Метан соло распишите курс | Страница 44 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Метан соло распишите курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 22 июн 2011.

  1. Zikzak

    Zikzak Новичок

    Подскажите пацаны, пью напосим 14 дней по 30 мг в день ровным фоном! Но никакого эффекта я пока не ощущаю, что за....., и с какой недели начинает заливать? заранее спасибо
     
  2. Rafi05

    Rafi05 Новичок

    та же байда, 7-й день пью эффекта ноль. Слышал у всех по разному бывает, но в основном через 2 недели чувствуется действие метана. Если и у меня через 2-3 недели ниче не изменится, буду до 40 мг. поднимать, хоть и первый мой курс
     
  3. born to be wild

    born to be wild Новичок

    Я на 3 неделе только почувствовал ...сам думал что фейковый напосим .... вот сейчас 4 неделя идет + 4 кг .. силы немножко добавилось ...правда апетита нету зверского ..вот пампинг охуенный ...качаю бицепс и трицепс вместе ...так ощущение что кожа лопнеть....икроножная забивается пиздец тяжко на дорожке пробежать 7 минут перед тренингом для разогрева )) вес 90 кг...кушаю по 40 мг метахи соло 1 курс .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Rafi05

    Rafi05 Новичок

    Ты меня обнадежил) вес мой 87 кг, вот думаю 30 мг в день маловато тоже, просто первый курс, осторожничаю):spy:
    А в какие часы ты употребляешь? до еды после еды?
     
    Последнее редактирование: 29 сен 2013
  5. 14Maleh88drisch

    14Maleh88drisch Новичок

    меня с 30мг перло норм, пампинг офигенный, но вот холосас не пил((((, да ещё и заболел, писец вообщем пришел ко мне.
     
  6. Zheka2013

    Zheka2013 Новичок

    Метан - говно! набрал 5кг - прошла неделя слил уже 3! ПКТ тамоксом. Пил туринабол набрал 3 кг, слил за месяц ноль!
     
  7. born to be wild

    born to be wild Новичок

    Минут 10 после еды...Утром в 6 часов 10 мг(1таб.) ..в обед 12 часов 10мг(1 таб.)..и где то в 15-00 . 20 )мг)2таб. =) и на тренировку иду после работы в 19-00 =)
     
  8. lecnikk

    lecnikk Бывалый

    Methandren(methandienone) 10мг от луки,как преп норм?
     
  9. Proctor

    Proctor Новичок

    Норм.
     
  10. Rafi05

    Rafi05 Новичок

    Как думаешь стоит ли увеличить со 2-й недели с 30 на 40 мг. или держаться определенного курса. А на голодный желудок не принимал потому что живот болел?:hmm:
    Также в викиспорт говорится с утра по 20 мг принимают, а потом по 10, ну у каждого свой индивидуал. подход::
     
  11. born to be wild

    born to be wild Новичок

    Я увеличил дозу после 1 недели до 40 мг...ничего страшного не произошло ..Но опытные атлеты мне сказали что зря...здесь правило больше не всегда лучше(Толерантность наверно я хз =)) ...так как уже половина курса уже прошла не вижу смысла понижать дозировку...Если бы вернуть время пил бы и дальше по 30 мг ...Ничего не болело :xdnew:сказали не принимать на пустой желудок:nono:...я так и делаю
     
  12. Rafi05

    Rafi05 Новичок

    Ок) Я вот пью по 10 мг в день в 7-00, 12-00 и 18-00. Перед едой за 10 мин. уже 2 недели, посмотрим че дальше будет, пока ничего сверхъестественного не происходит:: но я в предвкушении:trollface:
     
  13. ненакачанный

    ненакачанный Новичок

    ребят а что больше ароматизируется в эстрогены метан или тестостерон? ( боюсь потерять талию) складочки(((( но массы хочется...
     
  14. ненакачанный

    ненакачанный Новичок

    почему ты исключаешь возможность набития UPIC кода с одной какой либо НАСТОЯЩЕЙ пачки на 300 ЛЕВЫХ. (точнее блистеры) ????
     
  15. Masari1

    Masari1 Бывалый

    ароматизируется больше конечно тестостерон, у него в 2 раза больше андрогенная активность
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. lecnikk

    lecnikk Бывалый

    качата,какое пкт после курса метахи соло делать,провирон или тамокс?по ходу действия есть смысл анастразол принимать?
     
  17. Proctor

    Proctor Новичок

    Почему ты думаешь, что после метана есть смысл принимать анастразол?
     
  18. lecnikk

    lecnikk Бывалый

    не после,во время.вроде как араматизацию уменьшает
     
  19. Sincat

    Sincat Гость

    фарестон
     
  20. lecnikk

    lecnikk Бывалый

    сколько мг/сут?
    помимо него,что еще?
     
  21. Sincat

    Sincat Гость

    20мг, ну витаминчики, цинк, трибестан можешь еще, но трибестан тока со 2ой недели
     
  22. lecnikk

    lecnikk Бывалый

    фарестон на 2 нед(или больше?),потом 2 нед. трибестан?
     
  23. Sincat

    Sincat Гость

    фарестон на месяц, трибестан тоже на месяц
     
  24. Good_Lift

    Good_Lift Новичок

    Ребят, необходим совет по первому курсу. Занимаюсь пауэрлифтингом, пришло время для первого курса. Тренер советует 200 табл метана + 100 табл станазолола. Кто-то юзал такую связку ? И вообще , нормальная это тема или нет ? в инете встречал разные отзывы...
     
  25. Proctor

    Proctor Новичок

    Я бы рекомендовал на первый курс для увеличения силовых показателей туринабол соло на 8 недель по 40 мг/день. По сабжу: когда то очень очень давно, когда я был ещё зелен и неопытен, пробовал я эту связку (метан+стан - 20+20 в сутки). Как итог: лечил пол-года колени-локти, т.к. станозолол сильно сушит суставы. Если всё-таки решишься на такой курс, купи добавок для суставов, я рекомендую Animal Flex от UN.
     
  26. bafys

    bafys Новичок

    есть смысл курс метана сочетать с курсом оксаны, и как лучше?
     
  27. Proctor

    Proctor Новичок

    Нет смысла. Лучше либо то, либо другое, в зависимости от задач, которые стоят перед конкретным атлетом.
     
  28. NewStimulation

    NewStimulation Новичок

    Здравствуйте! Решил провести свой первый курс на соло метане, схема "1 день - 10 мг,2 день - 20 мг, 3 день -30 мг и ровным фоном до конца курса который будет 6 недель" Ну вот, уже заканчивается 3 неделя и я не чувствую ни залитости воды,силовые вообще не много выросли.. читал по отзывам что уже в первую неделю должно залить водой.. Метан балканский,мой рост 180,вес 80 кг. Стоит ли увеличить дозировку приёма?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Proctor

    Proctor Новичок

    Стоит, до 40 мг/сутки.
     
  30. ЕгоровСаня

    ЕгоровСаня Десантура

    Хорошая схема! должно было на второй недели переть) метаха сроченый или не рабочий