Метан соло распишите курс | Страница 54 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Метан соло распишите курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 22 июн 2011.

  1. МаковыСлёзы

    МаковыСлёзы Новичок

    Парни,5 день курса. Стала печень позывы давать. Что посоветуете?
     
  2. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Фламин+Хафитол и Тыквеол! Это жельч скопилась надо погонять!
     
  3. Tommy Vercetti

    Tommy Vercetti Новичок

    Народ, вопрос по курсу соло метахи. Мне 23года, 180см/84кг, стаж 3 месяца (после четырехлетнего перерыва, занимался с 16 до 18 лет). Жим сейчас 130, становая 160, восстановил силовые и массу, что были 5 лет назад. 5 лет назад был курс метандрена от луки 30мг/6 недель, поперло тогда конкретно, масса крепатура объемы. Сейчас хочу курсануть метанаболом бритиш драгон, 40мг на 6-7 недель, пкт кломид трибулус. Скажите, если этот метан не мел, он обычно рабочий? 40 мг не жестоко для печени?
     
  4. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Если не фейк то рабочий! 40 мг самое то не переживай! По пей еще после курса Фламин+Карсил для профилактики!
     
  5. Tommy Vercetti

    Tommy Vercetti Новичок

    Спасибо за ответ. А как лучше разбить прием четырех колес за сутки?
     
  6. МаковыСлёзы

    МаковыСлёзы Новичок

    все три сразу???
     
  7. Севченко

    Севченко Новичок

    а че с 30 думаешь не попрет?:)
     
  8. Мук123

    Мук123 Новичок

    Через неделю заканчиваю курс меташки, набрал прилично, почти без жирка (+2 см в талии), с 85 до 93кг, в руке прибавил с 38 до 42, силовые выросли, в целом доволен.
     
  9. Sna-S

    Sna-S Новичок

    метан какой фирмы?сколько мг в день?,на пкт что взял o_O
     
  10. Мук123

    Мук123 Новичок

    Метан от верки, первые 4 недели ел по 30мг, но вес шел только первые 2 недели, потом на 2 недели встал, но объемы росли, с 4 недели жую по 40 мг, на пкт у меня тамокс, трибулус ну и витаминки. И кстати какая-то паленая меташка, в одном из блистеров 3 таблетки кремомого цвета и при растирании похожи на мел
     
  11. Sna-S

    Sna-S Новичок

    первый курс?
     
  12. Мук123

    Мук123 Новичок

    первый, я еще и после операции
     
  13. Sna-S

    Sna-S Новичок

    сколько спортпита съел ?
     
  14. Мук123

    Мук123 Новичок

    Спортпита было куплено на 15к рублей
     
  15. fantom77

    fantom77 В бане

    Ну веркин напс охуенен.....сейчас будет возможность сравнить с жидким метаном Раджай.....посмотрим кто кого:trollface:
     
  16. Мук123

    Мук123 Новичок

    Так то охуенен, но меня все не покидает мысль, что меня наебали, хотя с другой стороны не мог же я на меле так набрать
     
  17. Sna-S

    Sna-S Новичок

    за 15к спортпита может быть даже набрал
     
  18. Мук123

    Мук123 Новичок

    Со спортпита такого выхлопа никогда не будет, как не старайся
     
  19. eater

    eater Бывалый

    4 сантиметра? хрена себе тебя залило....
     
  20. Slaanesh

    Slaanesh КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Ну, если и наебали, то у тебя всё равно всё прилично! А те 3 штуки ты всё же съел?
     
  21. Мук123

    Мук123 Новичок

    Да не залило меня, мышцы твердые, жира набрал не много (по фото смотрю), и я писал что после операции, мышцы отрафированые были, на курсе пил провирон
    Достал из блистера одну она разломалась, начал его осматривать а там еще пару таких, отложил этот блистер и взял другой
     
  22. eater

    eater Бывалый

    если на фото ты, то даже там видно , что залило =)
     
  23. Мук123

    Мук123 Новичок

    Да я, но хз всегда даж до курса такой был
     
  24. oBs

    oBs Новичок

    Вот сижу и думаю Данабол или же переплатить за дс :?
     
  25. fantom77

    fantom77 В бане

    А почему именно Данабол?.....че других метанов нет?......хватит уже фейковый Балкан брать и орать потом что гавно.
     
  26. oBs

    oBs Новичок

    Да я увидел твой комент про верку . У нее цена впринципе почти , как и у дс ... Сейчас подумаю , что взять
     
  27. Slaanesh

    Slaanesh КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Был перерыв из-за операции? Или ты после неё и взялся?
     
  28. Мук123

    Мук123 Новичок

    Не занимался до нее 3 недели и после 1,5 месяца, потом за месяц боле менее пришел в тонус и уже после этого начал вкидываться метаном
     
  29. Slaanesh

    Slaanesh КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Итого 2 с гаком месяца простоя. А питался так же, как и обычно?
     
  30. Мук123

    Мук123 Новичок

    до курса 2-2.5к ккал, на курсе 4к ккал