Метан соло распишите курс | Страница 33 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Метан соло распишите курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 22 июн 2011.

  1. Zenon

    Zenon Old Member

    Раньше его или что-нибудь еще из ААС принимал?
    Сам сколько весишь?
    Общий стаж тренировок?
     
  2. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Уколы через день. Иногда весьма болезненные. Зависит от пропа.
    Вермодже, вроде, самый неболючий. Жопу нужно массажировать после укола, чтоб мышца не воспалилась.
    Это к тому,что с пропом свои заморочки: жопа будет как решето после длинного курса и дай Б. чтоб не было проблем с давлением и восполением места укола. Короче, серьезно к вопросу нужно подойти.
     
  3. vansoul

    vansoul Новичок

    Раньше его или что-нибудь еще из ААС принимал?
    Сам сколько весишь?
    Общий стаж тренировок?
    Раньше ничего не принимал
    Стаж около 2,5 лет
    вес 82
     
  4. Jim

    Jim Новичок

    Раньше как то 30мг, прям за глаза было правда в компоте общем. Если соло думаю можно и поднять.
     
  5. vansoul

    vansoul Новичок

    Да метан соло, по 30 мг принимал
     
  6. Zyzz@lex

    Zyzz@lex Новичок

    подделка
     
  7. Kastalom

    Kastalom Новичок

    так ведь гипофиз в любом случае уловит переизбыток теста даже если он и происходит во время естечтвенного выброса?угнетение своего тесто в любом случае ведь неизбежно?иначе все бы курсили круглый год.
     
  8. Zenon

    Zenon Old Member

    В любом случае - повышать не надо.
    Хотяяя...
    Чей метан?
    Может, там просто в таблетке далеко не заявленное количество "активного вещества" :)
     
  9. vansoul

    vansoul Новичок

    напосим, вермодж. Думаю еще 3 оставшиеся недели по 40 мг пить
     
  10. Zenon

    Zenon Old Member

    Если блистеры по 25 табов - то по идее это нормальный метан (т.к новый, еще не начали подделывать). В одной табе 8-9 мг точно должно быть.
    Поэтому лично мое мнение - повышать дозировку не стоит.
    По собственному опыту скажу, что что-то похожее было. Но, как оказалось, - это чисто психологическая вещь.
    Тупо боялся повышать веса, т.к. не верил, что НАСТОЛЬКО может метан помочь. Потом просто через не хочу повысил и веса, и интенсивность тренировки - вот тут-то меня и накрыло :vaunew:
     
  11. sergun

    sergun Новичок

    У меня тоже напосим по 25 штук в блистере, стаж 2 года, вес 86 кг.
     
  12. sergun

    sergun Новичок

    Раньше ничего не принимал.
     
  13. Jim

    Jim Новичок

    Напс, тоже не почувствовал пока до 70мг не догнал. У меня от хорошего метана раньше от 30мг сппну низ подзабивало реально при ходьбе. На этот эффект всегда ориентировался. Но это наверно индивидуально. Напс реально от 70мг почувствовал.
     
  14. Haifisch

    Haifisch Новичок

    1 день
    присед
    жим штанги лежа
    подтягивания
    армейский жим

    2 день
    становая
    гакк-присед
    тяга горизонт блока к поясу
    жим гантелей сидя

    3 день
    жим ногами
    отжимания на брусьях
    тяга штанги к поясу
    жим в смите за голову (плечи)

    Вопрос знатокам, норм прога для курса метан соло? Меня смущает что каждую трешу все тело прорабатывать надо, так и помереть можно от такой интенсивности =))
     
  15. mikele

    mikele Бывалый

    Парни, кто знает как отличить настоящие тайские синие сердца от подделки?
     
  16. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Тренировочная программа строится в зависимости от того какие группы мышц отстают,а какие нет.
    Я бы сделал в каждый день тренировки одно базовое упражнение: жим дежа, становая и приседания, а остальное - подсобка. Но никаких тренажеров, только штанга и гантели.
     
  17. Bench press

    Bench press Бывалый

    Извиняюсь за повторные вопросы..в какое время лучше пить метан по 30 мг? с утра 20, перед треней 10, пойдет?
     
  18. mikele

    mikele Бывалый

    лучше перед сном еще порцию, имхо с утра, потом ближе к трене и последнюю на ночь
     
  19. Zenon

    Zenon Old Member

    Ну, тут как посмотреть. Лучше гормональный уровень поддерживать одинаковым на протяжении всего дня.
    Поэтому между приемами должно быть в среднем 4-5 часов.
     
  20. vopros1204

    vopros1204 Новичок

    Ребят, я так и не понял, что лучше: Naposim 100 tab х 10 mg/tab Vermodje SRL или Danabol DS(синие сердечки тайланд)100tab x 10mg
     
  21. Сухарb

    Сухарb Гость

    Напс бери - не прогадаешь!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. mikele

    mikele Бывалый

    Реально лучше напс возьми, я вот взял сердца и теперь гадаю фэйк или нет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. vopros1204

    vopros1204 Новичок

    Спасибо, мужики
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. IvanDe

    IvanDe Бывалый

    Господа, есть возможность приобрести Напосим от Вермоджи (по отзывам самый стабильный метан), Анабол Таблетс от Бритиш Диспенсари Тайланд (продавец уверяет, что оригинал) и Метандростенолон Акрихин (знакомые большие дядьки МСМК за него). Что из этого можете посоветовать вы исходя из реалий текущего российского рынка фармы?
     
  25. Zenon

    Zenon Old Member

    Вермодже бери. Не пожалеешь.
     
  26. mikele

    mikele Бывалый

    Помоему акрихинские не делают больше, поэтому наверняка фэйк, но могу ошибаться
     
  27. Gyper

    Gyper Бывалый

    Уже идет 5 неделя курса метан соло. набрал всего 4 кг!!!! дозировка 40 мг. Вот думаю закончить на 5 неделе или на 6 недель сделать. И стоит ли делать пкт?
     
  28. Zenon

    Zenon Old Member

    Да делай уже шестую неделю. Хуже уже точно не будет.
    ПКТ - стОит.
     
  29. Gyper

    Gyper Бывалый

    а по конец круса стоит плавно уменьшать дозировку или просто резко прекращать и все?
     
  30. Zenon

    Zenon Old Member

    Просто прекращаешь. А на следующий день начинаешь ПКТ в полном объеме.