Метан соло распишите курс | Страница 39 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Метан соло распишите курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 22 июн 2011.

  1. Спасибо, а какая разница будет между 20 мг на 50 дней ровным фоном и 30 мг на 33 дня?
     
  2. levan1488

    levan1488 Новичок

    Это уж вопрос к гуру) Обычно пьют 30 мг/день на 6 недель ровным фоном, т.е. 126 таблеток понадобится
     
  3. "Scars"

    "Scars" Новичок

    Вообщем заказал напосим (метан) vermodje. Хотелось бы узнать кто пробовал их меташку, по сколько кушать мг? Как дела с сосками? Хорошая ли дозировка в препарате?
    Для справки: возраст 24, рост 190, вес 95. Стаж больше года.
     
  4. MMS asd

    MMS asd Новичок

    рабочая у них метаха. кароче все путем, все хвалят). новичкам кушать по 30 мг на 6 недель.
     
  5. ololoebanat

    ololoebanat Новичок

    Пацаны, такой вопрос. Замутил через знакомых метаху от Pharmacom, во рту не то что бы тает, но рассасывается прям очень легко и быстро и не особо горькая. Это нормально или фейк?
     
  6. Александр@

    Александр@ Бывалый

    Ребят, продам 200 табов метахи (индия) ( себе брал), и напса (тетя вера) 100табов есть. Купил с дуру, переиграл курс на проп стан ( к соревнованиям готовлюсь). Поймите правильно, не барыжу, скажу у кого брал если что, на доче. Отдам по обычной его стоимости, что бы не пропал. Если что, Украина.
     
  7. AVD0409

    AVD0409 Новичок

    Ребят подскажите. 2 неделю принимаю метан по 40 мг. Увеличил калорийность, за первую неделю набрал 5 кг (с 86 до 91), за вторую 0,5 кг, далеко не "чистый" вес. Аппетит ужасный, больше заставляю себя есть, забыл что такое голод :) Силовые неплохо выросли. Норм все идет? Почему вес стал медленнее расти? Никаких побочных эффектов метана, описанных в инете не чувствую (аппетит, агрессия, прыщи и т.д)
     
  8. Gamid

    Gamid Новичок

    ...Спасибо, хоть кто-то ответил)) ...вроде разобрался уже че как и к чему... в итоге решил дэки 7 недель по 400 и восьмую неделю 200 (400 буду ставить за раз), метан буду тайский жевать... я ему доверяю, пробовал балкан(данабол) и напс от верки... не то... а вот тайский меня прёт мама дорогая))) на 4 недели курса провирон подключу, хотя говорят он курсу только мешает... на ПКТ Кломид жрать буду... вроде всё
     
  9. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Такой аппетит и должен быть не переживай! Медленно вес растет хорошо что вообще растет! Был просто скачек первую неделю воды на сосало!
     
  10. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    оригинал! У меня так же!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Rafi05

    Rafi05 Новичок

    Ребята, всем привет. Я постараюсь все понятно объяснить:
    Хочу курсануть Данаболом (Балкан 1 таб-10мг)
    Курс: по 40мг в день в течении 6 недель.
    первая доза - 20 мг. утром до завтрака за 20 мин. и вторая доза - 20 мг. в обед за 20 мин.( в дни тренировок сразу после тренировок и 20 мин. до еды и сывороточ.протеина)
    ПКТ - тамоксифен по 1-2 таб.в день в течении 3 недель по убыванию. И Карсил для восстановления здоровья.
    Еще один момент, пылятся на полке Рибоксин, Оротат калия и кленобутерол и немного креатина. Как их использовать рационально и с умом?
    Очень надеюсь на профессиональное мнение на счет моего 1-го курса.
    О себе: Я новичок, никогда не курсачил. Стаж - 1 год. Эндоморф. Занимался борьбой. 177 см-84 кг. С виду вроде норм здоровый парень, также есть немного лишнего на боках.
    Что нужно изменить. И как тренироваться до и после курса. Заранее спасибо.
     
  12. Rafi05

    Rafi05 Новичок

    И самое главное не хочу слить набраное за курс. Знаю что все равно сливается, ну хоть до минимума довести потери в мыщцах после курса.
     
  13. "Scars"

    "Scars" Новичок

    Для первого курса, с твоим весом, достаточно будет по 10 мг 3 раза в день. Тамокс начинай есть, уже когда симптомы появятся, сразу не надо. Если припухнут соски - 20-30 мг в день. ПКТ в конце достаточно - трибулус + тот же тамоксифен, я к примеру увеличил дозировку до 40 мг в день неделю после курса, и потом ещё неделю по 20 мг. На курсе витамины (инъкционные или оральные), рыбий жир и главное еда! За неделю до окончания можешь креатин включить на месяц и массу поможет удержать. На счет "Рибоксин, Оротат калия и кленобутерол" : рибоксин поддержит сердечко, а оротат калия даст не очень заметный эффект на фоне метана. Пей его опять же лучше после окончания курса. На счет клёна я ничего не могу сказать, ибо не пробовал.
     
  14. Rafi05

    Rafi05 Новичок

    Какими должны быть тренировки до, "под метаном" и после курса?
    ВИТ, пампинговые, силовыми, упор на базу или как обычно тренироваться
     
  15. "Scars"

    "Scars" Новичок

    До - нет разницы.
    Под - обязательно базовые упражнения (чтобы поднять гормональный фон) + пампинг упражнения (чтобы достаточно разрушить твои волокна, которые под метаном будут успевать восстанавливаться). Желательно делать растяжку мышц. Можно увеличивать кол-во подходов на 1 к примеру к старой программе как почувствуешь что меташка начала действовать. Вообщем, жри, спи, ебашь, рости)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Фархад

    Фархад Новичок

    Значить Анаболом лучше в соло курсануть?
     
  17. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Для первого курса да!
     
  18. Rafi05

    Rafi05 Новичок

    Еще я выше заметил, что ты Напосимом хочешь курсануть, я копался в инете и Напосим хвалят немного больше Балканского Данабола. Жаль в моем городе нет ни того ни другого . Где их можно заказать , не поделишься инфой. Цена у того и у другого вроде одинаковы , а по эффективности?
     
  19. "Scars"

    "Scars" Новичок

    Да хочу. Где заказать не подскажу. Мне знакомые поставляют, но они берут для себя и для узкого круга. Сам использовал тайский British Dragon'овский анабол. По эффективности вроде как Напосим от Вермондже очень хорош, а вот Балканский вроде слабоват, там и 40 мг наверно можно.
     
  20. Глебчик

    Глебчик Новичок

    Приветствую всех, расскажите кто знает кто пробовал данный препарат
    что можете сказать какое впечатление.
    [​IMG]
     
  21. Rafi05

    Rafi05 Новичок

    Читал я читал эту тему и наткнулся на одного товарища на 45 или 46 стр. что "Если ты достиг своего ген. предела, и решил курсануть, то ты скорее всего с течением времени потеряешь все достигнутое и вернешься к исходным показателем. Если же начинаешь кусить еще и близко не подобравшись к своему пределу, то скорее всего большая часть набранного останется с тобой, а дальнейший прогресс будет возможен только когда приведешь свой гормональный фон в норму."
    Я вот к примеру качался около 1-1,5 года (с перерывами) Что значит.. у меня есть шансы оставить все нажитое во время курса соло метана и не слить?o_O
     
  22. "Scars"

    "Scars" Новичок

    Естественно
     
  23. Рагнар

    Рагнар В бане

    прикольный пакинг))) с Индии привезли?
     
  24. Глебчик

    Глебчик Новичок

    да индийская хрень, дружище барыга раздал товар оставшийся вот мне и достался индийский продукт и 1250 мг неизвестного происхождения станозалола;)
    Интересно было пробовал кто и какие отзывы.
     
  25. Frikos90

    Frikos90 Новичок

    Парни, у меня проблемка, заболел на 3 недели курса метан соло, красное горло, температура 37,8 , что делать ? продолжать пить метан и лечиться - потом идти в качалку, или прекратить принимать ?
     
  26. "Scars"

    "Scars" Новичок

    А нефиг не курсе простужаться. Пей как пил до конца. Красное горло и залу то небольшая помеха
     
  27. AVD0409

    AVD0409 Новичок

    Мужики подскажите, огромная проблема. Принимаю напосим по 40 мг. На курсе 3,5 недели, за это время набрал 10(!) кг с 86 до 96.
    Рацион такой: готовый завтрак, через час прот+гейнер и на треню, после трени прот+гейнер. Калорийность от гейнера около 600 каллорий (1/4 дозы 2 раза). Дальше в течении дня: 2 раза каши (геркулес, рис, гречка), 2 раза мясо, в небольших кол-вах (так как уже не лезет) овощи, фрукты, кисломолоч продукция. На ночь прот. В день уходит 2л молока (1,5%).
    Объем живота увиличился на 5 см. Курс планирую 7 недель и довольно сильно пугает тот факт что к концу курса я буду весить за сотку. Нужно ли сократить кол-во углеводов? От гейнера не хочу отказываться. Хочу допить пакет и забыть о нем.

    Вторая проблема: от природы сильные мускулистые ноги. По этому программа на ноги минимальная: раз в неделю приседания 60кг 6х10, жим ногами 100кг 6х10. Общее время тренировки 20 мин. Начав курс я начал увеличивать вес в жиме. 110, 120 норм. После 130 в течении часа в левом колене судороги. За неделю колено восстановилось, но от бега отказался полностью. Сегодня с таким же весом опять боль до судорог, но под вечер уже прошло. На такие смешные веса использовать бинты не хочу. Может это побочное действие метана? Может уменьшить нагрузку до 120-110?
     
  28. каинсон

    каинсон Новичок

    Парни, где-то читал на Доче, а теперь найти не могу. За печень: после курса понятно-карсил, эссенциале. А вот писали еще, что во время курса можно что-то для поддержания печенюхи пропить. Что именно?
     
  29. CHEMP.

    CHEMP. Бывалый

    желчегонное) холосас, тыквеол, фламин
     
  30. каинсон

    каинсон Новичок

    спасибо