Метан соло распишите курс | Страница 32 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Метан соло распишите курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 22 июн 2011.

  1. Blank

    Blank Active member

    Если проводить правильное ПКТ после курса, то как раз таки это самое восстановление пройдет быстрее, спорить не буду. У каждого своё мнение.
     
  2. Staid

    Staid Новичок

    Возможно да. С тренировки в одиннадцатом часу прихожу, пока поем уже двенадцатый. Иду спать и как дурак лежу думаю о сиськах, а в 6 вставать. Надо как то сделать чтобы с работы сразу на треню ебашил.
    Что то типа снотворного?
     
  3. Zenon

    Zenon Old Member

    Гормон сна. Вырабатывается организмом. В гипофизе.
    Принципиально другое действие по сравнению со стандартными снотворными.
    Но для простоты объяснения - да, это что-то типа снотворного :)

    За подробностями - гугл в помощь.
     
  4. Gyper

    Gyper Бывалый

    Посаны, уже две недели как курсю метанчиком соло (данабол балканский) по 30 мг в день. За 2 эти недели набрал пока всего 2,5 кг, при том 2 кг были набраны в первую неделю. Это норм?
     
  5. Zenon

    Zenon Old Member

    А буй его знает
    Ты до начала приема сколько весил?
    Интенсивность тренировок после начала приема повышал?
    Режим/объем питания менял?
     
  6. Gyper

    Gyper Бывалый

    75 весил до. В питание добавил одновременно с началом курса гейнер. Тренировки в таком же стиле, как и ранее. Веса немного подросли рабочие.
     
  7. Blank

    Blank Active member

    Нормально. В первую недельку подзалило просто)
     
  8. Zenon

    Zenon Old Member

    Угу
    Если гейнером увлечься, к завершающим неделям вообще колобок получиться может.
     
  9. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Тамокс на курсе - только если гино полезет.
    А обычно - в конце курса для восстановления выроботки своего тестостероно, которое будет в разы ниже нормы.
     
  10. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Типа, но лучше.
    Лучше брать что-то комплексное с мелатонином. Вроде Brain Pharma Happy Dreams.
     
  11. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Не норм.
    Проблема с питанием, тренингом или сном.
     
  12. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Тренировочны план нужно запланировать так, чтоб веса увеличивать каждый микроцикл.
    Если я тебе что-то на китайском сказал - срочно пересмотри треннинг! иначе выхлопа нифига не будет от твоего курса - просто так "говна" наешься, а силовых и массы не прибавишь.
     
  13. Gyper

    Gyper Бывалый

    на второй неделе,относительно первой, увеличил рабочие веса почти в каждом упражнении. Питаюсь 5-6 раз в день. Сна у меня хоть отбавляй. Щас учебы нет, так что сплю скока захочу
     
  14. vansoul

    vansoul Новичок

    в школе каникулы ?))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Gyper

    Gyper Бывалый

    Родители разрешили в детский сад не ходить... А так 5 курс, и щас у нас идет выполнение дипломки
     
  16. M1xel

    M1xel Бывалый

    Всем привет, прочитал 30 1-х страниц темы, много бреда - надоело выбирать... На тему сколько есть ответов море 30гр ровным фоном. Искал инфо о тренировках на курсе как их стpоить идти по какой то программе с % от пм или как то иначе, в зале некто не курсит да и знакомых кто шарит нет, спросит не у кого.
    Я понимаю что синтез белка больше силовые растут, интенсивность надо поднимать и т.д по этому работать по % от пм кажется не разумным, а экспериментировать на себе не особо хочется.
    Занимаюсь долго но с перерывом, данные 172 рост, вес 76, возраст 26. Силовые 130/160/165.результат 2 месяца не двигается - надоело... Фарма - метан 100табл по 10мг, пить буду 1/2/333/2/1, акцент курса хочу на силу, но мясо тоже надо, в будущем планы в 90кг выступать :) готов на кусе рвать "попу" ради дела :)
    П.С. Думаю что то поставить типа 4 тренировки в неделю А,Б и делать, тяжелую - среднюю как то так...:/
     
  17. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Ты не догнал: постоянное увеличение рабочих весов на курсе в течение всего курса АС - единственная формула успеха.
     
  18. Gyper

    Gyper Бывалый

    т.е. перед началом курса надо было заведомово снизить рабочие веса?
     
  19. Mr.B

    Mr.B Новичок

    прочитай про циклированья рабочих весов. микроциклы и макроциклы. без знания и применения последних выхлоп от курса будет слабенький.
    вначале учимся, а потом химичим. не наоборот :xdnew: я на свой первый курс тоже этого не знал. ничего страшного.
     
  20. Mr.B

    Mr.B Новичок

    упаси Б. новичка от Деки:nono: кроме проблем ничего особо не неберешь.
    С метаном соло можно довольно долго результаты наберать, но лучше добавь теста: энки или пропа. От пропа жопа будет подоянья просить, а от энки немного зальет.
     
  21. sergun

    sergun Новичок

    Блин, я за 2 недели приема напосима по 30 мг не набрал НИ-ЧЕ-ГО!!! Че за на?
     
  22. Zyzz@lex

    Zyzz@lex Новичок

    Пил соло данабол от Балкан 100таб
    первых 40 табов пил в обед перед едой по 2 табла, потом следующих 40 по 3 табла в то же время и последних 20 опять по 2 табла в то же время!
    набрал 12 кг
    откат был через 3 месяца скинул 4 кг
     
  23. Gyper

    Gyper Бывалый

    А у меня за три недели набралось чуть меньше 4 кг..
     
  24. Zyzz@lex

    Zyzz@lex Новичок

    фабула наверное
     
  25. Gyper

    Gyper Бывалый

    Фабула? Что это?
     
  26. Bench press

    Bench press Бывалый

    Метан от фармаком хорош? PharmaBOL 10
     
  27. Zenon

    Zenon Old Member

    Вот вообще не понял смысл этой фразы. Что имелось в виду-то?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. vansoul

    vansoul Новичок

    Завтра начинается 4 неделя приема метана. Пью по 30 мг, за три недели набрал 2 кило. Увеличения аппетита, или энергии на тренеровках как писали выше, вобще не ощущаю. Стоит ли увеличить прием до 40 мг в день ?
     
  29. sergun

    sergun Новичок

    Такая же фигня. Поддерживаю вопрос.
     
  30. vansoul

    vansoul Новичок

    у тебя от кого метан ?