Метан соло распишите курс | Страница 29 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Метан соло распишите курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 22 июн 2011.

  1. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    dianabol keifei кто такой метан кушал? отпишитесь!
     
  2. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Первый раз слышу! Фото покажи его пожалуйста!
     
  3. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

  4. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

  5. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    избранных нет, чисто подпись :xdnew:
     
  6. Натурашка

    Натурашка Новичок




    Как сказал Денис Борисов: "Пиздит, пиздиииииит!".
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. metist

    metist Новичок

    привет народ. подскажите кто пробовал Methandren 10 mg (methandienone) Lyka labs.ltd. в блистерах? хочется узнать как он,
     
  8. Gyper

    Gyper Бывалый

    22 почти
     
  9. Gyper

    Gyper Бывалый

    Сплю 8 часок как минимум. Ем 5-6 раз в день. Рацион расписать? Значит просто велечину порций надо увеличить, но я и так ем что еле лезет
     
  10. если турик соло делать. на пкт что надо пропить?
     
  11. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Никогда не поверю, что вес так тяжело сдвинуть на 75 кг. Хотя у меня есть партнёр по тренировкам, раньше не мог никак увеличить вес при массе 67 кг и 184 см. росте. Заставил его жрать больше, он говорил, что от переедания, даже расстройства желудка были, но масса попёрла как надо, потом привык много жрать.
     
  12. Gyper

    Gyper Бывалый

    В прошлом году у меня уперся в 77 с 60. Потом летом сгонял весь жир ,т.к. был живот небольшой. В этом году уже с 69 до 75 дошел и все. На этой неделе начал пить гейнер, и метан начал жрать. Сегодня вес 77. интересно это от метана уже начала расти или гейнер?
     
  13. Леша_Леша

    Леша_Леша Бывалый

    Ребята, подскажите. Чем плох провирон? Во многих источниках о нем заявляют, как о ингибиторе ароматазы, плюс является слабым андрогеном и улучшает качество мышц. В чем его минусы? К примеру на курс метана 40 мг сутки 6 нед, если подключить провирон 20 мг, то такой расклад уменьшит эффективность курса?
     
  14. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    А зачем тебе он нужен на курсе метана! По пей его после курса с последней недели курса по 2 таб в день на 2 недели и этого хватит!
    Пкт: Трибулус, Карсил+Фламин!
     
  15. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    брачос а фламин и карсил по сколько и в течение скольки?
     
  16. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    по 2 таб каждого 3 раза в день на 2-3 недели!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    благодарю
     
  18. Gyper

    Gyper Бывалый

    Ну тка что посаны, интересует меня вопрос такой, если курсану то мой дальнейший прогресс только будет возможным с помощью химки? Ну имею в виду, что например сделаю курс, а потом не буду определенное время курсить и как не старайся уже прогресса не будет?
     
  19. Gamid

    Gamid Новичок

    Парни а ещё вопрос вообще не в тему !!! ...у меня мама чуть-чуть полноватая))) ...думал ей Л-карнитинчику купить и на дорожку беговую отправить))) ....а есть реально химия какая нибудь интересная что бы похудеть хорошенько можно было ? ....p.s. метан + дека не предлагать :nono: ....а то сейчас лихо шутники найдуться)))
     
  20. Gamid

    Gamid Новичок

    ....ну раз уж сюда зашёл ещё вопрос есть.... пью метан соло (балканский) 1-ый курс.... пропил уже недельку по 20 мг. в сутки... и вот понять не могу, реально чувствую что есть еффект... устаю меньше, чутка вроде надулся.... и понять не могу... мне это кажеться ? (ну типо эффект плацебо или самовнушение) ...или метаха уже начала работать ? пока доволен 20 мг. в день, повышать не собираюсь... вопрос в том через сколько реально начинает быть виден эффект от метана ?
     
  21. fleks163rg

    fleks163rg Новичок

    я конечно не спец а учусь пока:hmm: но на мой взгляд прогресс будет но не такой как с витаминами, витамины по простому это средство которое тебе помогает быстрее востановиться после тяжелых нагрузок:nate: если не прав то меня поправте
     
  22. fleks163rg

    fleks163rg Новичок

    то-есть ты хочешь, съел конфету и похудел:dunno: -нет брат так не получиться, диета и режим питания- вот залог успеха, а кардио и карнитин это тока средство для разгона процесса жиросжигания
     
  23. fleks163rg

    fleks163rg Новичок

    через 2 недели
     
  24. Blank

    Blank Active member

    Все индивидуально. Кто то с первой чувствует, кто то с третьей.
    Если ты достиг своего ген. предела, и решил курсануть, то ты скорее всего с течением времени потеряешь все достигнутое и вернешься к исходным показателем. Если же начинаешь кусить еще и близко не подобравшись к своему пределу, то скорее всего большая часть набранного останется с тобой, а дальнейший прогресс будет возможен только когда приведешь свой гормональный фон в норму.
     
  25. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Л - карнитин, оксиэлит, липо - 6, кленбутерол, DNP

    Написал по возрастанию требуемой обезбашенности, для приёма.
     
  26. Gamid

    Gamid Новичок

    Спасибо... будем пытаться сделать из мамы королеву)))
     
  27. FauST

    FauST Новичок

    Выше перечисленное можешь конечно попробовать, но л-карнитин, либо-6 и клен как по мне эффекта не дадут желаемого. ДНП юзать определенно не стоит
     
  28. Gyper

    Gyper Бывалый

    Генетический предел конечно же не достиг) Что значит гормональный фон, не совсем понял? Ну т.е. как понимаю вот курсану я щас, а дальше при условии правильного питания режима, тренировок прогресс меня не покинет? Ну ясное дело что он не такой будет как с аас
     
  29. Blank

    Blank Active member

    Все аас угнетают выработку собств. тестостерона, это во первых, во вторых, поднимают некоторые другие нехорошие гормоны, это я так, грубо говоря, что бы понятно было) В общем пока это все не придет в норму, дальнейший прогресс невозможен.
     
  30. Gyper

    Gyper Бывалый

    Ааа) Ну в принципе так я и понял) Сколько обычно уходит времени на восполнение нормальной выроботки собственный организмом тестостерона?