Метан соло распишите курс | Страница 48 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Метан соло распишите курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 22 июн 2011.

  1. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Если на ПКТ нет антиэстроена, то это не ПКТ, ты уж прости.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Sincat

    Sincat Гость

    как хочешь
     
  3. serg4ik

    serg4ik Новичок

    Глеб,Ну ты и задрод! 13-13-13 ахахаха...
     
  4. Sergey_4

    Sergey_4 В бане

    В какой дозировке и с какой недели подключать Анастрозолол на курсе метан соло 6-8 недель 30-40 мг/сутки?
     
  5. serg4ik

    serg4ik Новичок

    Кому нужна эта фарма пишите в личку!
     
  6. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    0.5 через день со 2 недели обычно. Хотя я бы не стал просто так подключать ИА на соло меташке. Лучше сначала сходи на 2 неделе сдай анализ на эстрадиол, от этого уже танцуй. Если эстро у верхних границ или чуток выше, даже хорошо, не надо трогать
     
  7. Sergey_4

    Sergey_4 В бане

    Ну когда уже начнут соски беспокоить поздно подключать Аанасрозолол?
     
  8. serg4ik

    serg4ik Новичок

    в основном 10 мг
     
  9. serg4ik

    serg4ik Новичок

    Тоже,к концу 1-ой недели уже реально чувствую работу метахи.Либидо,выносливость и настроение на высоте!
     
  10. serg4ik

    serg4ik Новичок

    Есть такое дело. Вообще не курсе не могу остановиться))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. serg4ik

    serg4ik Новичок

    Во,во! Жрите на сытый желудок,спустя 30 минут.
     
  12. Malrock

    Malrock Бывалый

    Ребят помогите! Есть 200таб. метана. Вот думаю курс на 6 недель по 50мг, ЛИБО на 8 недель, но по 30мг.
     
  13. Alpha Dog

    Alpha Dog Бывалый

    1й курс? Обязательно все 200 выпить?:) что за жадность..
    я бы лучше 30мг 6 недель, если не фейк, то норм. Если не почувствуешь, то поднять до 40..
     
  14. Dusha24

    Dusha24 Новичок

    День добрый , спрашивал недавно в этой теме по первому курсу, пил напосим от вермоджи 2е с половиной недели, ничего не ощутил.Заменил на тайский анабол бритиш диспансери в той же дозировке, с 5 го дня бодрость появилась тренировки стали проходить легче, аппетит бешенный :avtoradolf:,но три дня назад(12 день как сменил верку на тай) после трени на следующий день появилась некая тяжесть в пояснице. Сначала думал что спину после становой закачивал вот и тянет, но вроде все таки почки это по ощущениям.Записался к терапевту(в моем колхозе к нему попасть достаточно проблематично) на узи он не дает направления поэтому сделаю в частной, ток что анализы на руках будут дня через 4ре, а пока почитав тут на форумах ничего толком не нашел.Как быть? закончить сейчас употреблять метандиенон или же до конца пропить , а это еще три недели. Может какие травки\таблетки в аптеках есть чтоб подуспокоить боль?
     
  15. Япончик

    Япончик Новичок

    Если ты дрищь то жри 30 тебя и так попрет! Если масса тела приличная, то начинай 40 и норм! Нет смысла от 50, только побочки заработаешь!
     
  16. Япончик

    Япончик Новичок

    Напосима на протяжении 2х недель особо не чувствуешь! Я его начал чувствовать на 3-ей неделе и то когда с 30 начал хавать 40мг. Прет заебись!
     
  17. Navel

    Navel Новичок

    Ребят помогите с курсом!
    Хочу купить пачку метана(данабол) пить ее на протяжении 6 недель, первые три дня по 10мг потом 2 дня по 20 мг,
    Потом 2 недели по 30мг далее неделю по 20 мг и потом 1 неделю по 10 мг. И начиная со второй недели курса совместно с данаболом буду принимать тамоксифен по 20 мг в день и после курса принимать 2 недели.пить данабол буду 10 мг утром 10 в обед и 10 ближе к вечеру? Правильно ли я составил мой первый курс? И потом взять Тестостероновые бустеры
    Вес 60, рост 170
    или как правильноо ? или где прочитать?
     
  18. Roman_24_24

    Roman_24_24 Бывалый

    Не надо никаких горок, ровным слоем по 30-40мг в день.
    По окончанию курса попей гепатопротекторы. Либо начинай их пить если на курсе печень побаливать начала.
    На восстановление я в свое время ничего не брал. Набрал 7кг, слил 1кг воды.
     
  19. raiden

    raiden -

    А не стесняешься такие советы раздавать?
     
  20. Япончик

    Япончик Новичок

    При твоих 60кг. тебе за глаза хватит 30 мг. Пей каждые 3-4 часа! Не каких тамоксифенов брать пока не надо, пойдут побочки или печень начнет ныть (хотя врятли), то тогда бери. Пей без горок как сказал предыдущий комментатор. Так как когда ты повышаешь дозняк, то преп действует на определенном дозняке, если уменьшишь, то результата не будет! На конец курса возьми трибулус на месяц больше не надо!
     
  21. IMHO

    IMHO Новичок

    Кто-как часто использует на курсе антиэстрогены в качестве профилактики?
     
  22. raiden

    raiden -

    Для профилактики - ингибиторы ароматазы, а не АЭ.
     
  23. IMHO

    IMHO Новичок

    На какой неделе желательно его подключать? И не снизит ли он качество работы метана? И стоит ли его вообще пить если, в принципе никакого дискомфорта нет? И все таки я задаюсь вопросом по поводу профилактики, то ли в моей голове все это, то ли на самом деле, чешется грудь иногда, но не сами соски, а именно сама грудь, никаких уплотнений в районе сосков и под ними не наблюдаю, никаких болей и т.п.
     
  24. raiden

    raiden -

    Анализы сдай и уже исходя из них решай пить или нет.
     
  25. Япончик

    Япончик Новичок

    Пока титьки не отвиснут нехрен пить:trollface:
     
  26. Rafi05

    Rafi05 Новичок

    У меня тоже на 4-й неделе примерно начала поясница побаливать, хоть становую не делаю особо, гиперэкстензиями увлекаюсь больше. Напосим.
     
  27. Navel

    Navel Новичок

    Ребят я вот возьму 1 пачку метана как его получается пить 1 -3 дня пить по 10-20 мг а потом уже по 30? да ? 6 недель? если что купить тамоксифен на всякий случий? и после курса купить трибулус ? так?
     
  28. IMHO

    IMHO Новичок

    У меня 1 титька больше другой, заметно (
     
  29. Roman_24_24

    Roman_24_24 Бывалый

    нет
     
  30. raiden

    raiden -

    1. Печень не болит
    2. При застое желчи гепатопротекторы не назначают, т.к. это усугубит ситуацию
    3. В таком случае необходимо желчегонное
    И да, четвертый пункт - иди-ка ты нахуй с форума со своими советами, только хуже людям станет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1