Метан соло распишите курс | Страница 43 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Метан соло распишите курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 22 июн 2011.

  1. Proctor

    Proctor Новичок

    Если собственный вес больше 100 кг, то есть смысл увеличить дозировку до 40мг/сутки. А вообще 6 дней это маленький срок для подведения каких то результатов, пусть недели 3 хоть пройдёт.
     
  2. MAAAX1mus

    MAAAX1mus Новичок

    не знаю меня сразу штырить стало на 2 день..эффект заливания сразу улыбнул и дал понять что это работает .. наверно обманули паренька (
     
  3. Proctor

    Proctor Новичок

    Ну в принципе я помню (акхе-кхе давно это было) свой первый солометановый курс, тоже день на 4-5 уже понял, что препарат начал работать. Но я начинал сразу с 40 мг/сутки. Как сейчас помню Pronabol от Lyka Labs.
     
  4. Scars

    Scars Новичок

    Привет, ребята. Такой вопрос. Куплен Напосим от вермондже. 100 таблеточек по 10 мг.
    Стаж полтора года, занимаюсь лифтингом. Вес 97-99.
    Кто подскажет по его дозировкам, рабочий ли, как с ароматизацией у него. И что на курсе пить для профилактики гинекомастии (небольшая предрасположеность)
     
  5. Kolibri

    Kolibri Новичок

    Привет! Напосим всегда рабочий, как и вся верка, тут не поспоришь. Не парься, на руках один из лучших меташек на рынки РФ. по 30мг ровным фоном пей. С 30 миг врят ли будет гино, ну может напухнут соски, после курса пройти должны.
     
  6. JendoS

    JendoS Новичок

    Прошу дать дельный совет и объяснить а не осуждать.
    Мне 17 лет мой рост 175 см .А вес 67-68 кг. Стаж 2 года занятий .Нету жировых прослоек на бицепсе трицепсе и дельтах только бока на животе .К ожирению по сути не склонен . Сразу понятно что свой предел я ещё не догнал и расту без химии но всё равно .Хочу курсанусть метан (соло) ((Данабол)) пить 200таб, по 3 в день .Такой вопрос .Я вот сейчас буду очень много есть по 6 - 7 раз и много пить (воду) и тем самым наберу (хотя бы) до 75_и с 68 кг .Потом курс закончиться я уберу веса на 30-50% и думаю попить BCAA недели 2(3 макс) .Я вычитал что если я свой предел не набрал и курсанул то должно остаться больше чем 30% а то и больше .Вот останется хоть что то или всё что я буду принимать (метан) он весь выйдет .И я вернусь к своим 68кг и вернусь к тому же телосложению .
    Ошибки мои напишите .И если кто то хочет мне очень сильно помочь прям горит желанием то напишите мне в личку . Я ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН ВСЕМ КТО ПОМОГАЕТ НОВИЧКАМ . БЛАГОДАРСТВУЮ .
     
  7. Kolibri

    Kolibri Новичок

    Привет! После курса уйдёт вода, главное тренируйся и продолжай питаться как и на курсе, и будешь даволен. Но уясни для себя, если ты курсанёшь обратной дороги не будет! Будешь курсить ещё и ещё, если готов - то в перёд, осуждать это бред , т.к каждый делает свой выбор и я не думаю что твой выбор плох, и полностью за него.
     
  8. Kolibri

    Kolibri Новичок

    Ну вы что, ребят, всё меньше и меньше)скоро 14 лет будут про курсы спрашивать) Вес 64 за 1.5, ты кушаешь что ли плохо?С таким питанием можно воды только набрать)а по делу. Выше уже написал всё что нужно тебе знать)На счёт метана - то побочек можно и избежать. но где метан там и более сильные далее пойдут.И на счёт данабола, берите напс , не прогадаете)а данабол щас фейка много.
     
  9. Proctor

    Proctor Новичок

    Самая главная твоя ошибка - начинать курсить в 17 лет.
     
  10. Kolibri

    Kolibri Новичок

    На счёт этого, ты прав. Но опять же не мы решаем, а можем лишь предоставить ему информацию, поверь, он уже сделал выбор)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. doctoruniversalis

    doctoruniversalis Бывалый

    100% отговаривать от курса без полезно, лучше подсказать как не надо и как надо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Sincat

    Sincat Гость

    не согласен, меня в свое время отговорили от курса в 18 лет
     
  13. Sincat

    Sincat Гость

    рискуешь не восстановится или заиметь проблемы, в том числе и с потенцией, к 25-30 годам
     
  14. doctoruniversalis

    doctoruniversalis Бывалый

    Значит ты был просто поумней, ну не всем это дано.
     
  15. Sincat

    Sincat Гость

    не умней, а трусливей)
     
  16. 14Maleh88drisch

    14Maleh88drisch Новичок

    Правильно сказал.
    ныть, что рано бесполезно, лучше научить как сделать всё правильно:subj:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Proctor

    Proctor Новичок

    Ну я и сказал как не надо. А дальше как в поговаорке: "Своего ума нет - чужой не вложишь".
     
  18. Sincat

    Sincat Гость

    рано делать будет в любом случае неправильно. Ну я правда из тех, кто подросткам и детям сигареты на улице не покупает из принципа, если они просят
     
  19. 14Maleh88drisch

    14Maleh88drisch Новичок

    в 16 лет это нафиг не нужно. Много живых примеров, как в 16 курсили, а толку никакого. Есть ребята которые начинали в 16 заниматься и в натуральную делают хорошую форму, правда на это уходят годы)))
     
  20. 14Maleh88drisch

    14Maleh88drisch Новичок

    меня вот почти в 20ть не отговорили(((((((...:xdnew:
     
  21. Севченко

    Севченко Новичок

    Рано тебе. Не осуждаю, прекрасно понимаю, в твоём возрасте хочется быть большим и сильным. И это классно (у меня так же было), но именно сейчас, лет 5 тебе надо просто пахать в зале и питаться хорошо и качественно.
    И мне похуй , что тут говорят что отговаривать - глупо. Да нихуя. Многих отговорили - и к счастью. Если у человека немного ума и воли есть - он поймет.
    Объясняю:
    1)В твоём возрасте это очень часто приводит к серьезным проблемам со здоровьем, как писали выше примерно в 22-25 лет и далее. К каким конкретно - можешь почитать в ветке Разбор анализов (всю ветку, там много интересного). Но к примеру, поверь, тебе нахрен не сдался висяк в такие года (условно с 21 до 30 лет). Совершенно.
    2)Ты и так так сможешь набрать, главное усердие, качественное питание и грамотные тренировки. И ни в коем случае не забрасывать это всё. Даже если у тебя ужаснейшим образом быстрый обмен веществ и ты лютый эктоморф, сделать себе к 20-22 годам 75 кг, с ~6-8 % жира (без боков, рельефный, с кубиками и тд) - ты сможешь. И вот уже тогда - если тебе будет мало, и ты будешь чувствовать что сам никак - уже будешь думать про курсы и тд.
    Выбор за тобой, удачи тебе и здоровья.
     
  22. Rafi05

    Rafi05 Новичок

    Ребята только что купил Напосим (200таб.) Эндоморф. 178 см. 85 кг. 1,5 года стажа.
    Я распишу свой 1-й соло курс метана, если я что то упустил или есть замечания то подскажите.

    КУРС Метан 6 недель - 30 мг в день - 126 таб.

    Как принимать - ровным фоном. ровными дозняками. 30 мг.
    первый в 7-8 часов, второй в 12:00, последний в 16:00. После еды 15 мин.
    Второстепенные препараты: витамины, кальций, оротат калия, аспаркам, рибоксин во время курса - льняное масло 1 ст.ложка на 21 кг. своего веса.

    ЕДА: Углеводы-максимум, Белки - умеренно, дружить с водой

    ПОСЛЕ КУРСА
    Через 2-3 дня после курса
    : тамоксифен, в дозе 20 мг, 2 недели. На протяжении третьей недели дозировка постепенно сокращается до полной отмены., Креатин, Карсил на 2 недели по 2 таб 3 раза в день!
    Второстепенные препараты:витамины, кальций, оротат калия, аспаркам, рибоксинЕДА: Углеводы-умеренно, Белки - максимум (главное не растолстеть после курса)
    ТРЕНИРОВКА под метаном (хуярить по 1,5 часа на тренировке)
    1 неделя Пампинговая
    2 неделя Высокообъемная
    3 неделя Высокоинтенсивная
    и с таким же порядком 4,5 и 6 неделя


    ТРЕНИРОВКА после метана
    1 неделя (50% от своих возможностей) почти физкультура

    2 неделя (70% от своих возможностей) средняя треня
    3 неделя и т.д. обычно тренироваться, также как и до курса
     
    Последнее редактирование: 19 сен 2013
  23. Rafi05

    Rafi05 Новичок

    еще треня в 6-7 часов вечером у меня, через день. И в день тренировки до тренировки за час (это 3-я таблетка.)
     
  24. Sincat

    Sincat Гость

    тамоксифен замени на фарестон
     
  25. Dima35rus

    Dima35rus Новичок

    Ребята!
    Что за серый метан с дозировкой в раза выше розового??
     
  26. Genrich

    Genrich Новичок

    был курс соло метан, занимаюсь сейчас в натураху вес не растет больше..слышал,что после химки на собственном тесте расти не сможешь больше,правда ли это? с питанием тренировками и сном проблем нет
     
  27. Rafi05

    Rafi05 Новичок

    Несколько вариантов:
    1. Меняй программу тренировок, твои мыщцы "привыкли" к нагрузкам
    2. Достиг генетического предела, и только химия поможет подвинуть этот предел, хотя врядли этот вариант
     
  28. Rafi05

    Rafi05 Новичок

    Читал я этот форум и наткнулся на спор двоих знатоков:
    Один говорил, что употреблять метан нужно 2 порциями (по 20 мг)это - в 8:00 и 22:00
    А другой ответил, что нужно употреблять по классической схеме 3 порциями (по 10 мг) - в 8:00, в 12:00 и в 16:00, т.к. вечером не рекомендуется.
    Кто из них прав?И еще вопрос метан до еды за сколько времени есть или это не так важно.
     
  29. MAAAX1mus

    MAAAX1mus Новичок

    лично я не понимаю. раз у метана продолжительность действия 6-8 часов, зачем пить его 4 часа? остальной время концентрация не поддерживается в крови..посчитайте сами, 30 гр, это прием каждый 8 час по 10 мг. так у меня меташка биогеновская, там заявленный 10 мг вещества..а болкан и другие от 5 и до 8 мг вещества. видимо не добирают поэтому пьют пачками..тут от дозы считаю ничего не изменится. хоть ты в 8 часов эти 60 мг засоди сразу хоть одну, эффект будет одинаковый. если не прав разьясните
     
  30. 14Maleh88drisch

    14Maleh88drisch Новичок

    хелп!!!!!:ispug:
    1,5 недели напосима по 30мг, бок заболел(((((, начал холосас пить,что с курса слазить совсем или подождать пару дней и снова в бой?