Метан соло распишите курс | Страница 25 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Метан соло распишите курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 22 июн 2011.

  1. кломед
     
  2. Zenon

    Zenon Old Member

    :avtorklif:
     
  3. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Возьми лучше трибулус! Хороший от Олимп, Вейдер и Сан!
     
  4. на выходе обязательно пить кломед и трибулус. или можно чем нибудь одним обойтись
     
  5. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Кломида хватит!
     
  6. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Они напоминают метан лишь по рекламе и описанию производителя, а рядом фотка "Шварца невъебенного". Сожрешь наш мега-пупер трибуХУЙ и в 2недели пожмешь 200кг.
    На деле будет лишь легкая бодрость бубенчиков :xdnew: читай тут: тестостероновые-бустеры-за-и-против итут. в любом случае чем меньше ты будешь грузить эндокринку на выходе - тем лучше. Т.е. чем мягче преп восстановления - тем лучше. ИМХО.
     
  7. Ivan32

    Ivan32 Новичок

    Пью 3 неделю очень доволен.........
     
  8. mustbeheavy

    mustbeheavy Новичок

    Пью 8-ой день напосим по 20 мг. Вес ни на сколько не увеличился, либидо тоже не усилилось. Силовые немного подросли в жиме и приседе(особенно),в тяге тоже немного,а во всех других базовых(делаю жим ногами,жим стоя,жим узким,подтягивания с весом и ещё пару других)не увеличились веса. Брал у НБ. Изначально планировал 100 табов растянуть на 7 недель. Сейчас думаю увеличить до 30 мг и на выходе с курса пропить станозолол на 2 недели или идти дальше ровно по 20 мг или просто по 30мг без станзы? сплю по 7-10 часов и днем по часу, белка стараюсь не меньше 140 грамм есть(мой вес 70) ну угли нормально
     
  9. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    подними до 40 мг в день! Стан не нужен!
     
  10. mustbeheavy

    mustbeheavy Новичок

    а немного 40мг для 1-го курса? у меня ещё бактериальный хронический простатит, лечил, сейчас ну курсе простамол пью и простатилен свечи на всякий случайю, боюсь осложнений. я хотел курс сделать на 2 месяца и думал по 20 мг, вы советуете до 40 поднять, тогда курс получиться 5 недель, может в током случае докупить и сделать всё как хотел?
     
  11. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    лечи лучше простатит а потом уже курс начинай!!!
     
  12. mustbeheavy

    mustbeheavy Новичок

    я же написал,что лечил
     
  13. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Вот вы как сговорились все: с простатитом химичите :avtorklif:спроси у врача что стоит, а что нет.
     
  14. mustbeheavy

    mustbeheavy Новичок

    врач в любом случае скажет,что не стоит курсить,к тому же я прошел курс лечения и после курса запишусь к врачу и пройду обследование. а я хочу знать как мне лучше поступить по 20 мг закончить 7-ми недельный курс, по 40 мг 5-ти недельный или по 40 8 недель
     
  15. Mr.B

    Mr.B Новичок

    30мг и не превышать 6 недель. На первом курсе дозировки завышать не стоит. С простатитом тем более.
     
  16. Dima Virsta

    Dima Virsta Гость

    я принимаю балкан 10 мг сейчас 6 неделя начал 1-1-2-2-3-3 как дальше продолжать пирамиду?
     
  17. Blank

    Blank Active member

    Не надо продолжать. После 6й недели делай ПКТ. Смысле нет метан больше 6ти недель жрать.
     
  18. Dima Virsta

    Dima Virsta Гость

    почему
     
  19. Blank

    Blank Active member

    Потому что после 6ти недель приема, метандиенон теряет свою эффективность, т.е значительно уменьшается рост в массе и силе. Это из личного опыта.
     
  20. Dima Virsta

    Dima Virsta Гость

    .........так я хавал первый недели вообще по 10мг.
     
  21. Blank

    Blank Active member

    Не имеет значения.
     
  22. vansoul

    vansoul Новичок

    Парни, напосим первая неделя по 20 мг в день, потом 5 недель по 30мг в день, для первого курса норм будет ?
     
  23. Dima Virsta

    Dima Virsta Гость

    блеее надо было сразу ровным фоном давать да?
     
  24. Blank

    Blank Active member

    30 мг в день на 6 недель норм будет.
    Да.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    ровным фоном иди по 30 мг в день на 6 недель!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. vansoul

    vansoul Новичок

    холосас целесообразно использовать на курсе напосима ?
     
  27. Apollon7

    Apollon7 Новичок

    подскажите!!! не могу определится как пить метан жевать, глотать или рассасывать !??
     
  28. Dima Virsta

    Dima Virsta Новичок

    глотать.разницы нету врод
     
  29. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    можно ради профилактики желчегонного но лучше после курса!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    или глотать или расасывать кто как! Выбор за тобой!:hmm:
     
    • Нравится! Нравится! x 1