Метан соло распишите курс | Страница 26 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Метан соло распишите курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 22 июн 2011.

  1. Apollon7

    Apollon7 Новичок

    СПАСИБО !!! а действие от этого не меняется !??
     
  2. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    нет!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. vansoul

    vansoul Новичок

    йохимбин, вместо трибулуса подойдет на пкт ?
     
  4. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Надо за 5-7 дней поднимать дозировку до искомой.
     
  5. maximsenicin

    maximsenicin Новичок

    ребята такая ситуация . взял данабол три недели назад и нехера не пропёрло , походу взял обычный мел крашеный
    щас хочу напсик взять и по новой пропить недели 4 , как думаете норм будет?
     
  6. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    в каких дозах пил Данабол???
     
  7. maximsenicin

    maximsenicin Новичок

    30 ровным фоном + дека
     
  8. а фирмы какой?
     
  9. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    данабол подними до 40 мг в день
    дека в каких дозах?
     
  10. maximsenicin

    maximsenicin Новичок

    ну пил Балканский Данабол , щас хочу поменять на Вермодж
     
  11. maximsenicin

    maximsenicin Новичок

    200 мг
     
  12. вермодж хвалят оч.... сам лично пил от фармаком - рабочий 100 %
     
  13. а дека чья? она недели через 3 как раз в работу включается - скоро жди приход)))
     
  14. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Ой блин! ну хочешь поменяй на напс или повысь до 40 мг в день! но мне кажется что еще рано о результатах говорить!
     
  15. maximsenicin

    maximsenicin Новичок

    дека балканская , ааааа ясно . а то я уже начал потихоньку разочаровываться в балкане
     
  16. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Я говорю подожди только разгон! вы хотите все и сразу!
     
  17. Filzzzzz

    Filzzzzz Новичок

    спаси
    спасибо
     
  18. Mr.B

    Mr.B Новичок

    учитывая то, что неизвестно какая действительно концентрация в таблетках что мы глотаем, то ХЗ по сколько мг в сутки наши курсы o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Прочитал про Л-Карнитин и понял, что действительно есть смысл принимать его на курсе:
    Дополнительное жиросжигание - на курсе метана (да и на любом другом мясонаборном курсе) - это будет весьма кстати.
     
  20. рубат а гино может же полезть и при мизерных дозировках ( 10мг - 15мг)?
     
  21. doctoruniversalis

    doctoruniversalis Бывалый

    Гино может и без доз вообще. Все зависит от предрасположенности у меня от любых компотов не разу нечего не чесалось ....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. только после по ходу будет понятно есть ли предрасположенность ? суся чет с гино ) а просто так на курсе для перестраховки не хочется пить ) если вовремя начать его пить при появлении симптомов можно же остановить обезопасится ?
     
  23. iidarkangelsii

    iidarkangelsii Новичок

    Ребят помогите проблемка начел пить метан сало напасим по 30м на 4день соски за читались. Чуть на бухали не сильно эт признаки гино от я уже тамакс пить начел. Стоит ли дальше пить метан ?((а так когда щупаю нечего не болит не зудит
     
  24. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Я думаю, что курс продолжить можно, но нужно в него включить ИА какой нибудь( аримидекс/аромазин/летрозол).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. didos

    didos Persona Grata

    Используйте ингибиторы ароматазы, стоят щас не так дорого и расход небольшой. Анастрозол у барыг, аромазин в аптеках, летрозол еще бывает в аптеках некоторых городов, но он вроде как ппц мощный ) результативность курсов не снижают в отличии от антиэстрогенов, гино давят вообще на отлично.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Если речь идет о 10-15 мг (т.е. 1-1,5 таблетки), то ты скорее всего впустую говна наешься: гормоналку тряханешь, а выхлопа нихуя не будет. Там этих 10 мг в табле и впомине нет!
    Нужно пить 30 мг (это 3 табла), если все из вышеперечисленных мной симптомов не проявятся, то скорее всего там концентрация ниже 10 мг в табле и нужно увеличить кол-во таблов( на 1 например), тем самым доводя дозняк до искомого. Увеличить жим лежа с 70ти до 200 не получится. Если правильно питаться и много отдыхать (спать 10 часов в сутки), то поднимишь силовые на 10%, а может и больше на курсе. При грамотном ПКТ и тренинге после курса, твои силовые будут возвращаться к исходным еще достаточно долго.
    Это я к тому, что для увеличения дозировки должна быть веская причина, а её занижение до 10-15 мг для набора массы бессмысленно.
    Когда я занимался тяжелой атлетикой, то мы принимали метан по 3 табла 5 мг в сутки, но это был российский метандрестоналон аптечный - там 100% 5 мг и он пиздец какой сильный. С нынешними препами не сравнить.
    Принимай 30 мг в сутки 6 недель. Хочешь подстраховаться от эстрогеновых побочек - закупись ИА и принмай их на курсе.
     
  27. iidarkangelsii

    iidarkangelsii Новичок

    Спасибо попробую щя прикупить а тамакс стоит отключить ? И как стоит принимать выше сказанные препараты
     
  28. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Читай вот эти статьи:
    Курс без побочек и грамотное ПКТ
    Антиэстрогены vs Ингибиторы ароматазы
    Блокаторы Пролактина
    Если непонятно - спрашивай прямо там же.
    Если будет недостаточно инфы - я тебе еще подкину. Главное - читай и развивайся.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. iidarkangelsii

    iidarkangelsii Новичок

    Спасибо :))блин по моему гино чет больше и больше становиться :((( image.jpg
     
  30. Чет на фото не видно у тебя гино