Метан соло распишите курс | Страница 24 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Метан соло распишите курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 22 июн 2011.

  1. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Бля, не тормози! :avtorklif:
    Не надо дозу завышать!
    Оставь на следующий курс!
    Я себе 200 таблов тоже взял.
    Где-то половина останется - потом съем, может другу в кофе раскрошу, может псу соседскому, может коту начальника - еще не решил, но меня с 30 мг так прет, что сегодня чеснокодавилку пополам одной рукой разломал - выше 30 точно не надо :xdnew: прыщи заебут, да и печень не казенная, ты ведь, блядь, не монпасье вкидываешь, а АС, а это опасная хуйня. Нахера тебе на первом курсе рисковать? Спроси себя.
    Накрайняк, можешь мне остатки бандеролькой выслать, если уж совсем невмоготу. Подробности в личку :trollface:
     
  2. Антон Ревунов

    Антон Ревунов Новичок

    Отговорил, буду, ой...:trollface: всмысле другу скажу чтоб по 30 хавал)))) а оставшиеся 74 табы оставил напропотом)))
     
  3. Blank

    Blank Active member

    От одной добавленной таблетки, печень не отвалится, и черепахой человек не станет. Ну а так да, лучше не завышать, и 30 мг хорошо попрёт.
     
  4. Антон Ревунов

    Антон Ревунов Новичок

    И снова интрига))) от одной лишшней таблетки хуже не будет))))) бгг)))
     
  5. Blank

    Blank Active member

    Хуже то может и будет, но не так значительно как Mr.B расписал)
     
  6. Mr.B

    Mr.B Новичок

    От 1ой - нет, а ты за курс их съешь лишних сколько? штук 30-60 (это если 40 мг).
    печень не отвалится, но лучше ей не будет. это как сравнить с 5 рюмками водки и 4мя ))
    а тут еще и эндакринка нагружается и давление поднимается и по статистике, побочки вылазят в основном если хомячки превышают рекомендуемую дозу. а здоровьем рисковать не стоит. к тому же колеса сэкономишь. потом съешь.
    кстати терапевтические дозы 15-20 мг на 3-4 недели. Я имею ввиду, если как метан используют непосредственно по назначению: лечение дистрофии и т.д.
    как сказал мне один чувак, сплавляя 200 колес метана:"расти большой" :xdnew:
     
  7. Mr.B

    Mr.B Новичок

    У меня при завышенных дозах прыщи лезут.
    А нагрузка на печень(если нет хронических проблем) определяется в уровне отклонения печеночных энзимов. Чем выше дозы - тем эти отклонения значительнее. Насколько это плохо я не знаю - я не врач, но предполагаю, что ничего хорошего. Здоровая Печень пригодится и в 50 и в 70.
     
  8. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Не понимаю точно что ты имел ввиду говоря про "черепаху", но увеличивая вес тела, мы становимся "тяжелее", поэтому бегать на длинные дистанции будет тоже соответственно не легче. Я это на второй неделе почувствовал, бегая 5000м интервалами. Как будто с гантелями бегу ((
     
  9. Ice_More

    Ice_More Новичок

    КАрочи ХАчу бицуху пакачать дэки 800 в ниделю и митана 70 в день мине хватыт?
     
  10. Blank

    Blank Active member

    Черепахами я называю людей которые сплошь покрыты прыщами, уж не знаю, у меня почему то с черепахой ассоциируется :^^:
     
  11. Blank

    Blank Active member

    Отличная шутка. Ржу нимагу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Антон Ревунов

    Антон Ревунов Новичок

    Другом было принято решение 30в день.+ увеличенное поступление блка, витаминок от энимал... ну бсаа, и амино само сабой, на выходе попробывать креатином удержать вес.
     
  13. Mr.B

    Mr.B Новичок

    деки увеличь до 1000 через день,а метахи до 120 :subj: и оксиметалона добавь 50 мг, чтоб печень совсем охуела!
    Избавишь человечество от дурного влияния на генофонд :lol:
    троллинг на 5++:trollface:
     
  14. Mr.B

    Mr.B Новичок

    "Другом" :trollface:
    Я тут в аптеку пришел за гандонами, для друга само собой, он сам зайти стесняется и ему помочь решил ))
    не стесняйся , Менделеев :xdnew:
     
  15. Антон Ревунов

    Антон Ревунов Новичок

    Да чес слово)))) я сильнее протеина химии не ел))
     
  16. Mr.B

    Mr.B Новичок

    :lol: шутник )) я, наверное, тоже начну от имени "друга" начну писать.
    Во мне как будто живут 2 человека: первый - больше порции протеина из химии ничего не ест, но после первой порции - сразу же появляется второй :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Антон Ревунов

    Антон Ревунов Новичок

    Это всё от креатина - раздвоение личности.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    У кого какие максимальные дозировки метана соло были, чего хотели добиться и был ли результат, крайне интересно???
     
  19. silach

    silach Новичок

    а у тебя у самого то какой именно метан?перечитал все твои сообщения производителя так и не нашел
     
  20. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    я больше 60 мг в день не принимаю его! Самый лучший результат был от метана в 2004 году от старого и любимого Акрихина!:yes:
     
  21. Zenon

    Zenon Old Member

    Почитав этот форум, а также сопутствующую литературу по рассматриваемому вопросу, пришел к выводу, что на первый курс будет достаточно и 20 мг в день. Максимум - 30 мг/д. Вне зависимости от веса. Все, что больше, - от лукавого :). Ибо бОльшая доза на первом курсе более мощного результата не даст, а, вот, вероятность появления побочек вырастает в разы.
    Да и откат от повышенных доз удивленного лошадиными дозами метана организма будет серьезнее, чем от доз терапевтических.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. а от Vermodje как ?
     
  23. Blank

    Blank Active member

    Хороший метан у них.
     
  24. Zenon

    Zenon Old Member

    Подтверждаю.
    Сам пью. Работает отлично.
     
  25. ты уже пропил. или только в процессе?
     
  26. Mr.B

    Mr.B Новичок

    я где-то 100% писал: бритиш драгон пентагон желтый 10 мг
     
  27. Zenon

    Zenon Old Member

    В процессе.
    Вторая неделя из шести.
     
  28. Mr.B

    Mr.B Новичок

    больше 60ти никогда.
    набрал 15 кг, слил где-то 5. но это не соло был, там и дека была и станзой шлефанулся ))
     
  29. Mr.B

    Mr.B Новичок

    согласен на 100%
    завешенные дозняки метана и прочих оралок - это глупое излишество.
    если в жопе свербит и хочется бОльших результатов - добавь другой препарат, например, тесто, болд или другую дрянь в инъекциях.
     
  30. Zenon

    Zenon Old Member

    Кстати, у меня вот такой вопрос по ПКТ возник.
    Все советуют на ПКТ пить трибулус.
    А возможно ли его заменить каким-нибудь бустером тестостерона. Например, Т-100 или Battle Fuel. Просто я эти две вещи уже употреблял. Сейчас могу с уверенностью сказать, что по характеру своего действия они напоминаю метан. Слабо, но все равно напоминают.