Метан соло распишите курс | Страница 38 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Метан соло распишите курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 22 июн 2011.

  1. MMS asd

    MMS asd Новичок

    5 таблеток. Каждая таба напосима(вермодже) 10 мг. Т.е. в день по 50 мг. Бле это а**еть много же. Странно... . По идее тебя должно было торкнуть от 5 таблеток. А ты не думал, может метан твой ФЭЙК(т.е. подделка) ? Но и есть второй вариант. Просто тебе не подходит метан от вермодже. Слушай а ты попробуй метан от Балканского производителя (Данабол). Если и от него тебя не вставит, то ну нафиг этот метан. Вот мое мнение. Но не слушай нас)). Делай что сам считаешь правильным и безопасным! )
     
  2. Sincat

    Sincat Гость

    анализы делать нужно было
     
  3. Juggernaut

    Juggernaut Стероидный фанат

    Ищи причины в себе, мож болячки какие скрытые имеешь, нужно делать обследование... паразитов гробить...
     
  4. метаболик

    метаболик Новичок

    откуда паразиты, я же гавно не ем
     
  5. MMS asd

    MMS asd Новичок

    да нет. по идее не должно быть у тебя паразитов. были бы они, ты бы начал худеть как не знаю кто. еще было бы бессилие, тошнота и др. признаки паразитов. просто метан твой скорее всего подделка
     
  6. mareggo

    mareggo Новичок

    ребята, кто имел дело с ТАЙСКИМ метаном? от бритиш диспенсари. там дозировка по 5 мг в пентагоне. расскажите дозировку, кто юзал. и если можно, как выходить из курса, что принимать на пкт.
     
  7. levan1488

    levan1488 Новичок

    Хм, много вижу где пишут что принимают станозолол на ПКТ ("для закрепления результата" (с)) после метана соло. Это как так? Метан соло 5-6 недель, а потом Станозолол 2-3 недели - получается это же не ПКТ, а просто продолжение "курса"?
     
  8. Champ

    Champ КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

  9. Champ

    Champ КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

  10. Ариец

    Ариец Бывалый

    не могу найти информацию про курс метан соло 10мг каждый день.. классический ТА курс.. хотелось бы попробовать его.. кто что знает про него.. сколько по продолжительности делать? какие результаты от него какое ПКТ??
     
  11. andreiy

    andreiy Новичок

    Всем привет, такой вопрос есть турик и метан можно ли оба на курс.
     
  12. levan1488

    levan1488 Новичок

    Найн!
     
  13. andreiy

    andreiy Новичок

    почему nain
     
  14. levan1488

    levan1488 Новичок

    Ну работают они "почти" одинаково, состав практически идентичен и сильно печень будут напрягать. Лучше уж на два курса разбить.
     
  15. Petergoff

    Petergoff Новичок

    всем привет!
    05.07 начал курс, напосим (соло) по 40 мг в день...с разницей приема в 5-6 часов!(курс не первый, перед этим пол года назад был турик балканский с которого набрал +7,5кг)
    за 7 дней набрал +2,5 кг(с утра на пустой желудок)...
    Залило конкретно... настроение супер! силовые ещё пока не проверял...
    Вопрос такой у меня к вам - залило жутко, соски немного опухли(так же было с середины курса турика, после пкт всё прошло)... это не всегда их такое состояние, то нормальные, то опухают, то опять нормальные(думаю из-за воды)...пару раз чесались, но думаю это больше в голове!
    Как думаете, это вода или гино лезет по немногу?!?!?
    кстати, с 3 дня начал принимать по 50 мг кломида! :dunno:
     
  16. payn

    payn Новичок

    10мг х3 напосима/6 нед.
    50мг х1 провирона/6 нед
    Если чувствую зуд в сосках то 10мг тамокса/день.
    На ПКТ:
    50мг х1 кломида/ 2нед.
    1порция трибулуса/ 3 нед.

    Норм для 1 курса ?
     
  17. Нервный

    Нервный Товарищ майор

     
  18. AVD0409

    AVD0409 Новичок

    Ребят подскажите. Есть 200 таблеток напосима. Хочу сделать курс по 40мг ровным фоном 7 недель.
    Как лучше пить 2-1-1 или 1-1-1-1?
    Заниматься буду по программе Дениса Борисова "Еб@шь базу до отказу" (пн-спина; вт-грудь; ср-ноги; пт-плечи; сб-руки) без легких недель, плюс бег по Ср и Сб. Норм? Мышцы буду успевать востановиться?
     
  19. dikli

    dikli Бывалый

    Идёт 17-тый день курса соло метан, пью фармаком по 40 мг, за это время в массе прибавил около 1 кг, аппетит сильный, но не исключаю самовнушение.Силовые подросли совсем не много.Подскажите что за Х?
     
  20. mareggo

    mareggo Новичок

    мой вес 90 (+- 2 кг). как принимать метан соло бритиш драгон? 40 мг в сутки нормально будет? ровный фон, 6 недель
     
  21. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    А ты побольше слушай тех кто на метане соло по 10кг набирает ))) Ешь, тренируйся и все будет ок )
     
  22. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Нормально
     
  23. Gamid

    Gamid Новичок

    Ну вот и подходит время к 3-ему курсу.... на этот раз на руках имеем 400 таблеток матахи (напосим) 10 ампул балканской дэки ну и где то тамокс ещё завалялся.... и вот что-то озадачился я не на шутку... чё и как быть с дэкой, до этого курсил только на метахе... теперь дэку планирую подключить... мой вес 100 кг, народ говорит дэки нужно мне закалывать по 2 ампулы в неделю (из расчета что 1 ампула=это 200мг/мл)... но как то сразу колоть 400мг мне ссыкатно... а так же говорят что колоться нужно минимум недель 6 а то и 8 и даже 10... про метан мне всё понятно... тут 30 или 40 мг ровным фоном... а вот с дэкой не пробовал... РЕБЯТ мне очень интересно послушать Ваши уважаемые мнения))) Как лучше быть с дэкой ? Ещё докупить ? Сколько недель её ставить ? И по сколько мг ? Чем лучше на выходе закрепиться что бы поменьше слить ? ....Всем спасибо.
     
  24. Хрюша

    Хрюша Бывалый

    Я набрал 10 кг и не слил ничего.
     
  25. MMS asd

    MMS asd Новичок

    метан для начинающих: 30 мг в сутки, 6 недель ровным фоном.
     
  26. MMS asd

    MMS asd Новичок


    Дека можно ставить 2 раза в неделю по одной ампуле ( например одну ампулу в понедельник, а вторую ампулу в четверг) и так недель на 6 хватит. придется еще 2 ампулки докупить) .
     
  27. levan1488

    levan1488 Новичок

    К деке тестостерон нужен еще, а тамокс не нужен
     
  28. ZOKO

    ZOKO Новичок

    Добрый день!
    Товарищи, подскажите, пожалуйста, покупали ли вы здесь метан? К кому лучше обратиться.
    Лучше может быть в личку. Спасибо заранее
     
  29. всех приветствую. прошу помочь расписать 1й курс напосима. возраст 18 лет, рост 185, вес 63. 100 таблеток по 10 мг, так же имеется 3 кг КСБ и 3 кг гейнера. Помогите правильно расписать курс и распределить спортпит на курсе и после выхода
     
  30. levan1488

    levan1488 Новичок

    По 30 мг/день, 6 недель
    А спортпит уж сам решай - это всего лишь добавка к обычной пище.