Метан соло распишите курс | Страница 34 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Метан соло распишите курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 22 июн 2011.

  1. sergun

    sergun Новичок

    Zenon, подскажи, пожалуйста. Я уже писал, принимаю напосим четвертую неделю по 30 мг. В весе не прибавил, веса на снарядах не увеличились, побочек нет. Калорийность питания, отдых, тренировки все ок. Первый опыт приема. Возраст 35, рост 172, вес 85, стаж 2.5 года. Собственно, сам вопрос: стоит ли прекратить прием или увеличить дозировку?
     
  2. Zenon

    Zenon Old Member

    Напосим, вроде, пока не начали подделывать. Хотя, может, это ты такой везучий и уже успел взять пустышку.
    В твоем случае я бы все таки попробовал через не хочу увеличить нагрузку на тренировке (или веса, или интенсивность). И в таком режиме еще неделю попытаться поработать (кстати, я на курсе вполне мог позволить себе ходить 5-6 раз в неделю с длительностью каждой из тренировок 1,5 часа - восстанавливался нормально).
    А там уже смотреть. В любом, случае, увеличение дозы на 10 мг сильно погоды в положительной части не сделает.
    Ну, и, может, все таки питание добавить?
     
  3. @ntonio

    @ntonio Новичок

    u menja vopros ... sam skoro budu prinimatj u menja 200 tab (metana,4jo proizvodstvo ne znaju ) vrode kurs raspisali i programmu po trene toze ... vopros o pitaniji ... ja zakupilsa Gejnerom i kazeinom (na no4j ) takze amino i creatin ...dumaju gejnerom raza 3 v denj i na no4j kazeinnu i s kazdoj porciej creatin s amino ... pluss ris +tuna i grudinka kurinaj 6tuk6 v denj .. 4to skazete ? pluss podelitesj kto nibudj pro svojo pitanie vo vremja prijoma ... moj rost 185 cm i ves 85 kg ... skoka realjno podnjatj v vese i sohranitj posle otkata :) spasibo za ranee :)
     
  4. Zenon

    Zenon Old Member

    У меня ответ: по-русски писать не? Я на второй строчке глаза сломал и дальше читать не смог.
     
  5. @ntonio

    @ntonio Новичок

    извиняюсь за транслит , у меня другой раскладки нет ... чтобы ето написать пришлось мучитса на виртуальной :(
    Zenon не варчи , а помоги ответом лучше .... пожалусто.
     
  6. sergun

    sergun Новичок

    Спасибо, буду пробовать увеличивать интенсивность-веса и так рву на каждой тренировке.
     
  7. sergun

    sergun Новичок

    Да насчет питания, особого аппетита нет, и больше чем сейчас впихнуть в себя не могу. Спортпит использую.
     
  8. Zenon

    Zenon Old Member

    Ну, если я правильно понял из того, что смог расшифровать, то пара советов.

    С твоим весом/ростом я бы гейнером не увлекался. Лучше изолят возьми и его днем пей. Гейнер, если очень хочется, перед тренировкой. Кстати, главный плюс изолята, что из него гейнер можно самому в любой момент сделать (просто с, например, бананами в шейкере смешай), а, вот, из гейнера изолят сделать уже никак :)
    Креатин постоянно в течение всего дня жрать тоже не есть гуд, ибо организм быстро к нему привыкнет и просто перестанет воспринимать. Да и вообще креатин на курсе метана НАХ НЕ НУЖЕН. Не даст он ничего. Лучше на ПКТ его оставь. А вместо него ешь БЦАА в усиленных дозах.

    Просто риторический вопрос: а как ты всю перечисленную еду в себя пихать собираешься? (я-то думал, что я много ем :) )

    В итоге курса в силовых реально прирости по сумме жима/становой/приседа килограмм так на 15-30. Если курс первый, то теоретически можно все набранное сохранить (это я силовые показатели имею в виду, т.к твой вес за счет воды по-любому частично сольется после курса)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Zenon

    Zenon Old Member

    Работай над собой :xdnew:
    Спортпит - далеко не панацея и только на нем без правильного питания сильно не разгонишься.
     
  10. @ntonio

    @ntonio Новичок

    Спсибо за советы Zenon .
    По поводу как впихнуть...это же на весь день :)))
    Почему я так решил с гейнером и обёмом питания....тока из за боязни сильно откатить после приёма.
    С количеством я напутал у меня 100 ... с таким питанием и максимальной нагрузкой сколько мясом реально наростить и сохранить...ето мой первий раз :)
     
  11. Zenon

    Zenon Old Member

    Избыточное и по сути лишнее питание на курсе - это абсолютно не гарантия того, что после него ты не откатишь, а живот наесть можно легко.
    Сколько именно МЯСА - да хз. У всех организмы разные. Думаю, килограмма 3 - это более менее точно, а дальше - как пойдет.
     
  12. @ntonio

    @ntonio Новичок

    спасибо...после курса отпишусь :)
     
  13. Рома Вин

    Рома Вин Новичок

    1 курс, Напосим по 30мг 6 недель, нормально?
    Такой вопрос,есть пачка Провирона, его лучше пропить на курсе (чтобы предотвратить гино и меньше задержать воды) или же включть в ПКТ? На ПКТ планирую тамоксифен и трибулус и эссенциале.
     
  14. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Провирон после курса не айс, он андроген. На курсе включай только если гино полезет, а оно от таких доз у тебя вряд ли полезет. ИМХО 25 мг. провирона в день достаточно будет, что бы гинульку предатвротить.
     
  15. Рома Вин

    Рома Вин Новичок

    Так всё таки включить на курсе? Эффективность курса он не снизит?

    И такой вопрос, если всё таки вылезет гино, то предпочтительнее Провирон или Тамокс?
     
  16. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    После курса Провирон! А Тамоксифен убери с Пкт!
     
  17. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Снизит, включить только если полезет гино!

    Если собираешься включать после курса, то знай, что провирон андроген и будет подавлять ЛГ.
     
  18. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    От куда инфа???????
     
  19. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Инфа от отца, он лет 7 назад анализы проводил. Так что то что про провирон в спортсвики пишут хуйня.
     
  20. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Ты в своем уме??? Причем тут спортвики??? Нашел кому за него говорить!
     
  21. Натурашка

    Натурашка Новичок

    В своём, я просто к слову сказал, что это сомнительный источник информации, последнее время любят там по зависать.
     
  22. Рома Вин

    Рома Вин Новичок

    Так и не понял насчёт Провирона)
    Кто говорит после курса, кто-на нём включить))
     
  23. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Я считаю, что провирон нужно использовать на курсе только когда полезет гино. После курса только тамокс.
     
  24. otacon

    otacon Новичок

    чтобы не поймать гино когда лучше начинать приём тамоксифена со второй недели или раньше?
     
  25. Натурашка

    Натурашка Новичок

    начинай принимать тамоксифен на курсе только когда полезет гино, иначе эффективность курса будет никакая.
     
  26. Zenon

    Zenon Old Member

    Чтобы гарантированно не поймать гино - не надо курсить.
    А по теме: тамокс принимать - после.
     
  27. tolikivan

    tolikivan Новичок

    Привет химики и теоретики! Имею на руках
    Methandienone tablets 100 шт х 10мг и

    Clenbuterol tablets 100 шт х 0,02мг, все добро от

    Genesis, Singapure. Распишите пожалуйста, знающие люди! Курс первый, стаж тренировок больше года, 29 лет, 95 кг, 188см. Получается метан соло, а клен, чтобы жир согнать и, как слышал, под конец курса уменьшить феномен отката. Как это все совместить и в каких дозах? Может быть стоит что либо добрать для ПКТ? G01_A_medium.jpg G13_A_medium.jpg
     
  28. Zenon

    Zenon Old Member

    ИМХО: клен и метан плохо сочетаются в любых вариантах. Если все таки смешаешь, то не наберешь особо ничего (если вместе с метаном принимать) либо сольешь очень быстро то, что смог набрать (если сразу после курса метана начать принимать).
     
  29. Zenon

    Zenon Old Member

    Кстати, вот такой вопрос возник.
    Идет третья неделя после завершения курса метана соло.
    Так за эти три недели я уже по 5 кг в жиме, приседе и становой накинул.
    Таки я не понял - где откат-то? :xdnew:
     
  30. tolikivan

    tolikivan Новичок

    Что, и даже в набранной массе ни каких откатов нет?