Метан соло распишите курс | Страница 53 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Метан соло распишите курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 22 июн 2011.

  1. Rafi05

    Rafi05 Новичок

    психанул парень)
    60 это много, ну если вес у тебя за 100кг и ты под 2 метра, тогда норм.
     
  2. Rafi05

    Rafi05 Новичок

    Делюсь ощущениями:
    парни у меня закончился 1 курс Напосим (30мг в день-6 недель). Было 85 набрал 92, слил 2 кг не сразу, а через месяц. Щас 89кг. Никаких сверхъествественных ощущений не чувствовал на курсе. И в зеркале никаких мутирующих процессов вроде не замечал::, но многие говорят что я набрал именно мяса, а не жира, со стороны виднее наверное.
    Вот думаю захуярить начать 2 курс тем же напосимом но по 50 мг, что можно добавить к нему. Или толку не будет от 2-го соло метана
     
  3. raiden

    raiden -

    Залитый сейчас?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Rafi05

    Rafi05 Новичок

    незнаю как определять залитый ли щас, но курс закончился где-то 1,5 мес назад. Если считать от изначального веса - 85кг. (3 месяца назад) то набрал 7 кг, слил 3кг. осталось 4 кг.
     
  5. МаковыСлёзы

    МаковыСлёзы Новичок

    не плохо... 4 прилипло хоть.
    я хочу к своему первому сразу добавить.
    склоняюсь к пропионату
     
  6. raiden

    raiden -

    Ты не можешь определить по внешнему виду насколько ты залитый?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. otacon

    otacon Новичок

    А эффект анаболический с такой дозы хоть какой-то появился?
     
  8. Rafi05

    Rafi05 Новичок

    И в зеркале никаких мутирующих процессов вроде не замечал::, но многие говорят что я набрал именно мяса, а не жира, со стороны виднее наверное.
    и за 1,5 мес наверное уже слилось бы давно то, что должно было слится после курса
     
  9. Goldman

    Goldman Новичок

    перечитал снова всю эту тему.назрел такой вопрос.ПКТ после сметаны вообще надо?Однозначного мнения тут не нашел.многие говорят что ничего не нужно.в другой теме сказали что обязательно нужно даже после сметаны.первый раз курсил сметаной без пкт и без кломида либо тамокса тк признаков гино не было.но кломид и тамокс были под рукой на всякий случай.и норм себя чувствовал.Ничего не отвалилось не перестало стоять и тд и тп.Сейчас опять сметана.те же 30 мг в день,6 недель.тамокс под рукой,но не думаю, что понадобится.после курса хотел обойтись просто витаминами и трибулусом.
    что скажете по этому поводу?
     
  10. MrStarley

    MrStarley Новичок

    привет всем! метаном в небольших дозах можно укрепить связки и суставы?
     
  11. raiden

    raiden -

    Да не особо:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. anton3196

    anton3196 В бане

    пкт после метана ускорит восстановление гормональной системы, но и без пкт при его отмене со временем она должна восстановиться
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    Вот мой тестостерон после курса метан соло 40 мг на 6 недель
    Смысл пкт в том, чтобы как можно быстрее яйца заработали на полную, и поднялся уровень теста, чтобы набранного осталось побольше. Так что делать однозначно
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  14. George

    George Бывалый

    сметанщик, сдай анализы до курса, потом сдашь после и посмотришь как сильны будут отклонения от твоей нормы, от этого и будешь думать делать пкт или нет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. George

    George Бывалый

    а какой он был до курса?
     
  16. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    чуть выше середины референтных значений
     
  17. Goldman

    Goldman Новичок

    термин *сметанщик* улыбнул))
    спасибо.Значит таки с ПКТ...анализы до курса не сдам тк уже 2 недели на нем.
    кломида и трибулуса будет достаточно?Кломид в течении месяца по 50 мг.трибулус тоже месяцок попить?
     
  18. George

    George Бывалый

    у сашана в ветке посмотри
    но я бы кломид по 50 перед сном + зма
    глютамин ну и геримакс можно
    еще бы АЛТ АСТ сдать посмотреть, может желчегонные надо будет попить
     
  19. Bizadon

    Bizadon Бывалый

    Дозировки АЭ на ПКТ, цитирую sashan'a:
    Кломифен (кломид) - 15*50мг./15*25мг.
    Торемифена (фарестон) -15*30мг./15*15мг.

    Трибулус через неделю после начала ПКТ
     
  20. Bizadon

    Bizadon Бывалый

    Желчегонные на пкт не пьются
     
  21. Rafi05

    Rafi05 Новичок

    Да конечно, это также эффективно, как бензином пожар тушить)))
     
  22. Bizadon

    Bizadon Бывалый

    Ну почему же сразу так критично?) Метан ароматизируется и, соответственно, увеличивается эстрадиол, а он, как кончено же все знают, укрепляет связки.:^^:
     
  23. midery

    midery Новичок

    еще раз хочу удостовериться
    40 мг метана 7 недель печени пипец?
     
  24. MrStarley

    MrStarley Новичок

    мнения разделились )) а кто точно знает? кто на себе испытал
     
  25. Bizadon

    Bizadon Бывалый

    нет
     
  26. Bizadon

    Bizadon Бывалый

    Sashan писал в своей ветке, что чем выше эстрадиол, тем крепче связки.

    Можешь уточнить у него если хочешь.
     
  27. MrStarley

    MrStarley Новичок

    10 мг в день на 90 кг. возможны ли побочки и как будут восстанавливаться связки и суставы? может кто то пробовал именно для этих целей. это хочу узнать.никогда прежде не принимал химию.
     
  28. Bizadon

    Bizadon Бывалый

    если уж так хочешь, то лучше терафлекс купи в аптеке или animal flex закажи
     
  29. Севченко

    Севченко Новичок

    а конкретно как результаты ?ну сколько набрал, что осталось, по замерам основным?)
    можно в личку.
     
  30. George

    George Бывалый

    кто вам такой бред сказал про восстановление суставов и связок будь то на метане или деке????
    да, на курсе может и по легче им будет, но после отмены все станет абсолютно так же как и до курса