Метан соло распишите курс | Страница 45 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Метан соло распишите курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 22 июн 2011.

  1. NewStimulation

    NewStimulation Новичок

    Вроде бы все в порядке с ним, знакомый посоветовал посмотреть на сайте по UPIC коду проверить подлинность все ввел,сошлось. Все таки может ошибка в дозировках, тогда?
     
  2. otacon

    otacon Новичок

    NewStimulation
    попробуй повысить до 40. с 30 не было ничего, до 40 поднял пошли дела. 9 кг набрал, пампинг хороший был.
     
  3. ЕгоровСаня

    ЕгоровСаня Десантура

    Первый мой курс так же выглядел, по 30мг день, я тогда со 100до 107набрал за 2недели силавуха на 15% выросла. тоже был данабол балкан. Если к нему еще омнадрен добавить вачпе на глазах расти будеш! А аппетит сильно повысился?
     
  4. NewStimulation

    NewStimulation Новичок

    Аппетит заметно поднялся, сейчас буду пробовать 40 мг.. увидим как попрет =)
     
  5. Энд

    Энд Новичок

    Сколько метана на 176см/55кг??
     
  6. raiden

    raiden -

    0мг, а что?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Proctor

    Proctor Новичок

    При такой антропометрии лучший совет это нормализовать питание, и тренировочный процесс, если ты конечно не легкоатлет-марафонец :)
     
  8. Gebbels

    Gebbels Новичок

    Здравствуйте. Недавно возникло желание немного подрасти, т.к. застой уже заколебал. Решил купить 200 табусов данабола. По какой лучше схеме принимать и что можно взять для минимального отката? ( 180 см 81 кг)
    Очень был рад бы видеть качественный ответ, спасибо
     
  9. Proctor

    Proctor Новичок

    Да тут через страницу пишут как первый раз принимать метан. Лично я раз 5 точно писал. Почитай, не поленись.
     
  10. Davinson

    Davinson Новичок

    Взял 200 табов напосима , сам эндоморф . Как нужно правильно питаться на курсе чтобы не зажиреть ?? Простые угли урезать полностью ?? Много белка и умеренно углей или наоборот ?
     
  11. Romanovich

    Romanovich Читаю и делаю выводы

    прочитал все страницы. все 69. слабо?
    прочитайте всё и у вас не будет вопросов. правда 90% постов бессмысленные и беспощадные тут =)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Romanovich

    Romanovich Читаю и делаю выводы

    если ты не знаешь как питаться в натураху, фарма не поможет. и метан не для эндоморфов.

    простые угли эндоморфам урезать надо было давно, раз и на всегда
     
  13. Rafi05

    Rafi05 Новичок

    Я сам эндоморф и тоже взял 200 табов Напосима. 1-1,5 года натуральной карьеры. Щас 1-й в жизни курс. 3-ю неделю принимаю метан по 30 мг, вес увеличился с 85 до 90кг. Со стороны говорят неплохо набрал (сказал что начал много творога хавать ) :rickroll:
    Ощущения:
    Сила - увеличилась на 20-25% (в некоторых моментах)
    Аппетит - как и всегда вроде (ну может быть я и до этого до хуя жрал)), и мало воды пью, может поэтому не особо заливает
    Агрессия - как у удава , но есть одна мелочь, настроится "разозлить себя легче перед подходом" на трене, и последний подход какого то упражнения у меня всегда "злой")
    Побочки - в первые пару дней че то моросил правый бок, потом норма. С такой дозировкой и не должно вроде быть поблем.
    Итог - пока что доволен)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Rafi05

    Rafi05 Новичок

    и я кстати все 69 страниц прочитал):avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Rafi05

    Rafi05 Новичок

    Откат в основном зависит от природы твоего организма и твоего "генетич. предела" , откат как женщина не предсказуема))
     
  16. IMHO

    IMHO Новичок

    Доброго времени суток, уважаемые! В данный момент (3-ий день) нахожусь на курсе метана от British Dragon, таблы по 10 мг, пью 3 штуки в день. Подскажите, пожалуйста, стоит ли для профилактики подключать какие-нибудь дополнительные препараты от гино и для выработки собственного теста? Так же стоит ли проходить ПКТ после курса? Заранее дико извиняюсь за десять миллионов триста пятьдесят тысяч восемьсот двадцать шестой однотипный вопрос, но я так и не понял, стоит ли дополнительно принимать препы до курса и делать ПКТ после, скурил множество форумов и статей, все твердят по разному. Растолкуйте плиз, кто как сам делал и как действительно надо, буду сверхпризнателен!
    Еще интересует, можно ли при простудном заболевании на ночь принять терафлю, не будет ли это в худшую сторону?
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2013
  17. Zenon

    Zenon Old Member

    Если ничего не чешется, профилактика не нужна.
    ПКТ делается всегда (с) Sashan
    Терафлю разово можно. Но учитывай, что это дополнительная нагрузка на печень.
     
  18. IMHO

    IMHO Новичок

    Спасибо за ответ! Добавлю еще вопросиков: ПКТ делать сразу на следующий день после того как закончил курс? Пропивать следует только Тамоксифен? Не подскажите его дозировки и количество дней приема?
    И, если что-то зачесалось, что требуется принимать сразу и в каких количествах?
     
  19. Zenon

    Zenon Old Member

    После отмены препа на следующий день начинай пкт.
    На пкт вместо тамокса возьми фарестон. 60 мг в сутки в первую неделю. Вторую и третью неделю 30 мг в сутки.
    Со второй недели подключай трибестан по 750 мг в сутки на 2 - 3 недели.
    Ну и какой нибудь мощный витаминный комплекс типа анимал пака не помешает.
     
  20. IMHO

    IMHO Новичок

    Спасибо! Во как, а мне говорили что можно вообще на ПКТ после метана забить! А что-нибудь для печени стоит брать в нагрузку? Прочитал про Фарестон, отпускается по рецепту...Он сильнее, чем Тамоксифен или менее сильного действия? И, не мог бы объяснить, почему именно Фарестон? А не стоит ли сразу после курса начать пропивать Трибестан? (заранее дико извиняюсь за эти вопросы начальной лесной школы!)
     
  21. Zenon

    Zenon Old Member

    Да итить тебя за ногу! Прочитай наконец эту тему целиком. Все твои вопросы здесь уже давно подробно разжеваны.
     
  22. IMHO

    IMHO Новичок

    Спасибо за разъяснения! )
    P.S. Все ответы на вопросы нашел здесь http://do4a.com/threads/Курс-без-побочек-и-грамотное-ПКТ.6865/
     
  23. IMHO

    IMHO Новичок

    Трибулус лучше аптечный брать или спортпит?
     
  24. Romanovich

    Romanovich Читаю и делаю выводы

    пох
     
  25. Dusha24

    Dusha24 Новичок

    Приветствую, три недели назад начал пить напс от вермоджи,курс первый, 40мг в сутки, никаких изминений не заметил. Из необычного давление скакнуло на пятый день после начала приема (что несвойственно для меня). Апетит тотже, силовых прибавки не ощутил, бодрости как пишут тоже нет. В частности интересовали прибавки в силовых показателях.Вопрос такой , есть на руках щас анабол тайладский , три оставшихся недели пропить напс или заменить его на анабол так же по 40 мг?Анабол таблы по 5мг в банке по 1000шт, мтарый 10го года выпуска.
     
  26. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Жди, ещё метан не разогнался.
     
  27. Dusha24

    Dusha24 Новичок

    Нет, анабол бритиш диспансери розовый пятиугольник. Просто думаю если в напсе все же не 10 мг а меньше , а в таском что на витрине то и внутри то просто получится что я дозировку подниму, а этого не хотелось бы.
     
  28. Dusha24

    Dusha24 Новичок

    Тоесть метан долго все таки может разгоняться? просто тут на форуме в теме в этой либо первый курс, к сожалению не помню точно, бывалый форумчанин составил ряд признаков что преп не пустой. У меня не один из них не проявился.Поэтому обеспокоился заменой. Ладно спасибо большое за совет )
     
  29. Dusha24

    Dusha24 Новичок

    Да есть , 1.5 кило, но это скорее что больше стал есть ) Может еще плохо вес идет что тренить стал чаще, просто как понял из прочитаного на форуме надо объем трениннга увеличить и отдыхать меньше между тренировками.Поправь если неправильно.
     
  30. Dusha24

    Dusha24 Новичок

    три тренировки подряд, потом 2а дня отдыха и все повторяется вновь. 1.10 тренировка + 30-40 минут кардио(дорожка и мешок).рост 185см вес на начало курса был 97-98 , не слишком сухой , но и не жиробас , просто раньше занимался борьбой а потом по травме был перерыв и увлекся железом. с курса именно хотел подтянуть силовые, в часности свой скромный жим .:^^: