Метан соло распишите курс | Страница 42 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Метан соло распишите курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 22 июн 2011.

  1. Dimetra555

    Dimetra555 Новичок

    Какую фирму метахи посоветуете?(я про качество)
     
  2. Bamboocha

    Bamboocha Persona Grata

    Народ прочитал о такой схеме приема метана, кто что думает о ней?

    Схема применения Метандростенолона.
    Многие советуют употреблять метан не более 5-6 недель, т.к. потом нет толка от него и он не работает. Как-то давгл я увидел эту схему на просторах интернета и решил опробывать на себе, хочу заметить, поскольку метан имеет накопительный эффект, курс на 11нед отлично себя показал. Набор шел отлично все недели, и самое главное, бешеный прилив сил. Не без агресси, конечно
    1нед 10 мг/день
    2нед 10 мг/день
    3нед 10 мг/день
    4нед не принимать
    5нед 10 мг/день
    6нед 10 мг/день
    7нед 10 мг/день
    8нед не принимать
    9нед 10 мг/день
    10нед 10 мг/день
    11нед 10 мг/день
     
  3. Out of Space

    Out of Space Бывалый

    В фарме которая сейчас есть на рынке, действующего вещества несколько меньше. Некоторые люди по отзывам вообще меньше 40 мг не ощущают. Да и схема довольно специфическая.
     
  4. Zheka2013

    Zheka2013 Новичок

    Про действующие вещество правда, пил неделю метан соло по 20 мг, вообще не чувствовал( не силы не массы), это мой второй курс, первый был туринабол соло так от 30 мг меня пёрло, вот повысил до 40 мг метана (принимаю в 4 приёма, в 7, 11, 15, 19:00) так эффект появился сразу :)
     
  5. Zheka2013

    Zheka2013 Новичок

    а на ПКТ лучше тамоксифен пропить или кломид все же?
     
  6. otacon

    otacon Новичок

    про преп )) я как раз таким травился. эффект попёр только с 40мг.
     
  7. 14Maleh88drisch

    14Maleh88drisch Новичок

    и что осталось с тобой после курса???:hmm:
     
  8. otacon

    otacon Новичок

    на предыдущей странице написал же. набрал 9кг слил 2кг. до этого весил 84 сейчас вешу 91.
     
  9. 14Maleh88drisch

    14Maleh88drisch Новичок

    да это заебись!
     
  10. Фархад

    Фархад Новичок

    STANOBOL100tab/15mg -59$
    TURANABOL100tab/15mg -79$
    ANABOL100tab/15mg-22$
    PRIMOBOL100tab/15mg-89$
    ANAVAR100tab/15mg-89$
    OXYDROL50tab/25mg-89$
    PARABOLAN100tab/15mg-89$
    ANDRIOL40mg/10tab-35$
    Все от British Dragon!
    Подскажите какую меташку взять на соло!? И сколько? Вес 72-73, Рост 174...Или BD вапще не стоит жрать? Брал их Деку...штирило норм! Че скажете? Кто ел их продукцию?
     
  11. Дрищь1.0

    Дрищь1.0 Новичок

    Распишите пожалуйста курс метана=)
    1) Сколько,и когда
    2) Посоветуйте барыгу работающий с Казахстаном
    3) Посоветуйте ПКТ пжлст чтобы минимизировать потерю в массе

    Заранее спасибо
     
  12. Gefest

    Gefest Новичок

    От таблеток (в прошлый курс был турик, сейчас митя +инжект) возникает спустя примерно неделю приема чувство распирания в животе и подташнивания, иногда в боку правом дергает, полагаю что пузырик активизировался. Кому не трудно, что можете посоветовать для снижения этого чувства ? В прошлый раз пробовал хофитол, снизил, но не особо
    Спасибо заранее парни
     
  13. Gamid

    Gamid Новичок

    КОМУ ИНТЕРЕСНО ЧИТАЙТЕ !! Закончил очередной курс меташки соло....набрал уже не так много как впервые разы его использования....следующий курс уже конечно будут дэка+мет (уже всё лежит в полочке и ждёт своего часа) ...на этот раз целью ставил закрепить набранное.... закреплять станзой и прочей химией конечно не вариант (я так считаю, т.к. это просто очередной курс) ...задача была сразу после курса восстановить собственный тест только он способен помочь хоть как то задержать набранное... купил в спорт магазине трибулус, кстати еле нашёл (Спасибо охраннику местного магазина, по его внешнему виду я сразу понял что в вопросах фармы он спец =).. за три дня до окончания курса начал принимать сей припарат... в инстркуции указанно пить 2 таблетки но я глотаю в день три штуки... и.... ребят реально работает.... масса медленно падает (но это уходит вода) ...силовые чуток упали... от себя скажу раньше после курса без пкт силовые очень сильно падали реально % на 30... на трубулусе упали максимум % на 10... на следующее ПКТ буду хавать кломед... отпишусь
     
  14. 14Maleh88drisch

    14Maleh88drisch Новичок

    на ПКТ совсем ничего не жрал??? кстати сколько стоит трибулус?
     
  15. MAAAX1mus

    MAAAX1mus Новичок

    парни а метан "BIOGEN" английский кто нибудь пробывал? говорят самый лучший. вот буду тестить. отпишусь что да как. планирую месяц ровным фоном по 30 мг. после карсилом почиститься и сделать вывод.
     
  16. otacon

    otacon Новичок

    отпишись
     
  17. Ребята, прочел пол темы, толком не могу понять. Лесенка - гавно? Лучше жрать метан спокойным фоном? К примеру, есть 100 колес, берем первую неделю, 3 штуки в день. вторая так же? и третья? пока метан не закончится..потом ПКТ? Увеличивать не нужно?
    В зале чел говорит так пить:
    нед/мет
    1 / 3
    2 / 4
    3 / 5
    4 /4
    5 / 3

    Прочел тут в теме - Ебашим 1 утром после еды, днем после еды. Вечером после еды.
    В дни тренировки - утром после еды, за час до тренировки, через час после.
    И так до конца.

    Как вернее будет?
     
  18. Севченко

    Севченко Новичок

    Лесенка - говно. Твоя вообще странная.
    Ста маловато будет, имхо. На 4 с половой недели хватит только, если ровным фоном по 30мг в день.
    Либо мути еще, либо по 20 мг в день пей (от веса твоего зависит). Кому-то и 15мг нормально (тут пишут).

    погоди, ты в зале занимаешься около года только?

    ?????
     
  19. В зале да, намутить еще не проблема. Мне очень важен метод приема, если можешь - посоветуй.
    Да есть, раньше был тучным довольно, сейчас вешу 76 КГ при росте 176 см.
     
  20. Севченко

    Севченко Новичок

    1.Рано ты химичить собрался. Я бы не стал - это основной совет. У тебя стажа считай нету, зачем так рано?
    Силовые по сравнению с постом от февраля изменились?
    2. Что с гино сейчас? анализы сдавал? не думаешь что с этим проблемы будут на метане?:)
    3. дозировки я выше написал (30мг в день с первого дня и так 6 недель - рядовая схема, ну и пкт само собой). Но пока давай разберемся с первыми двумя пунктами)
     
  21. Силовые выросли, жим на раз 100.
    становая 140
    присед 120

    Из анализов, кровь в платной клинике, все в хорошем положение. а с гино ничего, оно есть, никуда не делось, только стало выглядеть лучше
    С марта программа силовая, 3х дневная по Суровецкому
     
    Последнее редактирование: 13 сен 2013
  22. Севченко

    Севченко Новичок

    Короче если так охота похимичить - то я бы посоветовал сдать анализы на "ФСГ, ЛГ, Тестостерон общий, Пролактин, Прогестерон, Эстрадиол, ГСПГ" (c) и написать в тему "Разбор анализов гормонов и советы специалиста" всю ситуацию, результаты анализов, и вежливо спросить совета=)
    Сам я тебе помочь не смогу, к сожалению. (нет опыта ведения дел с гино+метан).
    Удачи!

    P.S. и имхо, я бы вообще не курсил еще годика два хотя бы, итак же силовые растут. Да и если курсил - то туриком, раз гино есь.
     
    Последнее редактирование: 13 сен 2013
  23. Спасибо! Я учту все твои советы! На всякий случай, все же по употреблению в дни тренировок, что посоветуешь? И на ПКТ что лучше всего использовать? и стоит ли включать тамоксифен в курс или пить его после?
     
  24. Севченко

    Севченко Новичок

    да откуда у всех желание тамоксифен пить-то, реклама мож по телику идет?
    внимательно прочти
    http://do4a.com/threads/Курс-без-побочек-и-грамотное-ПКТ.6865/
    и
    http://do4a.com/threads/Разбор-анализов-гормонов-советы-от-специалиста.5626/page-574#post-481285
    (всю ветку :yes:)
     
    Последнее редактирование: 13 сен 2013
  25. Спортсвики ломает наше восприятие(
     
  26. Powerlifter1988

    Powerlifter1988 Бывалый

    Какие 3 кг??? Синта-6 в такой фасовке не выпускается...2,27 кг...и 1,32...сказочники...
     
  27. MAAAX1mus

    MAAAX1mus Новичок

    BG biogen италия
     
  28. serega351

    serega351 Новичок

    у меня вопрос сколько теста в крови после употребления таблеток метана (в идеале) может кто сдавал анализы на курсе очень интересно
     
  29. Danabolix

    Danabolix Новичок

    Здравствуйте, есть такой вопрос, сижу на первом курсе, взял 200 таблеток данабола от balkan pharmaceuticals, проверял по upic коду через их офф сайт, видать метан не контрафактный, вообщем пью уже 6 дней ровным фоном по 30 мг, никакого эффекта не замечаю, ни в силовых, ни в массе, ни в зеркале, с питанием и тренировками проблем нету, уважаемые знатоки, подскажите, может надо ждать, или увеличить дозировку, вообщем жду ваших мнений, заранее спасибо
     
  30. Proctor

    Proctor Новичок

    Уровень тестостерона в крови показатель сугубо индивидуальный.