Метан соло распишите курс | Страница 52 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Метан соло распишите курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 22 июн 2011.

  1. Reizo

    Reizo Новичок

    У меня 96-98 кг. Принимаю по 40
     
  2. Отвечаю после курса.
    Ни как не повлияло на гино, оно с детства, в школе не курсил. Похоже под нож только, а в остальном как у многих, прирост массы, силовых и залило чутка, в целом доволен!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. возьми торемифен (подороже, нового поколения, побочки сведены к минимуму)
     
  4. _Pavelx_

    _Pavelx_ Новичок

    3 день метана соло по 30 мг, давление 140 на 60, усталость, побаливает голова, что делать? Снизить до 20 ?
     
  5. lecnikk

    lecnikk Бывалый

    эт все хуйня,у меня на третий неделе наоборот 150 на 110 было,вот это был п=ц,по два дня держит потом отпускает.Курс закончился все выровнилось
     
  6. Мирный

    Мирный Новичок

    первый курс. ьвзял 200 колес напосима(метан)
    вешу 85 рост 189
    планирую сожрать все 200 колес по 3 колеса в день.
    цэль-масса
    после курса трибулис.
    если што не так поправте)
    РС.буду отписыватца здесь о сваих ощющениях))
     
  7. raiden

    raiden -

    42 дня по 30мг в день
    пкт - кломид, трибулус, желчегонное.
     
  8. Roman_wat?

    Roman_wat? Новичок

    Ребят всем привет.
    Мне вот вот 21, на данный момент нахожусь на 1ом курсе(3ий день). Я не сторонник высоких дозняков для новичков(привет олежке) поэтому для 1ого раза решил что вполне хватит меташки по 30 на 6-7 недель. На 2ой курс( после 2 месяцев отдыха от меташки) взял уже пропа по 50 ч\д + станазы 200 таблов.Все от вермодже. Вопрос по поводу ароматизации во время курса - реально ли с таких дозняков схватить гино? У меня валяется в запасе пачка тамокса + 2 пачки провирона. Делал анализы до курса - все в норме(эстрадиол 140, пролактин 248, прогестерон 2.63). Но у меня довольно много жирка+ рыхлое тело. К тому же жир и вода по женскому типу( сиськи жопа бока. Гино нет проверял, но сиськи прям пиздец).
    В общем не знаю стоит ли хавать тот же провирон. Кстати некоторые люди, чье мнение довольно авторитетно, считают что провирон - бабки на ветер. Мол бесполезный продукт в ББ.
     
  9. МаковыСлёзы

    МаковыСлёзы Новичок

    пацаны,хочу взять 126 метахи. ровным фоном на 42 дня,как описано выше.
    но меня дико отговаривают мол без деки это полное гавно...
    рассудите!!!! прошу
     
  10. Roman_wat?

    Roman_wat? Новичок

    если ты научился расти в натураху то тебя торкнет и от 20 меташки в день. А этим про химикам, которые как правило на 1ый курс берут по 600 деки и 50 метана и жмут при этом ~свой вес рабочим в лучшем случае, передай привет. Имхо
     
  11. МаковыСлёзы

    МаковыСлёзы Новичок

    ну я так же думаю.
    просто уже начинаю переживать не фэйк ли мне хотят впарить,мол без деки не вставит. хз.
     
  12. Pipec

    Pipec Новичок

    Парни, есть метан Meditech 10 мгр. Первый раз пробую. Кто встречался с этим метаном? Сделан в Германии. Посоветуйте первый курс. А то никак не могу определиться...
     
  13. Леша_Леша

    Леша_Леша Бывалый

    Что советовать то? Метан, есть, хорошо, а анализы делал? Сколько лет? Сколько занимаешься? Думаешь, кто то, дельный совет даст, если просто будешь пальцем в небо тыкать?
     
  14. Pipec

    Pipec Новичок

    Виноват.
    26 лет.
    Занимался раньше 3 года, потом перерыв 1,5 года.
    Возобновил почти год назад тренировки.
    Рост 181см.
    Набрал за этот год 11 кг. Сейчас вес 90.
    Пол года назад проходил обследование, все в норме.
    Хочу пробежать свой первый в жизни курс. Буду кушать с утра 2/3, вечером 1/3.
    Хотел узнать отзывы о фирме Meditech. Кто-то кушал? Ваши ощущения.
    Форум пролистал почти весь, за полтора часа не нашел о нем отзывы об этой фирме.
     
  15. otacon

    otacon Новичок

    если твоя цель стать невъебенным билдером то да метан соло существенного прироста мышечной массы тебе никак не даст. нужно обязательно сочетать с чем-то ещё.
     
  16. Bizadon

    Bizadon Бывалый

    В чем логика сначала взять хз какую фирму, а потом спрашивать отзывы?
    Если уж взял, то жри, херли, можешь в конце второй недели сдать анализ на эстро, если будет повышен, то не пустышка.

    Поиск кстати никто не отменял, я почему то всё сразу нашел
    http://do4a.com/threads/meditech-pharmaceutical.8641/
     
  17. МаковыСлёзы

    МаковыСлёзы Новичок

    спасибо за совет.
    короче завтра начну курсовую.
    рост 180,вес 78кг. цель набрать хотя бы 4-5кг мяска,которые останутся со мной после пкт.
    хз.. что получится. если переть не будет на второй неделе решил что добавлю что то более серьёзное типо деки. если есть советы буду ппц как признателен.
     
  18. andniki88

    andniki88 Бывалый

    Я хоть и нуб. Но по мне так, со второй недели метан ты можешь не почувствовать(смотря какие дозировки и смотря какой у тебя организм). По первым неделям ты увидишь как реагирует организм на препарат(если конечно не пустышка у тебя). Но начинать сразу с больших дозировок тоже не надо и тем более препараты добавлять ещё. Может и так неплохо переть будет. Прибавить дозировки и тем более препараты всегда успеешь.
    PS дека + метан для первого курса будет жестковато, Имхо.
     
  19. МаковыСлёзы

    МаковыСлёзы Новичок

    ну да,деку тоже не совсем хочу если честно.
    я имел ввиду что после двух недель,на третьей то бишь,если не вставит то хочу добавить. пока только до деки догадался,ибо мета+дека хоть где то описаны курсы.
     
  20. chuplol

    chuplol Бывалый

    Какой фирмы посоветуете метан?(Pharmacom,british dispensary,balkan,vermodje,lyka labs)
     
  21. sokol-2

    sokol-2 Новичок

    Отчитаюсь по курсу. Вес до - 86кг, талия 96 см. Сотку от верки растянул на 6 недель, с горкой, хоть и не советовали, но от первого курса и не ждал много. Со второй недели залило водой, начались головные боли, с третьей зачесались сиськи.Включил аромазин по полтабы ч.д., сдал на эстрадиол - показал небольшое превышение (56 при допустимом до 46), увеличил до полтабы каждый день. Зря, надо было оставить, ощущение что, после этого масса перестала прибывать, но талия пошла в минус. В итоге в талии минус 4 см, на весах +3кг, в объемах в плюс по 1 см в руках, 2 в ногах. Сейчас на пкт на фарестоне, талия продолжает убывать, вес вместе с ней. На мир стал смотреть иначе.
     
  22. МаковыСлёзы

    МаковыСлёзы Новичок

    про иначе стал смотреть на мир? это как понимать то?:buba:
     
  23. Леша_Леша

    Леша_Леша Бывалый

    Желательно анализы на гормоны сдать ( в соответствующей ветке есть вся необходимая информация ). Курс метана лично я считаю одним из оптимальных курсов на первый раз. Если бы я был на твоем месте, то действовал бы следующим образом. Составил план тренировок, имеется ввиду цель ( сила или масса), Соответствующую программу, например: 4 тренировки в неделю, время занятий не более 1,5 часа. По классической схеме 10-14 подходов на каждую группу мышц, по 6-8 повторений, прорабатывая за тренировку 2 группы мышц. Составление программы нужно доверить грамотному человеку. Что касается питания, думаю сам понимаешь ( 5 - 6 раз в день, 2- 4 гр белка на 1 кг массы собственного тела, быстрые углеводы после тренировки, медленные до, витамины, протеин, качественные продукты. Вообще об этом целые статьи пишут, рекомендую ознакомится, как можно тщательнее) Соответственно, сон 8 -9 часов. Что касается твоей фармы, то лично я рассасывал бы таблетки три раза в день лучше до еды, если не будет проблем с желудком (если начнется изжога, попробуй после, а если вздутие, боли, то иди к врачу и прерывай курс). Так же можно запивать метан большим колличеством воды. Утром, после пробуждения, в обед и в районе 18 - 19 часов. Я считаю, что пить до и после тренировки смысла нет, так как период полураспада от 4 до 7 часов. Курс я бы составил длиной в 6- 7 недель (лучше 6). Купил хотябы тамокс, если нет денег на фарестон. Естественно этого не достаточно, что бы надеяться на солидные результаты, но исходя из минимум хотябы такой информации, можно идти дальше и более тщательно строить планы. Почитай про ПКТ, (на форуме есть соответствующий раздел) прочитай про тренировки после курса,( на форуме есть соответствующий раздел). На курс уйдет примерно 126 таблеток. Нчинать нужно с 1 таблетки, увеличивая дозу до оптимальной, так же и заканчивать снижая до 0. Если ты не обманул про личную информацию о себе, можешь пробовать, только внимательно прислушиваясь к организму. Удачи.
     
  24. sokol-2

    sokol-2 Новичок

    Да как тебе сказать...если меня спросят буду ли я еще курсить - скажу "не знаю". Хотя раньше думал, что вот, потолка своего достиг и дальше химия меня спасет. И как пример тренер, который курсит на 250 энки и 20 метахи на 8 недель, без пкт как такового. Теперь больше склоняюсь к натуральному тренингу. Наверно, не стоит оно того....
     
  25. МаковыСлёзы

    МаковыСлёзы Новичок

    понятно... не очень оптимистично конечно...
    ну может что то другое выбрать? хотя если прёт в натураху,то конечно успехов! это похвально!:metalhead:
     
  26. МаковыСлёзы

    МаковыСлёзы Новичок

    кто скажет,есть ли принципиальная разница в приёме меташки разных марок*?
    50 от вермоджи,и 100 от хз кого будут.
     
  27. lecnikk

    lecnikk Бывалый

    похуй,мешал три марки,работает одинаково,если эффект был хуже,добавлял +10мг и все норм
     
  28. Zenon

    Zenon Old Member

    Я просто оставлю это здесь.
    Метан, это безцветный газ, в нормальных условиях без запаха. От метана мышцы растут шокапец. Проще всего метан достать из пердячего газа. Правда, в пердячем газе еще содержится сероводород, а он вонючий, шокапец. Но, как говорят великие спортсмены - но пэин но гэин. Метан нужно принимать во время тренировки, а не просто пердеть под одеяло ночью. Для этого нужно сожрать пол-кило протеина за пару-тройку часов до тренировки, столько организм просто не усвоит и излишки начнут загнивать в кишечнике, выделяя ценный метан. Этот метан нужно вдыхать, причем в нормальных концентрациях, кишечник просто не сможет усвоить нужное количество газа, тут нам на помощь приходят легкие. Для увеличения концентрации ценного препарата в воздухе, нужно выбирать для занятий тесный, небольшой зал, вроде подвала. В зале нужно закрыть наглухо окна и закупорить все вентиляционные отверстия. Еще момент. Нужно учесть, что в зал приходят заниматься не только нормальные пасаны, но и всякие физкультурники, которые визжат о вреде "химии", требуют кислорода, и не могут переносить на дух сероводород, тем более, выделяемый чужим кишечником. Для решения этой проблемы желательно в зале заприметить нормальных посанов, заранее договориться с ними и ходить в одно время. Тут еще один плюс, можно договориться, чтобы метан производили несколько человек сразу, это позволит поднять его концентрацию довольно быстро, а не к середине, и тем более не к концу тренировки. ОДНАКО! СЛЕДУЕТ ПОМНИТЬ, ЧТО: метан крайне взрывоопасен, следите, чтобы ни одна сволочь не закурила рядом с залом, в момент открытия окон, и тем более, в зале во время тренировки. Все тренажеры должны быть заземлены, а блины обрезинены, во избежания образования искры. Удачи в спорте, и помни, метана много не бывает!
     
  29. DevilMan

    DevilMan В бане

    Метан соло две недели пропил 30мг/сут. Делил на три приёма. Эффекта ноль! Вообще них не почувствовал ни в силовых, ни в мышечных приростах, ни в бодряке ни в стояке))
    Поднял дозу в 2 раза (60мг/сут). Хочу допить в такой дозе оставшиеся 4 недели.
    Ваше мнение? Спасибо.
     
  30. u1sa

    u1sa Новичок

    Гино тебе обеспечено)
     
    • Нравится! Нравится! x 2