Метан соло распишите курс | Страница 41 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Метан соло распишите курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 22 июн 2011.

  1. Мойша

    Мойша Новичок

    Требуется помощь в составлении первого курса " метан соло "
    Жим 150
    Становая/присед 225

    Вот как я вижу сам курс

    Неделя 1: ( метан 30мг ) + ( провирон 50мг ) + ( ХГЧ 500МЕ 2 раза в неделю )
    Неделя 2: ( метан 30мг ) + ( провирон 50мг ) + ( ХГЧ 500МЕ 2 раза в неделю )
    Неделя 3: ( метан 30мг ) + ( провирон 50мг ) + ( ХГЧ 500МЕ 2 раза в неделю )
    Неделя 4: ( метан 30мг ) + ( провирон 50мг ) + ( ХГЧ 500МЕ 2 раза в неделю )
    Неделя 5: ( метан 30мг ) + ( провирон 50мг ) + ( ХГЧ 500МЕ 2 раза в неделю )
    Неделя 6: ( метан 30мг ) + ( провирон 50мг ) + ( ХГЧ 500МЕ 2 раза в неделю )
    Неделя 7: ( кломид 100мг )
    Неделя 8: ( кломид 50мг )

    Что добавить, что убрать, что поменять?
     
  2. raiden

    raiden -

    Убрать к херам собачим гонаду и провирон - не место им на курсе метана соло.
     
  3. Мойша

    Мойша Новичок

    А почему провирон убрать? Как я тогда буду с ароматизацией вопрос решать?
     
  4. raiden

    raiden -

    Провирон никогда не гасил ароматизацию, бороться с ней могут только ингибиторы ароматазы - анастрозол, летрозол, аримидекс и так далее.
    Но зачем пытаться подавить ароматизация каких-то жалких 30мг метана не совсем понятно.
    п.с. только вот не надо сейчас "а зальет, а гино, а хуино".
     
  5. Мойша

    Мойша Новичок

    Разве 30мг метана это мало? А какие тогда предельные дозировки?
     
  6. raiden

    raiden -

    Слушай, курс метана 30мг это курс метана! Курсани, потом 3 недели кломида и всё - не забивай пока голову ненужными вещами.
     
  7. andreiy

    andreiy Новичок

    меня пока от зуда в сиськах аромазин спасает, правда у меня напс с сустом, как зачесалась вьбал 25мг
     
  8. "Scars"

    "Scars" Новичок

    Это с каких провирон не к месту? Чем он тебе в купе с метаном помешал?
     
  9. Gamid

    Gamid Новичок

     
  10. Gamid

    Gamid Новичок

    Аллё Качата... а как у кого с настроением дела на курсе ?? Мне интересно... мой корешь жрал напс 7 недель по 40 мг в сутки... спокойный как удав был.... говорит меня меташка успакаевает... хотя по жизни он чел буйный... а я наоборот по жизни спокоен (большие люди все спокойные)) ...бля а на курсе когда... жесть что со мной твориться... ебло готов каждому бить... даже на больших залупаюсь
     
  11. tj™

    tj™ Бывалый

    это пройдет с возрастом 100%, а если хочешь по раньше продолжай в том же духе. Однажды тебе отгрузят так что ты перестанешь залупаться. Мля как все знакомо. это называется юношеский максимализм ключевые слова буйный, большие, ебло бить и залупаюсь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. raiden

    raiden -

    А теперь объясни зачем он там?
    Он не ингибитор ароматазы - никуда эстрогены не денутся с ним. Не хочешь что бы на курсе были эстрогены - принимай анастрозол.
     
  13. "Scars"

    "Scars" Новичок

    О провироне - Выпускается в виде таблеток, в основном по 25 мг. Является ингибитором ароматазы, т. е. препятствует превращению стероидов в эстрогены в организме.
    Что не так то?
     
  14. raiden

    raiden -

    А не так то, что это инфа со спортсвики, а там ЛПП по умолчанию.
    Ингибиторы ароматазы это анастрозол, аримидекс, экземестан.
     
  15. hellrider

    hellrider В бане

    Нет, ребята, заблуждаетесь, провирон тоже хороший ингибитор, вики тут не врёт. Я его сам использую на вечном курсе. У меня благодаря нему при 750мг теста и 50мг провирона эстрадиол в референтных значениях.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Gamid

    Gamid Новичок

    Да, ништяк... ты доказал что ты лучший) 5 баллов... интересно намного ли ты меня старше ? мне 26.
     
  17. Такая Фамилия

    Такая Фамилия Бывалый

    Что скажите о инжектах меташки? Сколько дейсвует, какие дозировки, масло не масло, полураспад сколько? С пропиком охота попробовать инжект, неоралку...
     
  18. Zheka2013

    Zheka2013 Новичок

    Ребят, какие посоветуете от давления препараты? на этой ветке новичок, сидел в ветке туринабол соло, собственно и был мой первый курс, теперь на метан перешел, так вот третий день пью по 2 таблы и давление поднимается до 145 на 70, температура кстати тоже прыгает в диапазоне до 37, пока выше не поднималась, думаю с не привычки, что скажете?
     
  19. "Scars"

    "Scars" Новичок

    посоветую прием кардиолога, сдать все анализы и проверить гормоналку.
     
  20. SPARTAK

    SPARTAK Бывалый

    А пеоч
    А почему на курсе не надо? А гипабене можно? Он обладает и желчегонным свойством.
     
  21. Рома Вин

    Рома Вин Новичок

    Ребят, такая ситуация..
    Решил всё таки курсануть. Для начала-метан (соло). По дозировкам всё понятно, вопрос в следующем:
    подрабатываю в клубе по выходным, соответственно, 2 ночи в неделю не сплю. Есть ли смысл курсить? Хочется кг 7 набрать, но режим соответствующий пока невозможно соблюдать (касаемо полноценного сна)...

     
  22. Murmur

    Murmur Новичок

    Всем доброго времени суток !!
    Вообщем как и все решил курсануть ( так я смотрю большинство постов начинается ) , читаю про фарму давно , поэтому хотелось бы просто услышать мнение уже бывалых ребят .
    Мне 23 года , вес 77 кг , рост 180 , хотел сделать первый курс из соло метана (напосим)
    6 недель по зо мг в день ( на 3 приема) единственное не знаю , с первого дня прям 30ку фигачить ?
    со 2ой недели хочу попить провирона как писал mr.B ( кстати очень хотелось бы его мнения ) провирона в общем по 2 табла в день . я так понимаю он будет как профилактика гинекосматии . правильно ?
    На ПКТ тамоксофин . трибулус ( вот тут вопрос лучше аптечный или из спорт пита че нить посоветуете ? )
    вообщем вопрос как вам схема ? стоит ли что нибудь добавить в ПКТ ? например кленбутерол для борьбы с картизолом ? Заранее спасибо за ответ
     
  23. 14Maleh88drisch

    14Maleh88drisch Новичок

    Посаны, напосим от верможе по 10мг кто юзал???:hmm:
     
  24. nevskii

    nevskii Новичок

    Пацаны такая тема...Пропил курс метана (данабол "балкан")первая неделя по 2 всё остальное по 3 табл.заканчиваю курс...проблема в том что набрал я 1 кг..НО силовые жим+20 кг тяга +30 кг присед не делаю (бедро было сломано) Так вот...кушал я отлично 6-7 раз в день... бывало и 8 и 9 ...но набрал +1 кг(((((кто объяснит почему так...рост 186 вес 85 теперь 86
     
  25. otacon

    otacon Новичок

    c ума сошёл? молись чтобы от 30мг хоть что-то набрал.

    не знаю почему у тебя так. наверное вместо метана оксану подсунули))) я принимал 4 недели по 30мг а оставшиеся по40. набрал 9кг веса слил 2кг.
     
  26. Zheka2013

    Zheka2013 Новичок

    На твой рост у тебя идеальный вес, потому и не набрал :D
     
  27. 14Maleh88drisch

    14Maleh88drisch Новичок

    я про преп:petro:, а на курсе поднимать буду до 30 мг.
     
  28. Фархад

    Фархад Новичок

    Всем привет! кто юзал Данабол от БФ? Есть такие счастливчики?:dance: Хочу в соло курсануть...скоко взять? До этого был напс веркин, набрал 73кг, осталось 70:avtoradolf:...и по питанию! Жира маловато у меня, взял Прот Syntha6(3кг) это хватит или еще что прибавить к нему???:dunno:
     
  29. g0ss

    g0ss Бывалый

    Две недели его принимаю по 30 мг. Набрал 3 кг. Ем 3000-3200 ккал в день. Изжога (устраняется Омезом Д), стал хуже засыпать, силовые слегка выросли, апетит такой же как был.
     
  30. 14Maleh88drisch

    14Maleh88drisch Новичок

    за 2 недели думаю приемлемо, вот в режим войду тоже буду хуярить, а то щас праздники-хуяздники:- -: