Метан соло распишите курс | Страница 28 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Метан соло распишите курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 22 июн 2011.

  1. Сухарb

    Сухарb Гость

    Нормально угнетает
     
  2. vansoul

    vansoul Новичок

    чето я очкую
     
  3. Zenon

    Zenon Old Member

    Дык не никто не заставляет.
    Хочешь - ешь, не хочешь - не ешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. _Vitalik_

    _Vitalik_ Бывалый

    Купи банку креатина раз боишся метан пить и не ипи голову.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. vansoul

    vansoul Новичок

    Да, ладно уже третий день его пью
     
  6. _Vitalik_

    _Vitalik_ Бывалый

    )))))
     
  7. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Я что-то тоже не нашел информации по этому поводу :zloy:
    По факту: ощущения такие как будто тесто повышается, а то что естественный тестостерон падает - я не сомневаюсь...
     
  8. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Зубов боятся - в рот не давать :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Согласен: вначале стоит начать, а потом бояться :xdnew: больше шансов что не бросишь посреди курса.
    К тому же, ощущения на курсе этого не позволят ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Будешь ждать конца курса - обвисшие сиськи обратно не уменьшатся.
    Лечи гино!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    пей сейчас по 20 мг пока не станет лучше!
     
  12. iidarkangelsii

    iidarkangelsii Новичок

    уменя напасим вообще в другой пачки брал тут
     
  13. Gamid

    Gamid Новичок



    Вот ты КРАСАВЧИК !! Всё написал в тему вообще... коротко ясно и по сути))) ...я даже здесь зарегестрировался что бы тебе написать)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Gamid

    Gamid Новичок

    Парни а если мой собственный вес 100 килограмм... есть смысл увеличить дозу метахи с 30 мг. до 40 мг. в сутки ? Или для первого курса хватит 30 мг. в сутки ровным фоном ?
     
  15. Blank

    Blank Active member

    Пропей пару недель по 30 мг, если эффектом будешь не доволен, увеличишь до 40 мг.
     
  16. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Ты вначале захимич и слушай "симптомы".
    С метаном больше не значит лучше. Для первого раза не стоит завышать дозняки: если метан рабочий и все правильно сделаешь, то выхлоп хороший должен быть с 30 мг/сутки, а с завышенными дозами больше шансов на побочки.
     
  17. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Кушай на здоровье и расти большой :xdnew:
     
  18. vansoul

    vansoul Новичок

    Можно ли принимать анастрозол на курсе, для профилактики гино, и что б водой сильно не заливало ?
     
  19. Сухарb

    Сухарb Гость

    Обязательно!
     
  20. vansoul

    vansoul Новичок

    в каких дозировках принимать ?
     
  21. Сухарb

    Сухарb Гость

    А что за препы будут на курсе,дозировки,продолжительность?
     
  22. didos

    didos Persona Grata

    тест по 500 и метан по 40, анастрозол вермо справляется с гино по 0.5 через день, но воду не сливает
     
  23. vansoul

    vansoul Новичок

    метан 30 мг 6 недель
     
  24. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    сколько меташка в крови после окончания приема, держится?
     
  25. Thorin Oakenshield

    Thorin Oakenshield Новичок

    Ребят, сейчас на 2ой неделе курса напосима соло 30 в день... Прёт, стоИт, летает, жрет - всё как надо :) Почему то был уверен что после такого легкого курса не нужно особое ПКТ, так вот сейчас сомнения пошли...:dunno: Я хотел выйти с курса на креатине и витаминах, а на ПКТ купить тамоксифен, ну и пропить с недельку :- -: А почитал темку, тут что-то кломиды и трибулусы всякие хвалят, вот скажите игра стоит свеч? А то у меня 2-3 недели еще до конца курса, сроки поджимают)))))
     
  26. mosik

    mosik Бывалый

    после любого курса нужно пкт. У тебя тест почти в 2-3 раза упадет,а он будет выходить на креатине(ОоОо!!!).... Ты вообще читал, на что влияет и как действует метан? одно слово подснежник
     
  27. Thorin Oakenshield

    Thorin Oakenshield Новичок

    Да читал я всё, не подснежник, жим 130 :sosew: Вот просто половина орёт что "курс легкий" и тесто само нормализуется, а другая половина, что надо помимо метана, еще пол аптеки следом сожрать... :)
     
  28. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Кушай тамокс, трибулус и гепапротектор. Креатин лишним не будет.
    У кого-то все ничтяк без ПКТ после суста 800 мг/нет, а у другого проблемы будут после Оксаны и не только хуй на пол шестого :xdnew:
    Запланировал, ты все вроде правильно, так и сделай все как надо! Не слушай долбоебов!
     
  29. Gyper

    Gyper Бывалый

    Посаны, в общем последний год ни как набрать не могу, и веса все стоят на месте, мало того что они чуть ниже чем в прошлом году. Вроде и кушаю как надо и режим и тренировки грамотные, но не прет... И вес то мой всего 75 на 173 см роста. В общем все меня это сподвигло на первый курс, метанчиком соло. За весь год(учебный) из спортпита ничего не ел, только курачка да крупа. Но щас купил гейнер и решил курсануть, чтоб результат был наверняка. Когда должно начаться проявление метана? и еще вопрос, дилетантский, ну вот курсану я и дальнейшие успехи у меня только уже будут от фармы зависеть?
     
  30. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Сколько тебе лет?