Метан соло распишите курс | Страница 31 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Метан соло распишите курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 22 июн 2011.

  1. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Давай-давай - удачи :- -:
    ПКТ - это для лохов!
    Настоящие мужики стеройды запивают водкой!
    Вот из-за такого подхода потом в интернете и говорят о вреде стеройдов, про "посаженную печень", импотенцию из-за приема стероидов, гино, яйца с изюм и прочую прелесть.
    Ты потом, главное, не жалуйся и не пиши посты в ЖЖ и прочих гнилых сообществах о том что стеройды - это ЗЛО и что "один друг" принимал бяку и у него пися с печенью отвалились.
    Метан - это не тестостероновый бустер и даже не Оксандролон. После приема твой тестостерон будет на уровне 90та летней бабушки, энзимы печени будут зашкаливать, ЖКТ бутет в шоке.
    Если ты считаешь что ПКТ после такого серьезного препа как метан - это лишнее, то желаю тебе удачи! Только молиться не забывай - больше тебе не на что надеяться.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Я хавал по пол-табла 2 раза в день. Ровно каждые 12 часов. Допустим в 10 утра и 10 вечера. Если сильной и болезненной эррекции не будет можешь по целому таблу 2 раза в день. Только я на протяжении всего курса пил. Мышцы как камень были. Кожа на руках натянутая была как на барабане :yes:
    После курса тамокс недельки на 2 по 10-20 мг + тестобустер. Через 2 недели тамокс отключаешь, а тестобустер оставляешь еще дней на 10.
    Провирон с тамоксом оджновременно пить нежелательно. Подключаешь тамокс - отключаешь провирон.
    Карсил пей. Для ЖКТ чегонибудь приятно и доброго. У меня лично ЖКТ возмущается - поэтому я приниаю всякое для восстановления балланса.
    Тут товаришь писал про БСАА, но если денег жалко, то можно изолянт вливать по порции 3-4 раза в день или по 1/2 порции 6 раз в день. Как по-кайфу.
     
  3. Zenon

    Zenon Old Member

    А полтаба в граммах - это сколько? А то табы таки разными бывают :)
     
  4. Рагнар

    Рагнар В бане

    не надо балаболить только на счет жкт, печени и теста...тамокс после метана - это конечно сильно гыгыгыгы
     
  5. Blank

    Blank Active member

    А что тебя смущает?
     
  6. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Пардон за неточность... У меня таблы по 20 мг, поэтому 10 мг в сутки. Некоторые рекомендуют неделю 10 мг, неделю 20 мг и последнюю неделю 10 мг, но это если твое тесто забито конкретно. Например, если на курс был с тестом и метаном вместе. Как я понял, тамокс можно принимать раз в сутки и я бы рекомендовал пить в определенные часы (как и любые АС как оралки, так и инжекты) . Я принимаю ровно в 10 утра.
     
  7. Рагнар

    Рагнар В бане

    Да меня ничего не смущает))) мне лишь непонятно, зачем пичкать себя лишними и ненужными табами...метан не тот преп, после курса которого стоит пропивать тамокс...имхо
     
  8. Staid

    Staid Новичок

    Блин. Вторая неделя подходит к концу, ем напс по 30, ощущений ноль. только прыщи на лице повылезали. Не хватает еще гино и ваще хороший курс :trollface: Прибавок нет одни побочки:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Zenon

    Zenon Old Member

    Ну, меня, например, только на третей неделе мощно поперло
    до этого - был просто общий моральный подъем :)
     
  10. Staid

    Staid Новичок

    ну тогда буду надеется
     
  11. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Видимо спишь недостаточно: я в те дни когда мало спал на курсе - был еще слабее чем до него. Стал больше спать - поперло не по-детски.
    Возможно, стоит пересмотреть тренинг: перед началом курса рабочие веса нужно было скинуть таким образом, чтоб каждый микроцикл поднимать по 2,5-5 кг в течение всего курса АС. Какие твои "финальные" веса должен знать ты сам.
     
  12. Gamid

    Gamid Новичок

    Дружище, давай только ругаться не будем... я тебя понял... скажи лучше мне на будущее на втором курсе есть смысл пить метан соло ? или уже лучше дэку подключать ? Сколько деки нужно новичку ?
     
  13. Blank

    Blank Active member

    Новичку не нужна дека. Если хочешь что то добавить к метану, добавь короткий эфир, пропик например.
     
  14. Zenon

    Zenon Old Member

    Кстати, к вопросу хорошего сна.
    Попробуй мелатонин попить (свободно в спортмагазинах продается).
    От него и спится лучше, и, следовательно, в качалке потом лучше прет.
    Только, на мой взгляд, дозировка 3 мг (одна таблетка) перед сном - это мало. Меня только 12 мг (4 таблетки) берет.
     
  15. apriori

    apriori Бывалый

    Тебе уже все объяснили, вот ты тяжелый!
    Эсли тебе, что-то не понятно, то иди почитай умную литературу, а не советы раздавай, из-за таких как ты , нормальные люди страдают.
     
  16. Рагнар

    Рагнар В бане

    Я ее как раз и читал, в отличие от некоторых...раздавай и дальше со своими "страдальцами" "умные" советы...а я по угораю:lol:
     
  17. Blank

    Blank Active member

    Рагнар, раз ты читал много литературы, расскажи основную задачу приёма антиэстрогенов на ПКТ?
     
  18. Рагнар

    Рагнар В бане

    Раз ты ее читал, объясни мне дураку какая взаимосвязь между антиэстрогенами и метаном?))
     
  19. Blank

    Blank Active member

    Во первых, метан давит собств. тест, не хило так, и обычно после курса он ниже нормы, а антиэстрогены ''запускают'' выработку гонадотропин релизинг гормона. Во вторых они блокируют эстрогеновые рецепторы т.е не дают проявлять завышенному эстрадиолу активность. Что еще объяснить?
     
  20. pro2f

    pro2f Новичок

    что нужно принимать паралельно с метаном? Тамокс? Подключать его под конец курса?
     
  21. Рагнар

    Рагнар В бане

    Молодец...четко погуглил))) Если у тебя метан давит собственный тест, то что с тобой творится после курса чего либо андрогенного мне страшно представить:shok:
    А теперь если серьезно...андрогенная активность метандиенона на столько ничтожна и мала, то пичкать себя всякой антиэстрогеновой ебалой смысла никакого нет...тем паче людям курсящим впервые этим препом...
     
  22. Blank

    Blank Active member

    Я ничего не гуглил, ты шутник я смотрю. Все из личного опыта всегда советую. Друг сдавал анализы на тест после курса метана, ниже референтных значений, провёл ПКТ, такое какое я ему расписал, и тест в норме.
     
  23. Flop

    Flop Новичок

    любой аас за 6 недель давит гормоналку довольно ощутимо, сдай анализы до курса и после и увидишь.
     
  24. Рагнар

    Рагнар В бане

    т.е. я правильно тебя понимаю, что после курса метана соло ты ловил вялого?
     
  25. Blank

    Blank Active member

    Не люблю таких умников которые меня подъ*бать пытаются ::
     
  26. Blank

    Blank Active member

    Какого нах*й вялого?? Ты думаешь если тест ниже референтных границ, то у тебя все, член на пол шестого?? Что за бред..
     
  27. Рагнар

    Рагнар В бане

    Ну на счет вялого, я утрирую гыгы но проблемы с потенцией скажем так были?
     
  28. Blank

    Blank Active member

    Нет, не было. Разве что небольшое снижение либидо.
     
  29. Blank

    Blank Active member

    Тамокс на ПКТ, на курсе не надо.
     
  30. Рагнар

    Рагнар В бане

    чувак, я не претендую на роль кэпа, но это "снижение либидо" прошло бы само сабой и уровень твоего теста вернулся бы на прежний уровень..организм сам бы с этим справился...повторюсь, метан не тот преп, после курса которого, нужно жрать антиэстрогены...тем более молодым и сильным парням)))