Метан соло распишите курс | Страница 23 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Метан соло распишите курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 22 июн 2011.

  1. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Это была подъеба! Сарказам :xdnew:
     
  2. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Читай статью про короткие курсы где-то на этом форуме.
    Некоторые верят в них, некоторые нет.
    Когда я задал подобный вопрос, мне посоветовали сделать нормальный курс на 6-8 недель, после этого восстановить эндокринку 3 месяцами отдыха от АС, а лишь потом только повторять курс.
     
  3. Apollon7

    Apollon7 Новичок

    Здравствуйте !!! буду пить метан (Naposim) соло всего 100 таб. ,,, 1 неделя по 10-20mg потом ровно по 30 последняя неделя опять по 20-10mg. Один человек написал что для выхода с этого "курса" надо: ПКТ - антиэстроген (кломид или тамокс), трибулус, цинктерал, витамины, гепатопротекторное. Вопрос разве столько всего надо пить после 5-6 недель метана !?? есле да то роспишите пожалуйста когда что !!!...уже после курса или в конце !?? что ещо посоветуете что б откат был минимальный !??
     
  4. Blank

    Blank Active member

    Здравствуй, это наверно я писал:^^: , да, для скорейшего восстановления организма нужно будет это всё пропить.
    Антиэстроген - если тамокс то 20 мг в день на 3 недели, если кломид то 50 мг в день на 3 недели. Я бы лучше рекомендовал кломид. Насчет трибулуса, если аптечный (трибестан) то 750 мг в день, недельки 4, если будешь заказывать, то смотря какой фирмы, но думаю сам разберешься, там написано. Всё остальное (витамины, цинктерал) купишь в аптеке, принимай всё по инструкции, гепатопротекторное (карсил, лив52 или что нибудь в этом роде) тоже пропей по инструкции, недельки 3-4.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Staid

    Staid Новичок

    А что пожрать из спорт пита? Протеин, это понятно, а вот аминки или всаа? витамины какие?
     
  6. Zenon

    Zenon Old Member

    И амино и БЦАА только так пойдут.
    Из витаминов - Анимал пак и Анимал флекс (но это на мой вкус)
     
  7. Mr.B

    Mr.B Новичок

    То что жрать на курсе это меньшая проблема, чам та что жрать после курса. На курсе все идет на ура, а после него уже ничего тебя не порадует: все равно будешь в минусах.
    БСАА на "выход" из курса попридержи.В целях экономии. На мясоноборном курсе: витаминки, рыбий жир и прот.
    Если денег дохера то жри все подряд и на курсе. Жиротопы тоже лишними не будут.
    После курса Глютамин тоже в тему будет.
     
  8. Staid

    Staid Новичок

    спасибо. приму к сведению.
     
  9. Filzzzzz

    Filzzzzz Новичок

    Спасибо)
     
  10. Filzzzzz

    Filzzzzz Новичок

    Никто не подскажет сайт хорошей фармы без кидалова!??!?
     
  11. Zenon

    Zenon Old Member

    А чем тебя ссылки на этом сайте не устраивают?
     
  12. Blank

    Blank Active member

    Тут на доче дилеров куча, любого выбирай.
     
  13. Filzzzzz

    Filzzzzz Новичок

    а где я еще не особо разобрался!а поконкретней как кого можно найти на этом сайте заплутать можно)
     
  14. Filzzzzz

    Filzzzzz Новичок

    все нашел)
     
  15. Filzzzzz

    Filzzzzz Новичок

    а кого нибудь конкретного посоветовать можете ребят пажалуйста)знакомый у которого брал уехал из города((
     
  16. Blank

    Blank Active member

    Я бы лично посоветовал Никиту Бурина, Сухарь так же оперативно всё шлёт. Ну это так, чисто ИМХО. А так все хороши, да да:^^:
     
  17. Zenon

    Zenon Old Member

    В дополнение к вышенаписанному.
    Лучше выбирать дилов, которые отправляют ИЗ РФ, а не из-за границы (почитай тему "уголовная ответственность" - поймешь почему)
     
  18. Антон Ревунов

    Антон Ревунов Новичок

    Cидел, читал.. осмыслял... вопрос вобщем такой,- Рост 190, вес 77-79, сухого телосложения, первый курс метаха соло Пронабол от ЛЮКА, посоветовали ровный фон 40 мг. день 6 недель, 20 мг сразу утром, и по 10 в течении дня. Правильно ли это??? риски есть сразу с 40ка начинать? Это я не себе, друг спрашивал)))))))::
     
  19. Blank

    Blank Active member

    Даа.. друг..) На такой вес и 30 мг хватит, тем более первый курс.
     
  20. Антон Ревунов

    Антон Ревунов Новичок

    Друг сказал что уже взял 200табов и не хотелось бы оставлять примерно 70 табов за зря)))) что ему передать?
     
  21. Blank

    Blank Active member

    Передай ему что если 30 мг не будет ''цеплять'', пусть до 40мг поднимает, а то что останутся таблы, это даже хорошо, я уверен что это не последний курс его. Про грамотное ПКТ вы в курсе там?)
     
  22. Антон Ревунов

    Антон Ревунов Новичок

    Ну ПКТ от метахи... трибулуса там повтирать, тамокса если гино полезет, это он всё знает.
     
  23. Blank

    Blank Active member

    Антиэстроген обязателен, даже если гино не полезет)
     
  24. Антон Ревунов

    Антон Ревунов Новичок

    Что лучше из антиэстрагенов и в какой период принимать?
     
  25. Blank

    Blank Active member

    Лучше всего кломид или фарестон, если хочешь сэкономить бери тамокс.
    Принимать после метана на протяжении 3х недель
    Если Тамокс то - 20 мг в день, 3 недели
    Если Кломид то - 50 мг в день, 3 недели
    Если Фарестон то - 20 мг в день, 3 недели
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Mr.B

    Mr.B Новичок

    ровным фоном. ровными дозняками. 30 мг. каждые 8 часов - это максимальный перерыв между дозами. первый с утра, последний перед сном, второй в 16:00. если таблы 10 мг. если по 5, то разделять на 6 приемов нет смысла и даже вредно: скачки гормонального фона не есть хорошо. короче, если 5 мг - то хайвай по 2 табла по той же схеме как и по 10.
     
  27. Mr.B

    Mr.B Новичок

    [​IMG]
    Лучше клизмировать - это известрая истина, через прямую кишку лучше всасывается :xdnew:
    читай выше про ПКТ - это все мы, тили-тили, выше тута, проходили, ПКТ мы, трали-вали, 200 раз тут "обсосали".
    Мы тут в мнении сошлись, что трибулус курить лучше!
     
  28. Антон Ревунов

    Антон Ревунов Новичок

    табы по 10 мг. то есть всётаки 30??? 40 не надо???? мож всётаки недельку по 30, потом до 40ка если всё в норме будет??? и всётаки если 40к то куда 4ую таблетку всунуть(я во временном плане))))
     
  29. Mr.B

    Mr.B Новичок

    начни(друг), по 30 мг и на 30ти и закончи. не надо гнать беса и первым курсом же словить гино или другую побочку!
    говорят же: рекомендованная доза 30 мг! не надо над собой эксперементы ставить.
    Если вышеперечисленные мной пункты не "включатся", значит либо это мелок подкрашенный, либо метана в этом мелке не 10 мг, а меньше, а значит таблеток нужно больше скидывать, но дозировку завышать не стоит,как и покупать у того дила, который мелками торгует.
     
  30. Антон Ревунов

    Антон Ревунов Новичок

    В качестве сомнений нет ни малейших.