Метан соло распишите курс | Страница 49 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Метан соло распишите курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 22 июн 2011.

  1. Roman_24_24

    Roman_24_24 Бывалый

    Сам иди НА ХУЙ, лив52 выводит желчь из печени. И раз такой умный тогда напиши что делать если она заболела.

    Лив 52 является комбинированным растительным препаратом, обладающим гепатопротекторным, антитоксическим, антиоксидантным и желчегонным действием. По-русски говоря, защищает печеночные клетки от различного рода токсических воздействий, улучшает синтетическую функцию печени (это особенно важно для нас), улучшает отток желчи, стимулирует аппетит и способствует улучшению пищеварения.
     
  2. Япончик

    Япончик Новичок

    Это печально:huyase:
     
  3. IMHO

    IMHO Новичок

    Мало у кого они одинаковой формы )

    P.S. Иногда сбиваюсь по времени и количеству приема препа, ничего страшного если вместо 3-х таблов, съел 4 за день?
     
  4. Victor Nechiporenko

    Victor Nechiporenko Новичок

    Добрый вечер уважаемые форумчане!!
    Курс 2 метан соло на 6-8 недель по 30 мг
    ПКТ тамоксифеном по такой схеме:
    20мгх4=80 мг в течении дня
    20мгх2=40 мг/день в течении недели
    20мг/день в течении 3 недель
    и нужно ли на таком курсе ИА?
    Подскажите если что то не так!
     
  5. otacon

    otacon Новичок

    всё так. на самом курсе тамоксифен принимай только если гино полезет.
     
  6. otacon

    otacon Новичок

    это всё хана, курс на смарку.
    шучу))
     
  7. Япончик

    Япончик Новичок

    Разница по кол-ву есть! Если жрешь по 30 а завтра 40, то организм уже привыкает к 40. Так что жри одинаковыми порциями. И по времени старайся не разбигатся сильно.
     
  8. Япончик

    Япончик Новичок

    Сколько раз уже говорилось, тамоксифен берите на пабочках, а так только курс в гавно.
     
  9. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Тамоксифен только если полезит гино по 20 мг в день!
    Пкт: Трибулус, Фламин и Карсил!
     
  10. Navel

    Navel Новичок

    Ребят помогите пожалуйста! вчера взял данабол 100 колес!!!!!! и 40 колес тамоска, как пить ребят? срочно пожалуйста
     
  11. IMHO

    IMHO Новичок

    А куда делся Фарестон? (не как утверждение что он обязан быть, а вопрос, почему его нет) )
     
  12. IMHO

    IMHO Новичок

    Читани пару страниц взад...
     
  13. Япончик

    Япончик Новичок

    1 день. 10 мг. 2-3 день 20 мг. последующие дни по 30 мг., и не каких лесенок. Тамоксифен используй если побочка полезет.
     
  14. Navel

    Navel Новичок

    а можно значит пить? а когда лучше пить после еды? на голодный желудок ? как? и какие есть еще особености ?
     
  15. IMHO

    IMHO Новичок

    Не рекомендую химичить до 21 года...
     
  16. Япончик

    Япончик Новичок

    По поводу 21 года это каждый решает сам. Почему 21 год? потому что до 20 лет организм и так охуенно формируется и не какие АС не надо. Но если уж решил принимать, то попрет ещё жестче, но есть одно но и она описана в репродуктивности мужчины. Так что каждый решает сам чего он хочет!:metalhead:
     
  17. Япончик

    Япончик Новичок

    Лучше рассасывать, чтобы не было изжоги. На голодный желудок нельзя ибо не заработать язву желудка. Пример на 30-40мг.
    1. Легкий завтрак, через 1 час - 10мг., через 1-1.30 час я пил протеин.
    2. В 12.00 Следующие 10 мг. через час обед.
    3. Между обедом и ужином банан или что нибудь такое на перекус. В 16-17 часов следующая 10 мг. В 18.00 ужин.
    4.У меня было 40 мг. Тем самым я ещё принимал в 21.00 последнию таблу и потом через 1 час жрал.
    В итоге я имел на курс соло. 150 таблов, 1. банка прота сыворотного, 1 банга гейнера низкокалорийного. бца, глютамин, аминки. Каждый прием препа 3-4 часа! И каждые перекусы даже когда не хочешь жрать. Но с метаном ты будешь жрать всегда.:))))
     
  18. IMHO

    IMHO Новичок

    Согласный
    Я раньше хавал за 20-30 мин. до еды, пока не пошли постоянные команды газа весь день ))) Теперь хаваю после еды, каждые 3-4 часа в день обычное питание. Принимаю кругленькую под язык. Итого в день 5 раз приседаю на хавчик + иногда протеин.
     
  19. Япончик

    Япончик Новичок

    Метан отрицательно влияет на желудочный сок, тем самым изжога и частые вздутия!
     
  20. Victor Nechiporenko

    Victor Nechiporenko Новичок

    Так я тамокс буду на ПКТ использовать!!!
    Я же спрашиваю может ИА подключить на курсе Анастрозолол?
     
  21. Navel

    Navel Новичок

    а что на счет тамоксифена? я взял 2 упоковки..у меня 100 таблеток дана и 40 таблеток тамокса.и больше не чего нет.. когда пить тамокс?
     
  22. IMHO

    IMHO Новичок

    Интересовался в своих аптеках про Фарестон, сказали что просто так такие препы не завозят и только жестко по рецепту от врача и под заказ привозят =/
     
  23. Roman_24_24

    Roman_24_24 Бывалый

    Лично я когда делал свой первый курс тамокс не пил вообще. Сиськи зачешутся или начнут болеть, тогда закидывай тамоксифен. А так просто пить его я бы не стал, потому что многие говорят что он снижает эффективность курса (с учетом того что метан итак слабенький)
     
  24. Леша_Леша

    Леша_Леша Бывалый

    Ребят, чей метан посоветуете балкан или веркин, на данный период времени?
     
  25. Roman_24_24

    Roman_24_24 Бывалый

    даже интересно самому какой лучше.

    У меня только германский есть от MediTech.
     
  26. Navel

    Navel Новичок

    Ребят короче смотрите буду пить метан ( даник) мой вес 60кг рост 170 (ниже дам фото) первые дни по 20мг,через 2 дня начну пить по 30,1( утром) 2 в (обед) и 3(вечером) вот, имеется не много жира на нижнем прессе, думаю в конце курса взять что то из спортивного питания,только не знаю что брать именно,гейнер или протеин!? посоветуйте что именно взять? и хочу взять трибулус! и тоже какой взять лучше ? и как его пить? ах да и что на счет противопобочек! взял тамоксифен но как люди здесь говорят что он не к чему в курсе!! так вот ! мне не нужно пить не какие противопобочки при дозе 30 мг? на 60 г моего веса? а пить тогда если зачешутся соски итд?
    eyeemfiltered1383039123541.jpg
     
  27. Navel

    Navel Новичок

    Да еще вопрос!
    Какие особенности тренировке когда курсишь метаном? расскажите пожалуйста как заниматься!!! или дайте пожалуйста ссылку!
     
  28. Sincat

    Sincat Гость

    чтоб соски не чесались чаще мойся
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. Леша_Леша

    Леша_Леша Бывалый

    хахааххаха
     
  30. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Чтобы соски начали рассасываться, ставь на них банки перед сном.
     
    • Нравится! Нравится! x 2