Метан соло распишите курс | Страница 46 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Метан соло распишите курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 22 июн 2011.

  1. Dusha24

    Dusha24 Новичок

    хаха ну я же не совсем дикий то:metal:, перед тем как раздобыть фарму я прочел все страницы форума первый курс и метан соло и пкт и щас осиливаю тему разбор анализов :yes: Тоесть я три недели пил 40(4 табла)мг напса через равные промежутки времени, то щас 40(8 таблов)мг тайского по 2 таблетки за раз ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Dusha24

    Dusha24 Новичок

    2 раза по 4 таблетки или все таки 4 ре раза по два табла? я например пил 8, 14 , 18 и 22 или 23 часов. если по 2 как правильней распределить?
     
  3. Dusha24

    Dusha24 Новичок

    Все понял, спасибо за ответ быстрый :yes:
     
  4. sokol-2

    sokol-2 Новичок

    Всем, кто думает о первом курсе метаном соло и надеется, что "проскочит" без ИА - одумайтесь. На себе убедился, что даже с 30 мг в день могут полезть признаки гино. Так что запасайтесь, чтобы потом судорожно не изучать темы про гинекомастию.
     
  5. raiden

    raiden -

    Курсил суст 500мг + метан 40мг - гино нет, хотя залился. Просто у определённой категории людей гино от 1 таблетки лезет:lol:
     
  6. sokol-2

    sokol-2 Новичок

    Вот и я о том же. Скорее всего, с метаном соло будет первый курс, и какая реакция на ААС еще неизвестно.
    PS Самому жутко обидно, что от такой дозировки такая хрень. Как дальше жить)))
     
  7. Konstantinnn

    Konstantinnn Новичок

    на второй неделе метана соло, началачь боль в левой части живота, сначала думал отравился чем то, но боль не проходила( гдето неделю), перестал жрать таблетки, боль сразу прошла, потом решил попробовать опять поесть метана и часа через 3 после приема опять началась такая же боль, было такое у кого нибудь???
     
  8. raiden

    raiden -

    На застой желчи похоже.
     
  9. цветной1488

    цветной1488 Новичок

    ребят помогите составить правильный курс! имею напосим суст дека и становер как все это правильно сочитать?
     
  10. Deleted

    Deleted deleted

    Какой курс по счету ?
     
  11. Sincat

    Sincat Гость

    первый:trollface::trollface::trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Konstantinnn

    Konstantinnn Новичок

    Если у меня от метана застой желчи, то от другого чего нибудь тоже будет такаяже херня, например от турика?
     
  13. raiden

    raiden -

    От всех оралок может быть такое.
     
  14. Konstantinnn

    Konstantinnn Новичок

    а если на курс добавить желчегонное, то пройдет боль?
     
  15. Sincat

    Sincat Гость

    скорей всего да
     
  16. Rafi05

    Rafi05 Новичок

    Курсил первый раз, на первой неделе набрал сходу 5 кг (85кг-->90кг) щас так месяц и держусь на этом же весе (90кг) 2 недели осталось до окончания курса, че так и не изменится что ли?:hmm:
    Принимаю по 30мг в день. Никаких ощущений и побочек кроме силовых не ощущается. Думаю надо было по 40 мг фигачить сразу, ну ладно так ровно и закончу по 30 мг.
     
  17. Rafi05

    Rafi05 Новичок

    и еще
    можно ли продлить курс с 6 до 8 недель, с учетом того, что печень девственна почти)
    Или же 6 недель это железное правило?
     
  18. Sincat

    Sincat Гость

    говорят что зря табы переведешь, метан и турик работают хорошо только 4-6 недель
    у меня турик после 6ой ваще не чувствовался
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Konstantinnn

    Konstantinnn Новичок

    Я вспомнил, лежал лет 5-6 назад в больничке на обследовании и у меня обнаружили воспаление желчного пузыря, из-за метана обострился наверно, как думаешь можно ли курс заноо начать и пить желчегонное? или лучше инъекционной что нибудь взять на курс?
     
  20. raiden

    raiden -

    Ты буедшь ждать этой боли - и 100% заболит. Лучше ставь инжекты и не парься.
     
  21. Sincat

    Sincat Гость

    не подскажу, лучше к врачу, спроси у http://do4a.com/members/chelsea.21542/
     
  22. Konstantinnn

    Konstantinnn Новичок

    Можете посоветовать что на курс взять тогда из инж?( первый курс будет)
     
  23. raiden

    raiden -

    Первый? Однозначно попробуй тест пропик по 50мг каждый день, думаю для первого нормально будет.
     
  24. Konstantinnn

    Konstantinnn Новичок

    Спасибо всем, что помогли)
     
  25. lecnikk

    lecnikk Бывалый

    Methandren закончился,за две недели +5кг,перешел на напосим от верки,неделя-прибавки нет.Может мел?что скажите?Есть смысл на 40мг перейти?
     
    Последнее редактирование: 21 окт 2013
  26. JAY

    JAY Новичок

    а через сколько от напосима заливать начинает??на первой неделе по 20 мг существенно выросли силовые, на второй неделе 30 мг также прогрессировал но в на последней трене как то вообще нигде не получилось накинуть рабочий вес. щас пошла 3 неделя, ни залило ничего. только силовые растут и всё.вот и ломай голову толи напосим подделка, и я своими силами прогрессирую, толи он так работает
     
  27. Zikzak

    Zikzak Новичок

    Увеличивай смело! последняя неделя курса осталась, а я поднял 2 кг, вообще ни о чем! ток здоровье похерил! напосим гавно!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. raiden

    raiden -

    Купил просто фэйк вот и говно, а препарат хороший.
     
  29. lecnikk

    lecnikk Бывалый

    Подскажи фарестона по 20мг/сут на 4 нед. не хватит?
     
  30. sokol-2

    sokol-2 Новичок

    Всем привет. Напосим соло. Подключил аромазин на 3 неделе, за 4 дня его использования минус 700грамм. Вода ушла?