Метан соло распишите курс | Страница 65 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Метан соло распишите курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 22 июн 2011.

  1. Anastasius

    Anastasius Новичок

    у всех по разному метан начинает действовать. У меня вообще с четвертой недели поперло только, у кого то с третьей, а у некторых уж совсем сушеных дрыщей может и после недели
     
  2. Taburetka

    Taburetka Бывалый

    Всем привет!
    Курс метан соло 30 мг 6 недель, пкт на фарестоне у фарестона таблетки по 20 мг и по 60 мг
    Собственно вопрос в следующем, на пкт мне сказали есть 15 по 30мг 15 по 15мг, как мне так их разделить?можете написать посколько пить? может 15 по 20мг 15 по 10 мг?ИЛи может тут что-то не то продается, тогда, что нужно?
    например: http://www.farmprostor.ru/search/index.php?arrFilter_ff[NAME]=фарестон&set_filter=Найти&set_filter=Y
     
  3. Pauker

    Pauker Бывалый

    реж их.
    и нужную дозу делать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Taburetka

    Taburetka Бывалый

    Спасибо! буду четвертовать)
     
  5. Sleshhh

    Sleshhh Бывалый

    Пух подскажи если пить данабол по 40мг, то лучше принимать его каждые 6ч..например в 6:00, 12:00, 18:00, 00:00? Получается по будильнику просыпаться пить таб. И опять спать?
     
  6. Pauker

    Pauker Бывалый

    такого бреда не надо
     
  7. Sleshhh

    Sleshhh Бывалый

    Просто продолжительность действия напрягает...курс уже был по 30мг! У меня и получалось где-то каждые 8ч! результатом был доволен...теперь думаю смылса нет еще раз по 30мг пить вот и хочу поднять до 40мг а как их разделить не вдупляю:trollface:
     
  8. Pauker

    Pauker Бывалый

    не парься а?
     
  9. Valera1986

    Valera1986 Новичок

    Уважаемые спортсмены дабы не создавать новую тему спрошу сдесь, прошу ответить знающих:
    По строению эктоморф, очень трудно набираю вес, 27 лет, при росте 180 колеблется 63-65кг, в зале занимаюсь сравнительно недавно, чуть более полугода. решил закурсить меташкой, имеется 300таб. напосима, собственно вопрос - появилась возможность приобрести Джинтропин, имеет ли смысл мне включить его в курс к метану, или он мне не нужен пока? Если имеет то колоть параллельно метану или через какое то время после курса?
     
  10. Zenon

    Zenon Old Member

    Имеется смысл покачаться в натураху еще годик-два. И поесть в это время хорошо.
    Потом можно будет уже и о фарме думать.
     
  11. Valera1986

    Valera1986 Новичок

    Спасибо, уважаю ваше мнение, но хотелось бы получить конкретный ответ о взаимодействии метана с гармошкой на набор массы и стоит ли начинать сразу гр с курсом метана либо лучший результат будет по прошествии 3-4 недель?
    Поясню, трени 3-4 раза в неделю, питание на хорошем уровне, включая заморский спортпит, витаминки, аминокислоты и креатин.. Но видимо само строение такое что без фармы не обойтись, какойто застой, поэтому и хочу дать своего рода толчок организму.
     
  12. Pauker

    Pauker Бывалый

    гр не к месту
     
  13. Valera1986

    Valera1986 Новичок

    Не к месту то есть вообще ничего не даст в плане массы?
     
  14. Pauker

    Pauker Бывалый

    его юзают с другими препами ...тебе пока теста ток можно добавить...и пкт не забывай
     
  15. Orfenum14

    Orfenum14 Новичок

    Я офигиваю, один ставит суст+дека+метан( в дозировках профи) и у него веса за "сотню" стали, второй позаниматься еще толком не успел, уже гормон роста и метан хочет кушать. Ребят, я надеюсь, что вы тролли очень толстые иначе это все очень печально. На гормоне роста можно с курса выходит, как мост использовать, но имеет ли смысл это делать на метане соло?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Pauker

    Pauker Бывалый

    мост гормон роста?
    да ты тоже туповат))
    мост токо на тестестероне.
     
  17. Orfenum14

    Orfenum14 Новичок

    Да я и не претендую на вселенскую истину, да и подобной фигней не страдаю. Как мне казалось, гормон роста подавляет так же катаболизм и по яйцам не бьет, или я ошибаюсь в своих суждения?
     
  18. Pauker

    Pauker Бывалый

    мост только на тестестероне....
    гр для другого.
    вижу знаний 0 спорить смысла нет
     
  19. Orfenum14

    Orfenum14 Новичок

    Ваше право.
     
  20. Pauker

    Pauker Бывалый

    просто даже смешно
    делать мост на гормошке
    еще сказал мост на метане :trollface:
     
  21. Orfenum14

    Orfenum14 Новичок

    Я рад за вас, что вам весло, но я не смог увидеть ваши аргументы против. Единственное, что дорого. Могли бы и поделиться своими соображениями, я не школьника строить с размытым ответами.
     
  22. Pauker

    Pauker Бывалый

    1) мосты между курсами делаются только на тестостероне
    2) гр и инсулин следует отложить до 6-10 курса (условно)
    3) гр больше нужен на сушке чем на массе и тогда цена будит оправдана
    4) гр еще можно использовать на если болят суставы и связки на 3-4 мес по 4 ед в день

    если что то конкретно интересует напиши.
     
  23. Orfenum14

    Orfenum14 Новичок

    1) мосты между курсами делаются только на тестостероне

    Мне казалось, делают мосты для : сохранения массы, хоть какого-нить отдыха рецепторами, отдыха от фармы в принципе. Всем это может прекрасно сделать и гр. И по каким причинам, они строятся только на тесте?
     
  24. Pauker

    Pauker Бывалый

    только на тесте 4-5 недель в гзт дозировке
    без теста будит обвал
    и на мосте сольешь все
    ГР ДЛЯ ДРУГОГО!
    изучи пожалуйста форум
    я устал твердить одно и тоже
     
  25. Sleshhh

    Sleshhh Бывалый

    Тогда как луше сделать подскажи?:dunno:
     
  26. Pauker

    Pauker Бывалый

    утром днем днем и перед сном
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Жук174

    Жук174 Новичок

    привет всем .на курсе соло метан ,у же пошла в 2 неделя а результата вообще нет не водой не залило ни масса не прибавилась (( пью 30 мг 3 раза в день в 7:00 12:00 and 15:00 питание вроде в норме в чем может быть загвоздка ?мб увеличить дозировку ?
     
  28. Pauker

    Pauker Бывалый

    вес какой?
     
  29. Taburetka

    Taburetka Бывалый

    Я ща на 5ой неделе, у меня результат появился только на 3ю неделю, силы появились, штанга легче стала, до этого жрал, думал нае..ли..
    Ем тож по 30, вес 80 с 76, водой не залило, вообще насколько я понял заливание сугубо индивидуальная штука.
     
  30. Pauker

    Pauker Бывалый

    вода от метана всегда ксть