, метенолон, станазолол, орал туринабол(нормальный).
    Дозировки Торемифена цитрата на ПКТ (дни*дозировка)
    -3*120/12*60/15*30/15*15 - очень тяжелый курс.
    -15*60/15*30/15*15 -тяжелый курс.
    -30*30/15*15 - средний курс.
    -15*30/15*15/15*15(раз в два дня)- легкий курс.
    -15*30/15*15- оксандролон, метандростенолон, метенолон, станазолол, орал туринабол(нормальный).
    Дозировки Тамоксифена цитрата на ПКТ (дни*дозировка)- ВНИМАНИЕ, НЕЛЬЗЯ УПОТРЕБЛЯТЬ ПОСЛЕ КУРСОВ Нандролонов и Тренболонов!!!
    -3*80/12*40/15*20/15*10 - очень тяжелый курс.
    -15*40/15*20/15*10 -тяжелый курс.
    -30*20/15*10 - средний курс.
    -15*20/15*10/15*10(раз в два дня)- легкий курс.
    -15*20/15*10- оксандролон, метандростенолон, метенолон, станазолол, орал туринабол(нормальный).

    Остальные препараты:
    - для профилактики всплесков Пролактина(после курсов Нандролонов и Тренболонов) используется Каберголин(Достинекс, Алактин, Агалатес, Берголак), по 0,25 мг один раз в четыре дня, на протяжении месяца-полутора;
    - не повредят: Витамин Е- 200-400 МЕ в сутки в первый месяц ПКТ, Цинк- 50 мг в сутки, Трибулус террестерис, 750-1000 мг в пересчете на фурастаноловые сапонины.

    Отдых 3-4 мес
     
    • Нравится! Нравится! x 1