Метан соло распишите курс | Страница 27 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Метан соло распишите курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 22 июн 2011.

  1. iidarkangelsii

    iidarkangelsii Новичок

    Блин не знаю ребят раньше так грудь не торчала :(
     
  2. wlad egorov

    wlad egorov Persona grata

    а тамокс курс портит или что просто цена на аромазаин и выше перечисленные продукты очень большие.
    и такой вопрос если полезет гино тамокса сколько пить ?
    и есть провирон он как поясните
     
  3. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Читай вот эти статьи:
    Курс без побочек и грамотное ПКТ
    Антиэстрогены vs Ингибиторы ароматазы
    Блокаторы Пролактина
     
  4. wlad egorov

    wlad egorov Persona grata

  5. метан соло курс 6 или 8 недель. можно на пкт кломед заменить трибулусом. разница большая между ними?
     
  6. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    На 6 недель будет достаточно!
    на ПКТ Трибулус, Карсил+Фламин!
     
  7. Advokatkz

    Advokatkz Новичок

    Ел напосим 30 мг каждый день в течение 6 недель, набрал 2-3 кг. не заливало водой, болели связки, суставы норм, веса выросли на 20-30% возможно самовнушение, питался хорошо, из спортпита съел 2 мешка Pro complex Gainer, витамины Opti-men.. Тренировки 5 раз в неделю на каждую отдельную мышцу. Рост 178, вес до курса 76.5, сейчас 78.5-79. Возможна ли подделка данный продукции?
     

    Вложения:

    • IMG_0312.JPG
      IMG_0312.JPG
      Размер файла:
      2,4 МБ
      Просмотров:
      344
    • IMG_0313.JPG
      IMG_0313.JPG
      Размер файла:
      2,5 МБ
      Просмотров:
      291
  8. Sharovatih

    Sharovatih Новичок

    Мне балкан нравится. от клена трясет, от стана связки болят, от метана прет. вроде все работает!3 таблетки метана в день и через пару дней охренительный пампинг. может быть и есть препараты гораздо лучше, но и балкан нормальный!
     
  9. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Все вам прожуй и проглоти за вас :xdnew:
    Запусти провирон в поиске.
    провирон- он тоже антиэстроген, но слабый, а так же андроген.
    например, на курсе с метаном с провироном заливает меньше и мускулатура жестче, а так же стойчак недетский.
     
  10. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Ебаш базу!
    Ешь кашу и мясо!
    Все попрет :yes:
     
  11. metist

    metist Новичок

    привет народ, есть 200 табл Methandren 10 mg (methandienone) Lyka labs.ltd. в блистерах помогите составить курс.
    ранее не химичил. за ранее спасибо
     
  12. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Метан по 30-40 мг в день ровным фоном на 6 недель!
    Пкт: Трибулус и Карсил+Фламин!
     
  13. wlad egorov

    wlad egorov Persona grata

    спасибо бро единственный понятный мне ответ
     
  14. metist

    metist Новичок

    с первого дня по 30 мг?
     
  15. Сухарb

    Сухарb Гость

    Нет,только понижается.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. JipersCriperSS

    JipersCriperSS Новичок

    Подскажите пожалуйста, что выбрать!?
    1. Naposim от Vermodje
    2. Danabol DS тайланд (голубые сердца)
    3. Danabol от BalkanPharm
     
  17. Сухарb

    Сухарb Гость

    Naposim от Vermodje
     
  18. Apollon7

    Apollon7 Новичок

    а как правильно пить !!? я так понимаю ровным фоном по 30мг. в день на 6 недель !?? а на ПКТ что томаксифен и трибулус, а во время курса что то ещо пить или только метан ???
     
  19. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    ровным фоном по 30 мг в день на 6 недель!
    пкт Трибулус и Карсил+Фламин
     
  20. Apollon7

    Apollon7 Новичок

    во время курса ничего больше не пить !?? и Карсил+Фламин как пить !??
     
  21. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Естесно!
     
  22. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Ты имеешь ввиду подавление естественной выработки тестостерона? или снижение общего кол-ва тестостерона?
     
  23. Сухарb

    Сухарb Гость

    Снижение общего,если пить метилтест - то количество тестостерона будет повышаться.Метан - не есть тестостерон,и не способствует его вырабротке
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. SergBerlin

    SergBerlin Новичок

    Дарова всем! Блин, столько инфо уже про этот препарат (клен) что уже сам путаюсь....подскажите плиз, я сейчас на курсе дианабола соло (2-неделя). После курса хочу немного подсушиться, вот вопрос стоит ставить клен на ПКТ (хотя некоторые пишут что это бред, ведь пишут что он так и так не препятствует разложению белка) или уже после ПКТ...собираюсь его принимать вместе с кетотифеном. Спасибо
     
  25. metist

    metist Новичок

    привет народ. подскажите кто пробовал Methandren 10 mg (methandienone) Lyka labs.ltd. в блистерах? хочется узнать как он,
     
  26. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Если хочешь проблем с эндокринкой и прочих побочек от постойнных скачков гормонального фона - то эта схема для тебя!
    Гоки и хуёрки - это изжитки прошлого!
    Только ровным фоном! Желательно не привышать 6 недель. Желательно не привышать 30 мг в сутки. Если хочешь лучших результатов - добавь другой препарат, но метана больше кушать не стоит. Больше дозняк - больше вероятность побочек. Курс длиннее 6 недель - организм привыкает и снижается эффективность, а вот токсичность для печени остается. Плохой выбор для длинного курса. ИМХО.
    Дозировки замеряются не горсточками, а миллиграммами :xdnew:
    Метан и винни - оба токсичные для печени. Я бы на твоем месте пересмотрел твой курс.
    Для такого длинного курса больше энка подойдет с бриджингом из того же метана, но я считаю, что стоит сделать курс из метана 6(максимум 8 недель), отдохнуть месяца 2-3, а потом по-новой!
     
  27. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Как ты клен "ставить" будешь?
    Кленовый сироп по вене :xdnew:
    Если сразу же после курса без АС поддержки начнешь "сушиться" сольешь дохера.
    После курса нужно качаться на -30% от весов, где-то час.
    сушиться нужно отдельно.
    имхо.
     
  28. Mr.B

    Mr.B Новичок

    А за счет чего на курсе пвышается лебидо, агрессия, сила и т.д.?
     
  29. Сухарb

    Сухарb Гость

    Механизм мне не известен.Сдай кровь просто,когда будешь метан соло кушать и увидишь результаты.
    На Трене тоже повышается Агрессия,сила и тд))
     
  30. vansoul

    vansoul Новичок

    Насколько метан угнетает выработку собственного тестостерона?