Метан соло распишите курс | Страница 35 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Метан соло распишите курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 22 июн 2011.

  1. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Вспомнилась история из интернетов: набрал 8 кг, прибавил в силовых по 20 кг., на курсе задолбал стояк и поймал гино, проверил таблетки - оказались мелом. Вот она - сила самовнушения.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Zenon

    Zenon Old Member

    Я за массу и не цеплялся, поэтому все, что набрал по массе, то уже и слил практически полностью. И это хорошо.
     
  3. Dianabol

    Dianabol В бане

    Что посоветуете попить после курса метана соло , тамокс или кломид ? И когда их подключать ? И стоит ли добавить еще гонадотропин ?
    Просто не могу разобраться кто то хвалит тамокс а кто то кломид , запутаешься
     
  4. Zenon

    Zenon Old Member


    Тамокс или фарестон.
    Гонадотропин нах не нужен.
     
  5. tolikivan

    tolikivan Новичок

    На курсе метана соло придерживаться высокобелковой и низкоуглеводной диеты стоит?
     
  6. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Хер ты чего без углей наберёшь.
     
  7. Dianabol

    Dianabol В бане

    Подскажите пожалуйста , приобрел метан (METHANABOL TABLETS , METHANDIENONE) от BRITISH DRAGONS , не левак ли ? А то слышал что когда то закрыли выпуск от этой компании или что то такое
     

    Вложения:

    • B2xLIw7pLZY.jpg
      B2xLIw7pLZY.jpg
      Размер файла:
      147,1 КБ
      Просмотров:
      249
  8. tolikivan

    tolikivan Новичок

    Тут никто не подскажет точно. Пока не попробуешь, не узнаешь!
     
  9. Dianabol

    Dianabol В бане

    Ну я вообще имел ввиду про фирму а не про именно свои таблетки )
     
  10. tolikivan

    tolikivan Новичок

    Думаю, что каждую фирму можно подделать, но, мне кажется, что эта компания не представлена широко на нашем рынке, а по сему не вижу смысла ее подделывать. Часто встречал фарму этой фирмы на британских сайтах стероидов.
     
  11. Dianabol

    Dianabol В бане

    Кто как вообще принимал метан ? Лесенкой или сразу ровным фоном , до или после еды ? Запивали или под язык ?
     
  12. Zenon

    Zenon Old Member

    Да ну ЯТЬ!
    В теме же этой не один раз уже обсуждалось.
    Как говорил мой командир, "для тех, кто на бронепоезде, повторяю".
    Ровным фоном на протяжении всего курса.
    Можно и до, и после еды. Если до - может появиться изжога (если не появилась - можно продолжать принимать до еды, а если появилась, но на нее строго похуй, то тоже можно продолжать принимать до еды).
    Хоть рассасывай, хоть втирай, хоть в жопу вставляй - один хуй попадет в кровеносную систему, а из нее - в печень. Поэтому - просто глотай не ипи мозг себе и окружающим.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Шальной Араб

    Шальной Араб Новичок

    что бы не возникло проблема с печенью или застой желчи. что во время курса пить?
     
  14. BooM

    BooM Бывалый

    Мочу
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Dum spiro spero

    Dum spiro spero Achilles

    Ксилит или сульфат магния по 5 г на тощак за 30 минут до еды. 1-2 раза в сутки.
     
  16. Рома Вин

    Рома Вин Новичок

    Пиздец юморист.
     
  17. Gyper

    Gyper Бывалый

    Ну вот и закончился мой первый курс из метан соло(данабол балканский). Курс длился 6 недель по 40 мг в день. Итог 6 кг набрано. При том набор очень странный был, первые 2 кг в первую неделю, третий кг был набрал в период с 3 по 5 неделю, и только последнии 3 кг были набраны с середины 5 по 6 неделю. При том эти последнии полторы недели я хуже питался и меньше спал. Странно в общем. Очень хорошо выросли рабочие веса, где-то на 30-40%. Щас вот интересно стало, упадут ли мне рабочие веса? Как работать, с тем же же васами? И стоит ли менять программу? а то прозанимался по ней почти 3 месяца?
     
  18. Dianabol

    Dianabol В бане

    Щас нужно будет всю интенсивность сбавить , убрать изолирующие упражнения и работать с не тяжелыми весами (не пытайся удержать прежний вес) 3 раза в неделю и только база
     
  19. Gyper

    Gyper Бывалый

    работал значит так:
    1 тренировка
    жим 12 10 6 4 4 ( в итоге 5 подходов с разным кол-вом повторений)
    сведение рук в тренажере 10х3
    жим гантелей лежа 30 гр 10х3
    Разгибение рук с гантелью сидя 10х4
    разгибание рук на блоке 10х3
    пресс
    2 тренировка
    Разгибание ног в тренажере 15х4
    присед 8х4
    сгибание ног 10х4
    икры 15х4
    жим гантелей сидя 10х4
    махи с гантелями в стороны 12х3
    пек-бек 15х3
    3 тренировка
    подтягиввания широким хватом 10х4
    тягаблока к груди обратным хватом 10х4
    хаммер 10х3
    тяга нижнего блока к поясу 10х3
    гиперэкстензия 10х4
    сгибание рук со штангой на бицепс стоя 10х4
    сгибание рук со штангой на скамье скотта 10х3
    пресс


    Как в итоге сделать тренировку после курса?
     
  20. Dianabol

    Dianabol В бане

    http://www.fit4life.ru/anaboliki/kak-soxranit-myshcy-posle-kursa.html
     
  21. Gyper

    Gyper Бывалый

    А сколько в среднем нужно время для восстановления после курса? И как понять это, что естественный уровень тестостерона восстановлен?
     
  22. Dianabol

    Dianabol В бане

    Этого точно не могу сказать , все зависит от того чем ты будешь восстанавливаться , можно всем чем угодно , гонадотропин под конец курса очень поможет укоротить время восстановления , кломид либо тамокс , провирон на курсе тоже влияет немного , трибулус после курса и так далее . А кто то вообще ничего не употребляет после курса , ну я думаю в среднем чтобы более менее недели 3-4 а может и больше с нормальным пкт
     
  23. doctoruniversalis

    doctoruniversalis Бывалый

    После курса возьми вот такую хрень. http://www.okfit.ru/shop.php?op=product&productid=430
     
  24. Gyper

    Gyper Бывалый

    это херня. креатин обычный. в шкафу упоковка валяеться
     
  25. doctoruniversalis

    doctoruniversalis Бывалый

    Ну и пей на здоровье, интенсивность тренировок уменьши, на 50% больше перерыв между подходами меньше упражнений. Вес держи (ИМХО я так делаю). И все. если сильно волнуешься по откату пропей тамокс на всякий случай и все. Как рекомендуют в ветке ПКТ.

    Хотя я бы тамокс не пил.
     
  26. Здравствуйте. Подскажите как принимать Анастрозол (Начинать сразу вместе с курсом метана? в каких дозировках?). Первый курс метана. И отпускают ли Фарестон в аптеке без рецепта?
     
  27. Zenon

    Zenon Old Member

    Анастрозол принимать вместе с курсом метана просто так - бессмысленно, а в некоторых случаях даже вредно.
    Почитай ликбез (здесь же на форуме есть).

    Фарестон без рецепта продают.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Просто у меня есть предрасположенность к гино, поэтому опасаюсь. Я так понял пока гино не полезет можно не принимать значит? А если полезло, то Анастрозол или Тамокс/Фарестон лучше ?
     
  29. Gyper

    Gyper Бывалый

    у меня тоже есть предрасположеность, но от первого курса метана соло нечего не полезло. Так что не бойся.
     
  30. BloodRayne

    BloodRayne Бывалый

    Добрый вечер. Прошу не смеяться над постом или подкалывать. В голове пока лишь вопросы.
    Мне 16 лет, стаж почти год. Хочу для интереса попробовать соло метандростенолон. И сейчас многие улыбнуться и скажут, что ещё сам всё можешь. Я это прекрасно осознаю. Мне интересно как мой организм будет на это реагировать и о дальнейшей фарме задумываться лишь уже после 18. Да, возможно глупо прокурсить один раз и оставить на несколько лет, но всё-же мне интересно, думаю идти 30мг ровным фоном 6 недель, метан - ДС, но этим выбор не ограничивается. Возможно этот курс даст неплохой толчок, который принесёт только пользу. Про ПКТ знаю и меры приняты будут в случай чего.
    Вопрос вот какой, правдиво ли утверждение, что попробовав фарму раз ( в нашем случае метан), то в дальнейшем без фармы не сможешь самостоятельно нормально заниматься, наращивая мышцы? И что вы скажете вообще об этой задумке. Пожалуйста только давайте объективные рассуждение, всегда рад прочитать именно такие отзывы, а не просто " тебе 16, иди дурак учись" и так далее. Безусловно вопросов на счёт правильности питания и тренировок быть не может, всё соблюдено. Заранее большое спасибо.