Метан соло распишите курс | Страница 36 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Метан соло распишите курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 22 июн 2011.

  1. Dianabol

    Dianabol В бане

    Ну во первых ты сам прекрасно понимаешь что в таком возрасте как у тебя собственный тест работает достаточно не плохо и после метана если ты даже все грамотно сделаешь в плане еды и тренировок у тебя может образоваться плато !И ты не сможешь некоторое время прогрессировать в объемах и весе . + в 16 лет у тебя гормоналка еще не стабилизировалась и кости не закончили рост и причин куча к чему можно придраться . Залей лучше нормальный фундамент , то есть выжми максимум из своих ресурсов , дойди до своего предела а потом уже думай , нужно оно тебе или нет . А то если ты щас начнешь химичить не имея за спиной опыта в тренировках и достаточного опыта вообще , потом сложно будет дальше прогрессировать . А лучше всего начинать не с 18 (тогда тоже особо не все стабильно в организме) а после 20 , тогда уже более менее росты костей почти закончены и гормональный фон в норме .
     
  2. Натурашка

    Натурашка Новичок

    пиздёшь
    Ты этого заслуживаешь
    Что родители тебя мало по заднице ремнём били
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. 404jdm

    404jdm Новичок

    ребят нужен ли пкт после шести недель курса напосима?надо ли принимать тамокс вовремя курса?и вообще норм схема приема?
    1-3 по два
    4-6 по четыре таба
    7-32 по шесть табов
    33-36 по четыре таба
    37-41 по тва таба
    (в одном табе по 5мг)
     
  4. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Схема говно, лесенка фуфло. Первый день ешь 2 табы, второй день 4 табы, третий день 6 таб, четвёртый день 8 таб (либо если хочешь по 30 мг. оставайся на 6) и держи дозняк до конца курса.
     
  5. 404jdm

    404jdm Новичок

    1-2
    2-4
    3-6
    с 4- по 41 - 6 либо 8....
    получается что выхода как такового нет?сразу обрубается?
     
  6. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Да, а зачем он нужен?
     
  7. 404jdm

    404jdm Новичок

    ну хз.....просто обычно вроде делают на спад...наверное что б гормоналка не так прыгала(не шарю).....
     
  8. vopros1204

    vopros1204 Новичок

    Ребят, вот бухать на курсе и после нельзя, оно понятно... Но что скажете по поводу кваса??? можно ли его пить?
     
  9. Pila

    Pila Новичок

    Народ подскажите плз, принимал метан лет 5 назад лесенкой 123-321 сколько по времени не помню но в итоге попал в больницу с желчным, врач толком нечего не сказал списал все на то что он у меня не правильной формы и не справился с нагрузкой. Сейчас хочу еще пропить курс но боюсь что повториться можете что нибудь посоветовать ?
     
  10. doctoruniversalis

    doctoruniversalis Бывалый

    Не курси таблетками!
     
  11. Такая Фамилия

    Такая Фамилия Бывалый

    Ребят оцените курс.
    Метан соло
    50мг на 6 недель (первый день 40 мг, чтобы уложиться в 200 таблеток, потом по 50мг, утром 30 мг, вечером 20 мг, в день тренировки, перед тренировкой 2-й приём).
    Как сильно зальёт, подлючу Анастрозол по 0,5мг через день.

    ПКТ:
    тамокс 2 недели по 20 мг
    трибулус после тамокса
    zma
    Тренировку перейти на 2-3 недельный сплит, для каждый группы по 2 базы, время трени 40 минут, лёгкая заминка на велотренажер
     
  12. BagBier42ru

    BagBier42ru Новичок

    эт даже не вопрос, про100 сбор мнений. Достал я этаки метана (кое как) в итоге на руках имею 82 таб. в расыпон, половина из них беленькие вторая половина розовенькие квадратные с написью 10 и буками с другой стороны(данабол-пиздабол не важно метан есть метан), (те и те по 10 мг) почесал я репу и мля не хватает мне на нормальный курс, хотелось то по 30 мг , как вы тут и пишите, решил по 20 мг так хоть на 5 недель хватит, мож плавно наберу и поменьше солью. Мож ктонибудь выскажется по данному изречению, пообсерает или подскажет чегонить дельного.
     
  13. Gamid

    Gamid Новичок

    РЕБЯТА !!! У меня вопрос... у меня знакомый ему 28 лет, вес 56 кг.... (не смейтесь) !! ...начал ходить в тренажерный зал... я посадил его на курс Напосим соло 40 мг в день ровным фоном 200 таблеток... прошло две недели... он вообще никак не меняеться, вроде говорит чуть чуть аппетит появился и на яйца давит... что с ним не так ? Меня лично от тайской метахи прёт дико веса растут, настроение зверь, аппетит огонь... сам вешу 103 и надуваюсь от метахи уже на второй неделе... а этот с*ка не растёт.... что не так ? Может дэки ему ещё вколоть ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Жрать нужно ему ОЧЕНЬ МНОГО + гейнер.
     
  15. Gamid

    Gamid Новичок

    Спасибо, твоё мнение для меня всегда было авторитетным... только зачем гейнер ? Что бы не треньках уставал не так быстро ? Почему именно гейнер а не протеин ?
     
  16. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Спасибо за доверие ))
    Он ведь эктоморф/дрищ конкретный. Метаболизм мощный и калорий нужно очень много чтоб начать расти. Скорее всего, он физически не сможет вкидывать в себя достаточное кол-во пищи для роста - тупо не полезет с непривычки. А тут и гейнер в помощь! только гейнер нужен с правильным баллансом быстрые/медленные угли. Прочитай в нете об разновидностях гейнеров.
     
  17. Gamid

    Gamid Новичок

    И всё же интересно что с ним будет после 200 таблеток напса))) ...я обязательно напишу
     
  18. Staid

    Staid Новичок

    тему говорят?
     
  19. -DENver-

    -DENver- Бывалый

    расходимся, нас наебали, от метана только вода прыщи и гино
     
  20. Gamid

    Gamid Новичок

    Сегодня краем уха услышал про некий ЧУМОВОЙ просто индийский метан называеться вроде КУПЕР. Кто нибудь пробывал ?
     
  21. Рома Вин

    Рома Вин Новичок

    А то что сначала 2, потом 4, 6 и по нарастающей, это разве не лесенка?
     
  22. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Меня, давненько, спасло большое потребление водички. Спроси, может воды мало пьет. Лично у меня - сем больше пью, тем больше жрать охота:)
     
  23. Zenon

    Zenon Old Member

    И смысл экспериментрировать?
    Жри напс и получай удовольствие, ибо вермодже, вроде, пока нормально все делает.
     
  24. Gamid

    Gamid Новичок

    Спасибо за совет, сегодня сказал ему дополнительно в день пить 1.5 литра воды.... посмотрим что получиться
     
  25. Gamid

    Gamid Новичок

    Да просто как то дико продавец спорт пита расхвалил этот некий купер индийский... говорит огонь вообще а в напсе типо не 10 мг как положенно а максимум 5... на что я ответил ТЫ ЛИЧНО пробывал ? ..он замолчал и разговор был окончен. (но сука интерес остался у меня)
     
  26. Zenon

    Zenon Old Member

    Тут где-то уже писали, что првоеряли напс на содержание метана. И там его примерно 7-8.
    Так что более чем достойно по сравнению с препами от других производителей.
     
  27. Хрюша

    Хрюша Бывалый

    Ребят торимифен на пкт в какой дозировке кушать и какой период времени?У меня дозировка 60мг(одна таблетка)...
     
  28. MMS asd

    MMS asd Новичок

    Ребята пожалуйста помогите составить курс на Данабол соло. в прошлом году в мае был 1 мой курс Данабол+Дека, но после курса по обстоятельствам бросил ББ (сам я кикбоксер). но вот с марта снова на качалку записался, набрал вес. в апреле начал курс Сустанон+Страмбофорт, от него ни масса ни силовые не выросли(думаю что фэйк попался). вот сейчас хочу начать курс метан соло. Подскажите что знаете. Заранее большое спасибо вам!)
     
  29. MMS asd

    MMS asd Новичок

    Mr.B пожалуйста помоги составить курс на Данабол соло. в прошлом году в мае был 1 мой курс Данабол+Дека, но после курса по обстоятельствам бросил ББ (сам я кикбоксер). но вот с марта снова на качалку записался, набрал вес. в апреле начал курс Сустанон+Страмбофорт, от него ни масса ни силовые не выросли(думаю что фэйк попался). вот сейчас хочу начать курс метан соло. Подскажите что знаете. Заранее большое спасибо вам!)
     
  30. _Vitalik_

    _Vitalik_ Бывалый

    Кушай по 30 мг в день,недель на 6 и радуйся:yes: