Метан соло распишите курс | Страница 30 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Метан соло распишите курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 22 июн 2011.

  1. Blank

    Blank Active member

    Для этого во первых нужно провести правильное пкт. Во вторых зависит от того какой был курс. И в третьих от особенности твоего организма, я точно не смогу сказать сколько времени, точный результат только анализы показывают.
     
  2. Я Спортсмен

    Я Спортсмен Новичок

    Есть такая штука "весы" называется встаешь на них и измеряешь вес, далее берешь калькулятор и отнимаешь вес который был неделю ранее... Разница и есть профит :xdnew:
    Тоже самое и с железом в зале!
     
  3. Gyper

    Gyper Бывалый

    ПКТ -послекурсовая терпаия? Как ее нужно сделать? Попить трибулус? Курсу меташкой соло, по 30 мг в день
     
  4. Blank

    Blank Active member

    Тамокс, трибулус, витаминки.
     
  5. Gyper

    Gyper Бывалый

    а тамокс зачем, если например гино не вылезло, или оно как блокатор эстрогенов тож способствует увеличению тестостерона?
     
  6. Blank

    Blank Active member

    Антиэстроген ''запускает'' выработку гонадотропин релизинг гормона. Это основа ПКТ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Gyper

    Gyper Бывалый

    Ок. А когда начинается действие курса? Просто одновременно с курсом добавил в рацион питания гейнер, и за неделю прибавил 2 кг. Вот и думаю с чего набрал)
     
  8. Blank

    Blank Active member

    Если бы все с гейнера за неделю по 2 кг набирали, на Олимпие было в тысячи раз больше участников) Вот и думай.
     
  9. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    такая вот шляпа, вопрос к бывалым, сначала курсика меташкой все было и аппетит и памп, а щас этого нет нихуха, дозировка 40 мг в день (первый курс), что за хня то такая?
     
  10. vansoul

    vansoul Новичок

    Ем напосим по 30 мг в день. Уже вторая неделя пошла, ощющений ноль. Как будто и не жру метан.
     
  11. хуле

    хуле Новичок

    Доброго времени суток ! Хочу сразу заметить , что курсить я пока-что не собираюсь , просто изучаю астрономию так сказать , так как это всё-же неотъемлемая часть тренинга как я считаю :nate:
    Вопрос конечно не по теме , но я не нашёл где ещё его можно задать :) можно ли на курсе делать чисто базу в большом количестве подходов ? Точнее не можно , а стоит ли :) От метана в большинстве случаев как я понял прёт хорошо и энергии будет выше крыши , потому вот и возник данный вопрос.

    Под базой я подразумеваю :
    1. Грудь/трицепс - жим/жим узким
    2. Спина/бицепс - тяга в наклоне (становую из-за сколиоза не тяну)/ подъём штанги
    3. Ноги - присед

    Для дельт база будет жим стоя.

    Ну и ещё один вопрос - хватит ли жима/приседа/тяги без всякой мелочёвки ? :)
     
  12. miron11

    miron11 Новичок

    И не должно быть. Более менее в весе начнеш прибавлять на 3 неделе.
     
  13. pro2f

    pro2f Новичок

    Пасаны, год назад купил 220 таб Данабола. И ровно год назад я скушал 100 таб. +7 кг добавил, два слил.
    Вот 6 пластин лежит. Есть ли смысл курсить спустя такое время метаном соло?
    Сам по себе я рахит, 180 рост, вес 75
     
  14. Gamid

    Gamid Новичок

    Пил балканскую метаху (он же данабол типо)... на вкус как конфетка)) всмысле вкусная... ну уж не противная это точно... да и эффект вроде был даже от 20 мг. в сутки... с сегодняшнего дня перешол на Бритишь Драгон тайский метан, буду жрать по 30 мг. в сутки... но вкус у него просто пипец... горький жесть... вообще не возможно его под языком держать.... кто в курсе почему такая разница ? Ведь вроде в составе один и тот же метандиен (или как там правильно) ....и если пипец какой горький... это зашибись вроде ?
     
  15. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    ты по бегай почувствуешь что ешь метан, ноги будут ватные! а если серьезно то жди и все почувствуешь!
     
  16. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    можно! ешь по 40 мг в день!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Ешь перестань гурманить!!!!!!
     
  18. Gyper

    Gyper Бывалый

    Скажите, сколько мг жрать данабола балканского? Это мой первый курс соло. Везде пишут что 30 мг в день достаточно, но в начале темы увидел что содержание метана в балканском данаболе ниже заявленных
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Начни с 30 мг в день, не будет отдачи поднимишь до 40 мг в день!
     
  20. Gyper

    Gyper Бывалый

    Отдача сразу с первой недели начинается приема?
     
  21. Gamid

    Gamid Новичок

    Ахахахах :xdnew: ..впервые жру меташку))) интересно с*ка))
     
  22. Gamid

    Gamid Новичок

    Сижу на курсе метан соло (сначала балканский пил теперь бритишь)... идёт вторая неделя.... эффект чума просто !! я уже думал может остановиться уже... незнаю каго как... но меня прёт мама дорогая !!! веса в гору прут на каждой тренировке... сам за неделю прибавил 2.5 кг.... настроение переменчивое... хочу либо пиздюлей дать кому нибудь либо трахнуть кого нибудь да по жестче))) ...вообщем забавно наблюдать за собой такие приколюхи.... вчера в тренажерном зале подошел ко мне тренер говорит Ты чё жрешь ? ...я говорю: протеин.... тренер говорит знаю я такой протеин не пизди мне)) ... вообщем круто и весело конечно всё... самого раздувает не нашутку... вот только когда курс закончиться... мне кажеться я заплачу, обидно будет терять такую форму... надеюсь откат будет не сильный...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Zenon

    Zenon Old Member

    Ну, что. Подходит к концу мой первый метановый курс (напс). Сейчас пятая неделя идет.
    Прет аццки. Так же как и товарища из предыдущего поста: +15 в становой, +10 в приседе, +5 в жиме.
    Но я таки сюда не похвастаться зашел :)
    Вопрос вот в чем. В этой же теме где-то проскакивало, что с последней недели метана неплохо было бы провирон подключить.
    Так нужно ли это делать?
    И если да - то в каких дозировках, сколько раз в день, до/после/вместо еды и принимать ли его одновременно с метаном или разнести их приемы в разное время?
     
  24. Gamid

    Gamid Новичок

    Распиши как пил ? Мне интересно просто, я тоже на первом курсе сижу по 30 мг. в день... чё после курса пить даже не знаю..
     
  25. Blank

    Blank Active member

    Залезть на курс, не зная что пить после.. Норм, норм.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Zenon

    Zenon Old Member

    30 мг/д
    Три раза в день по 10 мг:
    как проснулся (06.00) до еды
    днем до обеда (12.30 - 13.00)
    и вечером перед ужином и перед тренировкой (17.30 - 18.00)

    Не рассасывал, не втирал, клизмы не делал. Просто запивал водой :)

    К вопросу о приеме ПЕРЕД едой. Если я правильно понял - такой способ приема не всем может подойти (изжога, раздражение слизистой желудка и прочие подобные "приятные" вещи). Однако, у меня, вроде, все нормально идет. К тому же, сравнивал свои ощущения от приема ДО и ПОСЛЕ еды: может, и субъективно, но, когда принимаю до еды, - меня как-то лучше прет.

    PS. Ну, и присоединяясь к вышеотписавшемуся товарищу: насколько должен отсутствовать мозг, чтобы начинать пихать в свой организм всякую "дрянь" без заранее продуманной ПКТ?!!
     
  27. это все надо начинать пить за неделю до окончания курса?
     
  28. Рагнар

    Рагнар В бане

    Ничего не надо...купи себе бцашек побольше и аминок жидких...строго имхо...ибо после последний табы метана на твоем курсе через недельку ты начнешь "сыпаться" ((
    Для печенки можешь хофитола пропить...
     
  29. Gamid

    Gamid Новичок

    Ребята сколько людей столько и мнений ! ....много считают что после первого курса метан соло... ПКТ вообще не нужно... так что умничать особо не стоит))) ..мы не в космос готовимся, думаю что после первых 100 таб метана особой нужды в ПКТ нет....
     
  30. Zenon

    Zenon Old Member

    Ну, насчет сыпаться - посмотрим. Если только мышечные объемы уменьшаться будут - это даже гуд. :) Ибо упор делал в основном на силу, но при этом все равно сильно распух. Сам хочу теперь немного уменьшиться :)