Метан соло распишите курс | Страница 56 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Метан соло распишите курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 22 июн 2011.

  1. Victor Nechiporenko

    Victor Nechiporenko Новичок

    160/100 курс уже закончился,и давление не падает
     
  2. Попей таблетки понижающие давление, к примеру адельфан
     
  3. Victor Nechiporenko

    Victor Nechiporenko Новичок

    Так оно востановиться?
     
  4. zhorik

    zhorik Новичок

    ++++ Я не знаю почему, но на меня балкановский Danabol очень хорошо действует... сравнивал с напосимом от вермоджи..напосим вообще отдыхает... мне баклан очень нарвится...
     
  5. Slaanesh

    Slaanesh КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Ну даже не знаю, веркин напосим очень даже! :buba:
     
  6. zhorik

    zhorik Новичок

    Ну вот не знаю в чем дело... ваще эффект минимальный был от напосима, а от балкана прям рвет во все стороны.
     
  7. otacon

    otacon Новичок

    смотрю в последнее время стало модно тамоксифен хаить. а что тогда на курсе метана пить если сиськи чесаться начнут?
     
  8. Bizadon

    Bizadon Бывалый

    Ингибиторы ароматазы
     
  9. ХЫВ

    ХЫВ Новичок

    Уже тысячу раз писали. На курсе пьются как было сказано выше ингибиторы ароматазы - анастрозол, летрозол, экзиместан. На ПКТ антиэстрогены - кломид, фарестон, тамоксифен.
     
  10. Lawrence

    Lawrence Новичок

    анастрозол и анастрозол каби это одно и то же?
     
  11. ХЫВ

    ХЫВ Новичок

    Анастрозол Каби это торговая марка, действующее вещество - анастрозол. Так что да, это одно и то же.
     
  12. Slaanesh

    Slaanesh КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Как бы, да, марка.
     
  13. санчо панцо

    санчо панцо Новичок

    всем привет всех с наступающим , метан от бритиш драгон принимаю 2 неделя подходит к концу пока нечего не ощющаю ,кто нибудь знает хороший или плохой это метан ил надо дозировку поднять , 40 мг ровным моя доза.фоном
     
  14. Bizadon

    Bizadon Бывалый

    если ты туша килограмм 120, то можешь поднимать. Фирма вроде хорошая говорят, хз точно.
     
  15. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    в конце 2 недели пора бы почувствовать
     
  16. Вит9й

    Вит9й Новичок

    Приветствую всех, взял 200таб метана балкан, первый курс, 175/82.
    Ем 3-й день по 30мг, подскажите лучше на 8 недель по 30мг как и планировал, либо на 6 недель по 40мг? Пока не чувствую ничего, рано конечно судить, хотя смотрю люди пишут некоторые что с первых дней пруха.
     
  17. Bizadon

    Bizadon Бывалый

    с твоим весом и 30 хватит. И недель на 7 лучше сделать максимум, 8 дохуя имхо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    8 недель на мой взгляд метан вообще нет смысла жрать. Сужу по себе - проводил 2 курса меташки соло, и оба раза прогресс тормозился на 6 неделе. Также слышал мнение Голубочкина в одном из видео, что метан больше 6 недель не работает
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Гонорд

    Гонорд Новичок

    Здравствуйте! У меня идет 5-ая неделя первого курса метана соло (планировал 5-6 недель). Принимаю по 30мг в день. Первый день принял 10мг, второй 20мг, а с третьего начал по 30мг (по 10мг утро, обед, вечер). Никаких изменений в виде увеличения аппетита, силы и выносливости не почувствовал. На третий день приема уровень тестостерона был на минимуме (5,5 нмоль/л). Продолжил прием и на третьей неделе анализ крови показал, что тестостерон также на минимуме, ЛГ и ФСГ ниже минимума, эстрадиол выше максимума. Начал принимать Провирон по 50мг в день и проколол 7 дней гонадотропина по 500ед. в день. Никаких изменений в виде усиления сексуального желания и эрекции не чувствовал. За 5 недель набрал 5кг, но думаю, что это скорее вода и жир, т.к. силовые показатели практически не изменились.

    Прошу поделиться опытом бывало ли у кого-нибудь подобное понижение тестостерона от метана или же это не качественный препарат (использую Напосим от Вермодже).

    Что посоветуете после курса, прием Тамоксифена и Трибулуса?

    А также какой вид тренинга использовать для удержания массы, силовой или памповый? (обычно тренировка занимает не более часа).
     
  20. Sna-S

    Sna-S Новичок

    просто из за интереса,что из спорт пита ел? и сколько?
     
  21. eater

    eater Бывалый

    ебануться...
    чего ты ожидал от тестостерона если ВСЕ ААС давят его практически к нулю, и да скорее всего у тебя был даже не метан.
    заканчивай свой курс, сдавай анализы и иди в ветку к Сашану с результатами и своей историей....
    какая нахрен гонада на курсе метана, ГДЕ или КТО тебе это сказал?
    p\s продолжительность твоего курса должна быть не выше 6 недель.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. eater

    eater Бывалый

    6 недель максимум, не превышай, после 6-ой недели эффективность падает в двое, а нагрузка растёт очень сильно, 30 или 40 дело твоё.
    те кто пишут , что пруха со второго дня - долбаёбы мнительные, он работать начинает на 3-юю неделю.
     
  23. eater

    eater Бывалый

    с третей недели начнётся всё, дозировку не повышай.
    а хороший или плохой ты сам потом узнаешь =)
     
  24. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    Ой идиот...
    Метан у тебя нормальный, судя по анализам. Так и должно быть. Провирон тебе на фиг не нужен, гонада... Это ваще пиздец. Ты на хуя это сделал?! Зачем вообще с такими знаниями курсить? Гробить гормоналку? На пкт лучше Фарестон или Кломид. Трибулус тоже можешь покушать параллельно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. кто-нибудь может подсказать, что за метан на фото? и сколько мг в 1 таблетке?
     

    Вложения:

    • IMAG0262.jpg
      IMAG0262.jpg
      Размер файла:
      816,8 КБ
      Просмотров:
      110
  26. eater

    eater Бывалый

    епта, это что за подвал?
    я бы побоялся это есть =)
     
  27. Мук123

    Мук123 Новичок

    Это поддельный тайский Danabol DS, у настоящего скругленные, гладкие сердца и достать настоящий не так то просто
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Сметанов

    Сметанов Новичок

    Кто нибудь юзал фармакомовский метан? Как он? Прочитал всю ветку практически ничего о нем не написано. Только верка и балкан
     
  29. Slaanesh

    Slaanesh КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Ну так и бери или верку, или балкан, чего париться.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Bizadon

    Bizadon Бывалый

    инъекционный заебись говорят и входит как по маслу
     
    • Нравится! Нравится! x 1