Метан соло распишите курс | Страница 57 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Метан соло распишите курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 22 июн 2011.

  1. fantom77

    fantom77 В бане

    Верку бери однозначно.....збс метан.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Yunib

    Yunib Новичок

    Заранее извиняюсь за вопросы, которые думаю задавались уже не один десяток раз.

    Собираюсь сделать первый курс, метан соло, на 5-6 недель, вешу 80кг.
    1) Метан какой фирмы лучше брать?
    2) Какие есть проверенные дилы, не задерживающие посылки по месяцу, а то на форуме в каждой ветке, да найдутся негативные отзывы, так все-таки у кого лучше заказать?
    4) Нужно ли будет пить трибулус или слишком несерьезный курс?
    3) Достаточно ли будет по 30мг/день?

    P.S. Для сушки, опять же солокурс, что лучше подойдет стан или оксандролон, и какой фирмы?
     
    Последнее редактирование: 9 янв 2014
  3. Сметанов

    Сметанов Новичок

    Спасибо друзья за советы, но по факту по фармакому так информации и нет,и все-таки попробую я его, не будет втыкать переду на Веру,если кому будет потом интересно спрашивайте,отпишусь по нему что и как.
     
  4. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    1)НЕ Вермодже
    2)Сухарь, Балтика, Фрэнк
    3)Трибулус это не ПКТ. Обязательно нужен антиэстроген - Фарестон или Кломид, параллельно да, можешь попить и Трибулус
    4)Вполне
     
  5. Slaanesh

    Slaanesh КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Ты спросил и решил сделать наоборот, что ли? Сурово
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Slaanesh

    Slaanesh КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Пачему эта? o_O
     
  7. fantom77

    fantom77 В бане

    А что ты можешь предложить из метанов?.....если сказал так давай уже говори все....чем тебе веркин метан не угодил?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. 3vil

    3vil Новичок

    Привет всем. Мне 17 лет Рост 185, вес 80. Хотелось бы немного ускорить прогресс небольшим количеством данабола - 20 мг на 4-6 недель,пкт хочу сделать тамокс 20мг на 2 недели. тренируюсь сейчас 5 дневным сплитом,по группе мышц в день,на курсе хотел тренить по 2 группы мышц в день + 20 мин кардио. К питанию хотел бы добавить один прием пищи. Сейчас ем 500 гр мяса, 8 яиц, 400 гр риса\гречки, 100 гр овсянки в день.
    распорядок дня:
    7:00 подьем
    7:30 завтрак
    7:40 таблеточку метана
    10:00 завтра 2
    12:00 обед
    14:00 обед 2
    15:00 - 17:00 треня
    17:30 ужин( большая часть углеводы,самый большей прием пищи за день)
    19:30 Ужин 2 ( в основном белковый)
    21:30 ужин 3 (одни белки)
    22:00 меташка
    22:30 творожек
    22:40 отбой

    Еще такая проблема: с 12-13 лет осталось одностороннее гино подростковое,обязательно ли добавлять провирон на курс? Или при таких небольших дозировках гино вряд ли расти начнет? Подскажите что исправить.
     
  9. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    Ребят, это сугубо мое личное имхо - вермодж за последний год превратился в говно. Да, возможно качественные рабочие препы попадаются, но с этой конторой лично мне больше не хочется связываться. Я бы ГД и Фармаком рассмотрел. Но если есть возможность брать тай, то однозначно тай)
     
  10. fantom77

    fantom77 В бане

    Тай хер достанешь....ГД нет метана еще......фармаком доверия мало сейчас.....хотя ставил первый курс их метан то вроде норм.
    Вот брат недавно делал первый курс на метане....взял пачку фармаком....выпил....надо было продолжать а у меня веркин был.....я ему дал он заточил пол пачки.
    Его вывод веркин говорит лучше прет.Это при том что он ни в конторах ни в фарме толком не бум бум.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Slaanesh

    Slaanesh КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Слушай, я не истина в последней инстанции, но... хм, а от чего у тебя было подростковое гино, как ты его назвал... И если у тебя и без препов что-то появилось, почему думаешь, что не будет расти от метана?
     
  12. Slaanesh

    Slaanesh КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Отдал свой метан? Ууууууууууу.... :huyase: ))))))))))
     
  13. fantom77

    fantom77 В бане

    Ну излишки были небольшие:yes:......почему бы брату и не дать.
    Я же его на "иглу" и присадил....на "колеса" точнее:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. 3vil

    3vil Новичок

    Точные причины появления подрасткового гино точно не ясны, возможная причина - когда начинается выработка тестостерона, организму не привычен и он начинает весь Тестостерон перерабатывать в Эстроген, тоесть высокий уровень эстрогена на фоне низкого тестостерона. На фоне ж стероидов уровень тестостерона всегда выше уровня эстрогена. Ну это насколько я понял, возможно ошибаюсь…
     
  15. Yunib

    Yunib Новичок

    В таком случае не подскажите, у кого сейчас можно заказать от British Dragon? А то из перечисленных вами дилов никто такого в наличие не имеет. Или придется вермоджи все-таки брать.
     
  16. fantom77

    fantom77 В бане

    Сечас нет нормального BD......все подвал один непонятный......если бы по Украине я бы подсказал.
     
  17. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    Вот на счет BD ничего не могу сказать
     
  18. Мук123

    Мук123 Новичок

    Писдец, как будто близнеца нашел, я абсолютно такой же был до курса:рост, возраст, почти такой же вес (85), даже сука гино такое же, тоже купил провирон думал гинулька больше станет, даже при дозе в 40 мг на 8 недель не полезла, но эт наверно из за паленого метаныча, ну а у тебя скорее от 20 мг ничего не будет, ах да и меташку кушай за 20 мин до еды, а не после
     
  19. 3vil

    3vil Новичок

    А какой метаныч брал? И почему до еды?
     
  20. Мук123

    Мук123 Новичок

    веркин, а если будешь есть его сразу после еды, то уменьшишь его всасываемость из жкт
     
  21. mr.owen

    mr.owen Новичок

    здарова, парни. охуел, но прочитал все 88 страниц
    дело в том что я из штатов и локальные наркокурьеры продают метан в капсулах по 25 мг, как с этим быть? знаю что вкидывать надо 30 в сутки ровно на 3 раза
    и поправьте где неправильно
    со второй недели планирую включить аримидекс по 0,5 через день до конца 6 недель курса
    на пкт кломид 15 дней по 50 и 15 дней по 25, после этого лив52 и трибулус
    нужно ли еще желч гнать и когда?

    денег не жалко,из рецептурного могу достать следующее
    CLOMID (brownish) 50MG $1
    1MG ARIMADEX (purple capsules) $1
    25 MG NOLVADEX (red capsules) $1
    сам 178\72, 25 лет
     
  22. Chester666

    Chester666 Новичок

    ребят, а какой иа лучше взять? на всякий случай :)
     
  23. Sna-S

    Sna-S Новичок

    пронабол бери
     
  24. Chester666

    Chester666 Новичок

    какой пронабол? я про ингибитор ароматазы спрашиваю
     
  25. fantom77

    fantom77 В бане

    Анастровер бери:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Рагнар

    Рагнар В бане

    Мексика же рядом...стероидная мекка))) выбор у вас должен быть там пиздец...поспрашивай латиносов))
    И не неадо все подряд пихать в себя...не нужен тебе никакой аримидекс. Пусть будет под рукой...
     
  27. Taburetka

    Taburetka Бывалый

    Здарово!
    Подскажите плз, отдали 200 таб напосима Vermodje SRL , посколько кушать 1ый курс, рост 173 вес 75? И как он вообще, норм?
    ТАк понял , что на пкт хватит фарестона и трибулуса, так вот по сколько их есть в день, трибулус начинать через неделю после начала фарестона и сколько времени?
     
    Последнее редактирование: 13 янв 2014
  28. Sarcoma

    Sarcoma Новичок

    Всем доброе утро. Хотел задать такой вопрос: что принимать во время курса для избежания возникновения гино , и чтобы не снижало еффектив. курса. Про пкт не нужно писать, или во время курса вообще не нужно ничего употреблять?
     
  29. ХЫВ

    ХЫВ Новичок

    Фарестон -15 дней по 30 мг., 15 дней по 15мг. Трибулус 1000мг\д до конца ПКТ.
    Зависит от того чем курсить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Sarcoma

    Sarcoma Новичок

    Метан соло