Метан соло распишите курс | Страница 51 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Метан соло распишите курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 22 июн 2011.

  1. Sincat

    Sincat Гость

    нет, он просто подавляет чувствительность к эстрогенам на время приема, как и фарестон и кломид. Просто у него дохуя побочек неприятных
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. МаковыСлёзы

    МаковыСлёзы Новичок

    Пасаны! короче говоря такое дело.
    вешу 80,рост 183,24 года.
    стаж занятий год. Хочу взять меташки,но вычитал что для курса надо немного похудеть типа(на спорт вики читал) друган советуют туринабола взять. есть живот и бока ёмаё...
    помогите советом,внесите ясность! спасибо заранеее
     
  3. Sincat

    Sincat Гость

    цель какая?
     
  4. МаковыСлёзы

    МаковыСлёзы Новичок

    цель набрать побольше пока сезон с минимумом отката конечно хоться))))весной сушиться буду.
     
  5. Sincat

    Sincat Гость

    :hmm:
    возьми лучше туринабол, после еды, 4 раза в день по 10мг на 6 недель
     
  6. МаковыСлёзы

    МаковыСлёзы Новичок

    угу,спасибо ещё раз!
     
  7. Rafi05

    Rafi05 Новичок

    Короче у меня ПКТ (тамокс, карсил - 2-3 недели) через неделю. потом хочу просушиться, ЭКА (эфедрин+кофеин+аспирин) когда можно пользовать? после нового года?
     
  8. Chester666

    Chester666 Новичок

    фарестон по рецепту врача отпускается? или можно так купить?
     
  9. Sincat

    Sincat Гость

    даже омну можно так купить, что уж говорить о фарестоне
     
  10. Chester666

    Chester666 Новичок

    пришел в аптеку, спросил: есть ли фарестон? А мне отвечают: чтоо? чего? чего?
    И так в двух аптеках. Спросили еще от чего он, сказал что типа антиэстрогенный препарат, даже уточнил что от гинекомастии, так у меня спросили: а что такое гинекомастия?
    И это Москва бл*ть!
     
  11. Sincat

    Sincat Гость

    смотри по инету где есть и дуй туда)
     
  12. future4love

    future4love Новичок

    Такая же ситуация. Нигде нет.
     
  13. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Не множко не корректно, он не конкретно "от гинекомастии", а для регулирования уровня эстрогенов (его так же жрут девочки больные раком груди и т.д. Так что он создаётся не конкретно для того, что бы у вас сучье вымя не полезло).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Izum

    Izum Изюм

    масса растет не от фармы, а от того что ты будешь жрать, и в каком количестве. всё упирается в питание. фарма тебе не нужна. можно за пару месяцев 5-8 кг набрать. всего лишь навсего пересмотреть питание
     
  15. lecnikk

    lecnikk Бывалый

    сегодня через интернет аптеку фарестон заказал цена 555р. плюс доставка 150 р. по москве,уже привезли,рецепт не нужен.упоковка 30шт по 20мг
     
  16. Rafi05

    Rafi05 Новичок

    У меня закончился курс метана, и вот думал через пару дней буду тамокс как и все ху9рить 2-3 недели, но читал я читал "дочу".... и наткнулся на то, что тамоксифен очень сильно ухудшает зрение и катаракта почти обеспечена, а я и так хреново вижу, диагноз окулист ставил "минус дохуя", к тому же высушивает яички с куриных до перепелиных размеров.
    Че то я передумал этот тамокс употреблять, так что печень прости, но дальше сам выкручивайся
    Карсилом хоть морально помогу печенюшке моей многострадальной

    liver.jpg

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Lovon

    Lovon Молчаливый Боб

    Через какое время желательно начинать второй курс метана соло.
     
  18. otacon

    otacon Новичок

    2 3 месяца
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Леша_Леша

    Леша_Леша Бывалый

    Такой вопрос к знающим, на оф. сайте балкана, на некоторых препах,написано следующее: 10 мг - нет. 11955 от 03.10.2007. На данаболе тоже самое написано. Может ли это значить, что они не выпускают данную продукцию с указанного времени?
     
  20. Rafi05

    Rafi05 Новичок

    как раз лечебный курс карсила 3 месяца
     
  21. lecnikk

    lecnikk Бывалый

    началось ПКТ: 60мг фарестона +цинк+витамины,со второй недели трибестан подключу по 750мг
     
  22. возьми фарестон,заместо тамокса,в чем проблема?
     
  23. u1sa

    u1sa Новичок

    Добрый день.
    В наличии Напс от Верки (100 табов) и Данабол Балкан (100 таб) с чего лучше начать?
    Курс будет 3й - до этого напс соло по 30 мг на 6 недель, 2й курс турик 40 мг на 6 недель.
    На пкт тамокс зма и трибулус.
    Дозировку планирую 30 мг.
     
  24. andniki88

    andniki88 Бывалый

    Прочитал, что Метандростенолон бывает подделывают. Вместо метана кладут метилтестостерон. Как можно отличить Метандростенолон от Метилтестостерона?
     
  25. vitalson

    vitalson Новичок

    Начни с метана.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Reizo

    Reizo Новичок

    Купил себе данабол от Балкана. Принимал по 30 мг в день - ничего, даже аппетит не поднялся. Поднял дозировку до 40 мг в день - появился зверский аппетит. Силу не чувствую, вес не растет вообще, вторую неделю принимаю.
    Скажите мне, может я приобрел туфту какую-то???
     
  27. IMHO

    IMHO Новичок

    На 3-4 неделе посмотри результаты, не все сразу.
     
  28. lecnikk

    lecnikk Бывалый

    фарестон временно закончился,возможно его на пару дней тамоксом заменить?или можно пропустить два дня,затем продолжить?
     
  29. Rafi05

    Rafi05 Новичок

    Нет, у меня также было, в своем метане был уверен. Все зависит от твоей фактуры, у меня 85 кг. и надо было даже 50 мг. в сутки, просто осторожничал
     
  30. Rafi05

    Rafi05 Новичок

    в стоимости