Метан соло распишите курс | Страница 37 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Метан соло распишите курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 22 июн 2011.

  1. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Почитай мой пост.
    Если что-то непонятно - там же и спрашивай.
     
  2. koin

    koin Новичок

    Разъесните пожалуйста пару вопросов:
    1.раньше фарму не употреблял хочу попробовать данабол,надо после него пкт делать если да то какие препараты брать и с одного данабола массу вообще можно набрать?
    2. или лучше метан +дека,хватит на пкт провирон, кломид,чтоб всяких гимо не возникло?
    3.что лучше данабол от балкан или напосим от вермодже?для одного курса 100таб. хватит?
     
  3. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Бери напосим. 200 таблов. Денег нет - и не думай химичить!
    Тебе сколько лет? Какой стаж?
    Читай "Первый Курс"
     
  4. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Почитай в посте на подписи.
    Если останутся вопросы - задавай.
     
  5. koin

    koin Новичок

    А с туринабола соло реально массу набрать?
     
  6. Хрюша

    Хрюша Бывалый

    Ребят , метан по 100мг в день как вам?
     
  7. Zenon

    Zenon Old Member

    Если печень не своя и хочешь кого-нибудь грудью покормить - то заебись.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. BagBier42ru

    BagBier42ru Новичок

    я знаю что на курсе не бухают, да и не собираюсь, но всеже интересует а что будет если на пример попить пива, что все сторания на смарку чтоли?
     
  9. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Не бухают на курсе!
    Если ты долбоёб - то бухай! Удачи!
    Если ты настолько вырос морально, что созрел до применения стероидов, то должен это понимать. Ты уже не быдло подворотное, которое в подезде или на лавочке вечерком пивасик хуярит! Ты - химик! А химики живут совсем по-другому! Химики не бухают (по крайней мере на курсе), соблюдают режим сна и питания, тренируются регулярно и слушаются маму!
    Если ты этого не понимаешь, то ты не химик, а очередной полудурок, который нихуя не добьется, а впустую говна наестся и посадит здоровье.
    Думай и решай сам.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. BagBier42ru

    BagBier42ru Новичок

    большое тебе спасибо за ответ, полностью с тобой согласен, я интересуюсь больше с медецинской точки зрения, как однократное употребления алкаголя может повлиять на курс, скажем химичу я метан соло 6 недель и тут на выпил пива 3литра по середине курса, как алкаголь убьет тест в крови что или как там все протекает вот чтоо интересует
     
  11. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Если ты не будешь соблюдать все из вышеуказанных режимов, то силовые и масса не будут прогрессировать, а будет лишь нагрузка на печень, почки и эндокринку. Если ты будешь вливать в себя спирт, то кроме дополнительной нагрузки от охуевших от туринабола печень и почки, ты получешь низкую всасываемость препарата в ЖКТ, нарушение его работы на гормональном уровне, снижение тонуса мышц и всасываемости белков.
    Хочешь бухать - бухай, но если у тебя есть мозги, веди себя адекватно и воздерживайся от алкоголя на протяжении курса и 1 месяц после ПКТ.
     
  12. Хрюша

    Хрюша Бывалый

    Я так и жру на самом деле.ИА в помощь мне.Думаю вот может до целой табе анастразола довести ч/д...
     
  13. BagBier42ru

    BagBier42ru Новичок

    спасибо доступно объяснил.
     
  14. MMS asd

    MMS asd Новичок

    Еще раз спасибо всем кто ответили на мой вопрос!) отдельно спасибоMr.B(прочитал ваши посты). я тут составил курс метан соло(10 мг одна таба). поправьте мой курс, если в нем есть ошибки


    Первая неделя 3 таблетки( в дни отдыха: утром, в обед, вечером.) (в дни тренировки: утром, за час до тренировки и через час после тренировки)
    Вторая неделя 3 таблетки( в дни отдыха: утром, в обед, вечером.) (в дни тренировки: утром, за час до тренировки и через час после тренировки)
    Третья неделя 4 таблетки( в дни отдыха: утром, в обед,после обеда, вечером.) (в дни тренировки: утром, за час до тренировки и через час после тренировки, вечером)
    Четвертая неделя 3 таблетки( в дни отдыха: утром, в обед, вечером.) (в дни тренировки: утром, за час до тренировки и через час после тренировки)
    Пятая неделя 3 таблетки( в дни отдыха: утром, в обед, вечером.) (в дни тренировки: утром, за час до тренировки и через час после тренировки)
    Шестая неделя 2 таблетки( в дни отдыха: утром, вечером.) (в дни тренировки: утром, через час после тренировки)
    это будет мой 3 курс( в прошлом году 2012 в мае был курс метан+дека, в 2013 в апреле курс суст+стомб ( не помог, думаю что фэйк был т.е. подделка препаратов, т.к. ничего не почувтсвовал)) Заранее всем спасибо!) буду очень благодарен кто поможет составить курс.
     
  15. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Ровный фон 30мг/сутки весь курс(если побочки не начнутся). Если начнутся проблемы с ЖКТ (боли и проч.) - отменяй нахуй весь курс и начинай ПКТ!
    не надо горок.
    Последнюю таблетку перед сном.
     
  16. MMS asd

    MMS asd Новичок

    Спасибо огромное). но вот вопрос, будет ли расти масса от 30 мг? читал в форумах разных, многие говорят что как минимум 40 мг надо что бы торкнуло
     
  17. Сухарb

    Сухарb Гость

    будет,я от 20 мг Акрихина в свое время 8 кг набрал.
     
  18. Хрюша

    Хрюша Бывалый

    Пей ровным фоном без горок.
     
  19. MMS asd

    MMS asd Новичок

    спасибо всем! а когда лучше пить данабол в дни отдыха и в дни тренировок?
     
  20. otacon

    otacon Новичок

    кстати да тоже это интересно. имеет значение когда его пить. до или после еды, до или после трени, мож даже время суток играет роль)?
     
  21. Quantic™

    Quantic™ Новичок

    за 2 часа перед треней, а так каждый день.
     
  22. Anabolik36

    Anabolik36 Новичок

    Пить его каждый день , особо роли не играет до еды или после , я допустим когда делал курс данабол соло , я пил 2 таблетки утром , 1 таблетку днем , 1 вечером и 1 на ночь . (50мг в день)
     
  23. rekone

    rekone Новичок

    Если у меня в день выходит 6 таб (5мг) то нужно 3 пить в 8 утра и остальные 3 в 10 вечера ?
     
  24. otacon

    otacon Новичок

    я тоже 5 дней принимаю и никакого эффекта. зверского аппетита нет, выносливость и сила не повысились, настроение не улучшилось, либидо не повысилось, водой не заплыл. видимо вместо веркиного напосима у меня мел.
     
  25. sergun

    sergun Новичок

    Не факт. Я принимал 4 недели по 30 мг-ни каких приростов (ни в весе, ни в силе). Все это время пытался корректировать питание, отдых, тренировки-нихера! Поднял дозировку до 40 мг и тогда все пошло. За 2 недели набрал 4.5 кг. Веса на снарядах очень сильно выросли. Ел тоже напосим.
     
  26. otacon

    otacon Новичок

    обнадёжил ты меня. ещё недельку по 30 мг и если результатов никаких подниму до 40.
     
  27. Tolik_na

    Tolik_na Новичок

    много слил потом?
     
  28. Juggernaut

    Juggernaut Стероидный фанат

    Принимай по 30, если дело не пойдет веселей, тогда подымай до 40, а вообще я лично руководствуюсь принципом - начинать с меньшего, потому что поднять успею всегда...
     
  29. sergun

    sergun Новичок

    Да уже (за месяц) все и слил.
     
  30. метаболик

    метаболик Новичок

    Парни, такая херня, жрал pronabol lyka по 30 мг в день, было 100 штук, еду ел 6-7 раз в день, гейнер weider 4000, не поперло.
    Сейчас ем напосим от вермодже, по 5 таблеток, ем гейнер и жру как конь, и прухи нет опять же.
    Первый курс был в декабре, до курса жим был 100 на 3 раза, присед 100 на 6 раз, становая 100 на 10 раз. на последней неделе курса жим 100 на 6 раз (стал делать на 7 раз и связки заболели), присед стал 120 на 6, и становая 130 на 6, а набрал всего 3 кг, весил до курса 82 кг, после 85 кг, а когда слил стал 80 кг. смех пиздец, слил больше чем набрал.
    а сейчас я 81 вешу, идет вторая неделя курса, 5 таблеток + провирон 25 мг, прухи ноль.
    от природы я дрищ, за первый год натурахи я набрал с 59 кг до 73, потом летом 4 кг слил, а в второй год натурахи я с 69 набрал до 83 и решил курсануть, и вот далее такая херня.
    друзья метан жрут их прёт норм, а меня нет. следует ли включать метан в мои последующие курсы? или лучше обойтись без него?