Метан соло распишите курс | Страница 50 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Метан соло распишите курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 22 июн 2011.

  1. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Собственно при употреблении метана - заниматься необязательно, твоя дозировка это 60-80 мг. Главное - это принял метан, поел и лег спать - и так несколько раз в день - увидишь сам, как мышцы будут расти. На курсе метана необходимо пить воду с сахаром, тк сахар помогает усвоению вещества, на 500 мл - 3-5 ложек сахара.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. OlimpuS

    OlimpuS Persona Grata

    ебануться. ты пробовал смотреть на своё фото и задавать вопрос : "куда тебе нахуй метан жрать"
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Не будешь ставить банки, будет что - то типа такого на конец курса
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Sincat

    Sincat Гость

    ваще поцаны имхо у него и так збсь форма, я даже на курсе худее выгляжу.

    Ябнекурсил
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Navel

    Navel Новичок

    ну все понял по 60 мг буду пить! и запивать рассолом! и что бы на верняка на массу то буду закусавать помидорками!
     
  6. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    ты читал то что тебе написали? Необходима вода с сахаром!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. ChihuaDen

    ChihuaDen Новичок

    читал что в качестве профилактики нужно за 2 недели до окончания курса по 20 мг в день тамокса, должно всё стать шикарно)
     
  8. ChihuaDen

    ChihuaDen Новичок

    а вот такой вопрос пацаны

    есть ли какие нибудь обоснованные данные на счёт того как лучше употреблять лесенкой или ровным фоном?
     
  9. Sincat

    Sincat Гость

    а может лучше спиралькой?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. ChihuaDen

    ChihuaDen Новичок

    это ты к чему?
    если норм ответа дать не можешь то смысл писать?
     
  11. Sincat

    Sincat Гость

    к тому что есть еще вариант спиралькой))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. ChihuaDen

    ChihuaDen Новичок

    просветишь?)
     
  13. Это трудно объяснить, надо просто представить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Япончик

    Япончик Новичок

    Лесенька это тоже самое, что ты будешь сегодня жрать дохрена и рости, а завтра начнешь жрать мало и худеть. Вот так и лесенька, сегодня 30, завтра 20 и потом кричат, что метан говно не прет...!
     
  15. Япончик

    Япончик Новичок

    По мне лучше верка!
     
  16. Roman_24_24

    Roman_24_24 Бывалый

    конечно ровным фоном. Смысл переводить продукт если при дозировке 10мг в день толку ноль? С первого дня по 30-40мг и так до последнего. Тем более метан слишком слабый преп чтобы с него "выходить с курса" понижая дозировку)))
     
  17. Япончик

    Япончик Новичок

    Кто ж так начинает с первого дня 30-40...
     
  18. Roman_24_24

    Roman_24_24 Бывалый

    Я так начинал. Первый курс был по 30 мг в день 100 таблов. Никаких побочек.

    Тем более метан такой преп что в организме он живет всего несколько часов. ДАЖЕ если что-то пойдет не так ты просто перестаешь его пить и все, побочек нет
     
  19. ChihuaDen

    ChihuaDen Новичок

    какое пкт было? сколько слил?
     
  20. Roman_24_24

    Roman_24_24 Бывалый

    На пкт был только тамокс дней 10 наверное. И Лив52, но его я пил дня 3 и потом забил.

    Набрал 7, слил 1. Осталось 6. Воду кстати не особо сильно на мне метан держит. А с деки наоборот пздц... за 3 дня поправляюсь на 3кг, рожа отечная и писец...

    Только учти что это был первый курс. И курсанул я сразу с первого дня качалки... И сделал это не потому что дурак, а потому что не знал как надо. Было это 3 года назад. Но перло меня конечно тогда просто пиздец... я себя в зеркале не узнавал... Родители не могли понять что со мной происходит.
     
  21. future4love

    future4love Новичок

    Не могу найти фарестон, ни в одной аптеке нет... Придётся тамоксифен пить.
     
  22. ChihuaDen

    ChihuaDen Новичок

    лихо) естественно отклик и должен был быть приблизительно таким
    я вот после нг тоже собераюсь на 1 курс (пока что хз метан или турик),силовые немного только увеличу (хотя бы до 140/100/140) и вперёд :metalhead:
    а вот если есть склонность к гинекомастии не большая (соски от природы большеваты), стоит ли как то беспокоиться на счёт этого? или тамокс сделает своё дело?
    а на счёт иа и блокаторов эстрогенов думаешь есть смысл задуматься? дабы предостеречься :dunno:
     
  23. Япончик

    Япончик Новичок

    Я про то, что кто так начинает, что с первого дня сразу 30-40!
     
  24. Roman_24_24

    Roman_24_24 Бывалый

    Беспокоиться надо начинать когда они чесаться начнут или когда появится дискомфорт. Ты сразу это поймешь, проморгать мне кажется это не реально. В любом случае как что не так сразу тамоксифеном закидывайся. Тамоксифен и есть блокатор экстрогенов.

    Я начинал. Причем по совету одного очень авторитетного билдера нашего города.
     
  25. Япончик

    Япончик Новичок

    хммм! ясно! я слышал обратное! Что надо начинать с минимума и подходить к дозняку за 3 дня! Для того, чтобы организм привык! Кому как:)
     
  26. Rafi05

    Rafi05 Новичок

    Пацаны!
    Это че за суета пошла, тамокс можно и не пить?o_O
    Одного Карсила хватает для ПКТ??
    Если да то как его принимать :hmm:

    1 курс, набрал 7кг(4 кг мяса-3кг жира примерно).
    И через сколько времени можно бухать, разок)?::
     
  27. Sincat

    Sincat Гость

    можно и без карсила если честно) на пкт фарестон вместо тамокса
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Япончик

    Япончик Новичок

    Если хочешь слить даже после курса, можешь бухать хоть когда! Почему нельзя бухать во время курса, потому что тяжко печени и она не вырабатывает столько ферментов сколько нужно и тем самый прощай масса. Так же и когда не курсишь, бухаешь, бухай дальше и лучше забудь про качалку и курсы:)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Rafi05

    Rafi05 Новичок

    Согласен. я знал что во время курса ни в коем случае нельзя пить, потому что печень и так на пределе из за метана, но когда то же стабилизируется организм и можно потом позволить себе маааленькие радости:- -:
     
  30. Rafi05

    Rafi05 Новичок

    Говорят, что тамокс выравнивает положение с эстрагенами. Но также говорят, что тамокс и забирает некоторую непосильным трудом запитую метаном массу( или же закрепляет результат:hmm:
    бля*дь... я короче запутался):fffuuu: